8 (495) 488-87-238 (495) 488-87... — показать

8 (495) 488-87-238 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-23 ещё
4.621 отзыв
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Про «Автосервис Ртп Авто в ЮВАО »

Автосервис «Ртп Авто» в ЮВАО – это профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобиля. Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, качественные запасные части, аксессуары и комплектующие, опытный технический персонал, доступные цены и высококлассное обслуживание – это всё автосервис предлагает каждому клиенту.

Преимуществами автосервиса являются: профессиональный подход, ведь мастера салона являются настоящими специалистами, обладающие многолетним опытом успешной практической работы, доступные цены на все виды работ, при неизменно высоком качестве исполнения, работа на качественный результат и высокую репутацию, поэтому специалисты предлагают только те услуги, которые действительно необходимы автомобилю, не стараясь навязать дополнительные ради выгоды автосалона, гарантия на все виды работ.

Автосервис предлагает широкий спектр оказываемых услуг, среди которых: техническое обслуживание автомобиля, все виды кузовного и слесарного ремонта, ремонт автоэлектрики и сход-развал, компьютерная диагностика авто, шиномонтаж и многое другое.

На официальном сайте автосервис «Ртп Авто» в ЮВАО клиенты смогут ознакомиться с отзывами, предоставляемыми услугами и ценами, задать интересующие их вопросы, записаться к мастеру.

Автомойка 3
Шиномонтаж для мототехники

События Автосервис Ртп Авто в ЮВАО

Цены Автосервис Ртп Авто в ЮВАО

Выхлопная система
Диагностика выхлопной системы500 руб.
Замена выпускного коллектора2100 руб.
Замена глушителя1200 руб.
Замена гофрыот 2400 руб.
Замена катализатора2800 руб.
Замена приемной трубы глушителя1300 руб.
Замена прокладки приемной трубки900 руб.
Замена резонатора1300 руб.
Ремонт глушителяот 1000 руб.
Ремонт кронштейна глушителя900 руб.
Сварочные работы600 руб.
Тюнинг выхлопной системы
Установка прямоточного резонатораот 1200 руб.
Установка спортивного глушителяот 1500 руб.
Установка насадки на глушительот 800 руб.
Резка бампера под насадку глушителяот 500 руб.
Раздвоение выхлопной системыот 4500 руб.
Двигатель
Диагностика бензинового двигателя990 руб.
Замена бензинового двигателяот 10 000 руб.
Замена бензонасосаот 1400 руб.
Замена дизельного двигателяот 10 000 руб.
Замена задней опоры двигателяот 1000 руб.
Замена масла в двигателе650 руб.
Замена маслосъемных колпачковот 7500 руб.
Замена масляного насоса2900 руб.
Замена опоры двигателя890 руб.
Замена передней опоры двигателя750 руб.
Замена помпы2100 руб.
Замена приводного ремня760 руб.
Замена прокладки ГБЦот 6000 руб.
Замена прокладки впускного-выпуского коллектораот 1000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1000 руб.
Замена прокладки поддонаот 1500 руб.
Замена редуктораот 3300 руб.
Замена ремня ГРМот 4000 руб.
Замена ролика приводного ремня730 руб.
Замена свечей зажиганияот 180 руб. за 1 шт.
Замена свечей накаливанияот 1400 руб.
Замена топливного шланга700 руб.
Замена турбины4400 руб.
Замена форсунок1950 руб.
Замена цепи ГРМ8900 руб.
Капитальный ремонт бензинового двигателяот 25 000 руб.
Капитальный ремонт дизельного двигателяот 25 000 руб.
Промывка инжектора1900 руб.
Промывка форсунок1450 руб.
Регулировка клапанов2500 руб.
Ремонт ГБЦот 9000 руб.
Ремонт турбинот 7500 руб.
Диагностика
Покраска автомобиля
Купе
Арматурные работы
Автоуслуги

Отзывы про Автосервис Ртп Авто в ЮВАО (21)

