8 (495) 032-09-34 8 (495) 032-09... — показать

Отзывы о компании Автосервис Ртп Авто

8 (495) 032-09-34 8 (495) 032-09... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-09-34 ещё

Отзывы про Автосервис Ртп Авто (24)

А мне нормально сделали, сказали 4 часа, машину оставила на 4 часа приехала и все было уже готово.
Нормальный сервис, ремонтируют хорошо, из минусов не сообщают точные сроки ремонта. Ремонтировал тормоза - в магаз пришлось ездить раз 7 это конечно жесть, но блин запомнилось.
Сказала бы на троечку, ребята действительно косячат и затягивают с ремонтом.
Решил поехать по Акции указанной у них на сайте, а именно при замене у них масла motul-xces 8100 5w40 услуга по замене масла и маслинного фильтра бесплатная, что подтвердил мастер прийомщик Шипилов Сергей Юрьевич. Забирая в спустя пару часов авто, был удивлён тому, что в заказ наряде нф-7509 оказались платные услуги по замене и масла и фильтра, и ещё было 4 очистителя тормозов по 500мл.
Данный персонаж Шипилов уже отрицал что он подтверждал о бесплатных услугах. Информация указанная на их же сайте по текущий день для них не повод ее исполнять.
Крайне не доволен, объезжайте стороной это сервис.
Эта «контора» постоянно косячит, хоть сам делай
как в слове из трех букв сделать пять ошибок
если у вас не циркулирует антифриз - ЭТО НОРМАЛЬНО, так мне сказали в этом сервисе
После обращения в «Ртп авто» могу сказать, что осталось только положительное впечатление. Чистота, порядок и стоит современное оборудование. Мастера бережно обращаются с машиной и выполняют работу в кратчайшие сроки.
Данный автосервис мне посоветовала подруга. Она сказала, что не обманывают, делают все хорошо и недорого. Приехала на замену масла, уж очень акция понравилась и скидка 70 процентов при покупке у вас. А мне какая разница, где покупать! К тому же масла фирменные. Записалась, подъехала, сделали все быстро, скидка и правда была на работу.
Спасибо за точные и удобные пояснения на сайте, как вас найти! Иногородним водителям так сложно бывает сориентироваться в Москве, а мне это очень помогло, когда сломался неподалеку в вашем районе. Дотащили на тросе, в общем, а тут уже специалисты поставили мою старушку Ауди на колеса!
Встал я тут наглухо в районе Кузьминок, вызвал эвакуатор, а куда ехать не знаю, не мой район. С планшета полез в Интернет, так и нашел вашу компанию. Спасибо огромное мастерам из РТП-авто, починили довольно быстро. Теперь езжу только к вам, далековато конечно, но зато качественный ремонт и специалисты грамотные работают.
Обратился сюда, когда возникли проблемы в тормозной системе. Мастера сразу взяли автомобиль на тщательный осмотр и провели необходимую диагностику. Мне не пришлось долго ждать. Проблема была выявлена быстро. Для ее устранения мне предложили выгодное и простое решение. В итоге, затраты на ремонт минимальные по сравнению с другими автосервисами, где стараются навязать ненужные услуги. Спасибо за честность и высокое качество!
Проблемы с автомобилем у меня возникают нередко. Посетил уже несколько автосервисов, но везде в глаза бросаются минусы: невнимательность персонала, дорогие цены на услуги, медлительность в выполнении ремонта. После посещения «РТП Авто» я понял, что нашел лучший для меня автосервис, где можно выгодно и быстро получить, что хочешь.
Начался дачный сезон. Мы в этом году впервые решили взять с собой ребенка. Понадобилось кресло для сына. Везде выбор небольшой, да еще под заказ, а времени мало. Жена нашла ваш магазин. Подъехали. Посмотрели и купили подходящее. Спасибо, отлично.
Давно хотел поменять масло у своей «ласточки», да как обычно руки не доходили. А тут проходя мимо вашего автосервиса, увидел предложение, что если здесь купить масло, то замена его обойдётся со скидкой в 70 процентов!! Разумеется, я тут же побежал делать заявку, все заменили, и по деньгами не обманули.
На Рено Сценик возникла проблема с подвеской. Вышла из строя втулка стабилизатора. Новую предварительно заказал в РТП-авто по телефону. Подъехал, когда было указано. Сразу загнали в цех, заменили, подрегулировали то, сё. Сейчас всё на машине отлично.
Хотел бы отметить безукоризненную работу информационной службы (ресепшн) автоцентра РТПавто на Ташкентской улице: трубку берут без задержки, вежливы и приветливы, отлично ориентируются в автомобильной тематике, а по приезду и прямом разговоре увидел, что девушки еще и симпатичные, так и хочется лишний раз заехать!
Машина перестала держать дорогу после многокилометрового перегона по бездорожью. По городу стало опасно ездить. Приятель посоветовал РТП-авто как хороший сервис. Ваши профессионалы развеяли последние сомнения. Спасибо вам за рулевое!
Если у вас есть машина и вы - девушка, то сами понимаете, как тяжело разбираться в устройстве автомобиля - там так много всевозможных устройств и деталей, потому и приходится искать кто сможет помочь! Для себя я нашла таких помощников. В данной компании, всегда вежливые и что немаловажно красивые мужчины, которые отлично знают свою работу.
Начались перебои в работе электроники. Была оперативно проведена полная компьютерная диагностика. Мастера быстро разобрались, была заменена микросхема в «мозгах». Все сразу же восстановилось. Спасибо ребятам с РТП Авто!
Я очень доволен качеством услуг автосервиса «Рта Авто». После аварии мой Мерседес требовал значительного кузовного ремонта. Пришли в негодность бампер, заднее крыло, панель. Впечатлен оперативностью, качеством выполнения работ. Все было восстановлено прекрасно. Сейчас автомобиль как новый, всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Приятно удивлена качеством обслуживания. Все отлично. Пригнала машину для замены правой двери. Дали полную информацию о проделанной работе. По цене вышло дешевле, чем на других СТО.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
А вот и наш любимый автосервис!! Удобно, уютно, рядом и профессионально! Спасибо, друзья! Желаю Вам процветания!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Хочу поблагодарить вашего кузовного мастера за отлично сделанную работу.. честно говоря не думал, что из того что я привез сюда, можно сделать игрушку) отлично подобран цвет качественно выравнены вмятины! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Напугал меня тут мой друг, въехал в отбойник на трассе, отказали тормоза. Пока его до ближайшего техцентра эвакуировали, решил и на своей машине проверить. Выяснилось что тормозные диски тоже изношены. Вот пока ждали обследования его машины, я и на своей заменил, сделали быстро. Так что теперь я спокоен)
Cпасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Отличный автосервис! У меня начало спускать колесо. По яндексу посмотрел ближайший автосервис. Подъехал. Мастер принял машину. Отогнал на мойку. После в шиномонтаж. Оказалось погнул от удара диск. Выправили. По кругу проверили и выровняли давление во всех колесах. В подарок дали 5 литров омывайки! Стоимость всех работ составила 460 рублей. Спасибо большое!!!
Cпасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Автосервис Ртп Авто на карте