8 (904) 567-07-41 8 (904) 567-07... — показать

Отзывы о компании Автосервис REMTECH

8 (904) 567-07-41 8 (904) 567-07... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-07-41 ещё

Отзывы про Автосервис REMTECH (24)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (22)
.часть 2.
Доброго времени суток !
Часть 1.
Еле доехал до дома, сильнай гул спереди слева. При правых поворотах гул усиливался. За окном вечерело. Срочно надо найти неисправность и отремонтировать авто, промелькнуло в моей голове. Залезаю в инет и судорожно ищу автосервис как можно ближе к дому.
. О счастье ! Совсем рядом обнаружил REMTECH. Звоню , ( Ваш звонок важен для нас ) ну как всегда, подумал я , да и время совсем не детское. Хотел уже дать отбой , как вдруг - меня зовут Владимир, слушаю Вас. Приезжайте. Еду тихо , через окно вижу как народ усталый возвращается с работы, наполняя Б.Новодмитровскую улицу разноцветной палитрой одежды. Вот и сервис, на въезде охранник показывает где оставить машину и куда дальше идти. Не смотря на вечер, вижу неунывающих и внимательных к клиенту мастеров- приемщиков, сидящих за большими мониторами в небольшом помещении оборудованном всем необходимом для своей работы. Выяснив всё необходимое, Владимир проводил меня в технический бокс на автоподъемник.
Мне очень понравился бокс. Чистый, без капель масла, сухой и хорошо освещенный. Инструмент каждый и на своем месте. Автослесарь, в чистой одежде, приветливо показал направление заезда на подъемник. Отлично - подумал я выходя из машины. Начали снимать колесо и т.д. добираясь до умершего подшипника. Слесарь позвал меня и показал раздолбанную ступицу в которой находился тот самый подшипник. Да, не всё так просто как хотелось ! Болтающийся рулевой наконечник совсем доконал моё и так упадшее настроение. Вернувшись к приемщикам я обнаружил, что они собрались домой и прогревали свое авто. А куда же мне деваться ?
Меня Зовут Максим, услышал я бодрый голос за своим плечём. Повернувшись, я увидел молодого крепко сложённого улыбающегося человека. Я Максим - директор этого автосервиса, вновь повторил он.
За несколько минут общения мы понимали друг друга с полуслова. А ещё через 15 минут выстроилась четкая линия дальнейших дествий по ремонту машины. Отлично - второй раз , подумал я.
Глубоким вечером, шагая по замёршим и снежным улицам , я возвращался домой. Всё будет сделано отлично и вовремя с таким правильным директором, способным свернуть горы для достижения отличных результатов, верилось мне. Со спокойной душой лег спасть. Утро - вечера мудренее.
Утром , как и договаривались, привезли необходимые детали для ремонта. ( не так просто их было быстро найти и доставить ) . Звонок по телефону - Доброе утро, это Владимир из автосервиса, раздался приятный голос. Машина готова , приходите, прокатимся и посмотрим как она себя ведет. У нас так принято. Отлично - подумал я в третий раз.
Вот и сервис. Вместе с Владимиром прокатились по дороге, испытав повороты , разгоны , торможения вернулись . Еще раз проверили сделанную работу , пошли подписывать Заказ- наряд. Опять всё отлично - четвертый раз.
Проезжая по Б. Новодмитровке на отремонтированной машине я подумал - а посоветовал ли я этот REMTECH -сервис своим друзьям и знакомым ? ДА - ОТЛИЧНО - пятый раз.
Спасибо всем за проделанную работу, успехов Вам ребята во-всём !
С уважением, Владислав. Февраль 2023 года.
Автосервис REMTECH на карте