Решил поехать по Акции указанной у них на сайте, а именно при замене у них масла motul-xces 8100 5w40 услуга по замене масла и маслинного фильтра бесплатная, что подтвердил мастер прийомщик Шипилов Сергей Юрьевич. Забирая в спустя пару часов авто, был удивлён тому, что в заказ наряде нф-7509 оказались платные услуги по замене и масла и фильтра, и ещё было 4 очистителя тормозов по 500мл. Данный персонаж Шипилов уже отрицал что он подтверждал о бесплатных услугах. Информация указанная на их же сайте по текущий день для них не повод ее исполнять. Крайне не доволен, объезжайте стороной это сервис.
Эта «контора» постоянно косячит, хоть сам делай как в слове из трех букв сделать пять ошибок если у вас не циркулирует антифриз - ЭТО НОРМАЛЬНО, так мне сказали в этом сервисе
После обращения в «Ртп авто» могу сказать, что осталось только положительное впечатление. Чистота, порядок и стоит современное оборудование. Мастера бережно обращаются с машиной и выполняют работу в кратчайшие сроки.
Данный автосервис мне посоветовала подруга. Она сказала, что не обманывают, делают все хорошо и недорого. Приехала на замену масла, уж очень акция понравилась и скидка 70 процентов при покупке у вас. А мне какая разница, где покупать! К тому же масла фирменные. Записалась, подъехала, сделали все быстро, скидка и правда была на работу.
Спасибо за точные и удобные пояснения на сайте, как вас найти! Иногородним водителям так сложно бывает сориентироваться в Москве, а мне это очень помогло, когда сломался неподалеку в вашем районе. Дотащили на тросе, в общем, а тут уже специалисты поставили мою старушку Ауди на колеса!
Встал я тут наглухо в районе Кузьминок, вызвал эвакуатор, а куда ехать не знаю, не мой район. С планшета полез в Интернет, так и нашел вашу компанию. Спасибо огромное мастерам из РТП-авто, починили довольно быстро. Теперь езжу только к вам, далековато конечно, но зато качественный ремонт и специалисты грамотные работают.
Обратился сюда, когда возникли проблемы в тормозной системе. Мастера сразу взяли автомобиль на тщательный осмотр и провели необходимую диагностику. Мне не пришлось долго ждать. Проблема была выявлена быстро. Для ее устранения мне предложили выгодное и простое решение. В итоге, затраты на ремонт минимальные по сравнению с другими автосервисами, где стараются навязать ненужные услуги. Спасибо за честность и высокое качество!
Проблемы с автомобилем у меня возникают нередко. Посетил уже несколько автосервисов, но везде в глаза бросаются минусы: невнимательность персонала, дорогие цены на услуги, медлительность в выполнении ремонта. После посещения «РТП Авто» я понял, что нашел лучший для меня автосервис, где можно выгодно и быстро получить, что хочешь.
Начался дачный сезон. Мы в этом году впервые решили взять с собой ребенка. Понадобилось кресло для сына. Везде выбор небольшой, да еще под заказ, а времени мало. Жена нашла ваш магазин. Подъехали. Посмотрели и купили подходящее. Спасибо, отлично.
Давно хотел поменять масло у своей «ласточки», да как обычно руки не доходили. А тут проходя мимо вашего автосервиса, увидел предложение, что если здесь купить масло, то замена его обойдётся со скидкой в 70 процентов!! Разумеется, я тут же побежал делать заявку, все заменили, и по деньгами не обманули.
На Рено Сценик возникла проблема с подвеской. Вышла из строя втулка стабилизатора. Новую предварительно заказал в РТП-авто по телефону. Подъехал, когда было указано. Сразу загнали в цех, заменили, подрегулировали то, сё. Сейчас всё на машине отлично.
Хотел бы отметить безукоризненную работу информационной службы (ресепшн) автоцентра РТПавто на Ташкентской улице: трубку берут без задержки, вежливы и приветливы, отлично ориентируются в автомобильной тематике, а по приезду и прямом разговоре увидел, что девушки еще и симпатичные, так и хочется лишний раз заехать!
Машина перестала держать дорогу после многокилометрового перегона по бездорожью. По городу стало опасно ездить. Приятель посоветовал РТП-авто как хороший сервис. Ваши профессионалы развеяли последние сомнения. Спасибо вам за рулевое!
Если у вас есть машина и вы - девушка, то сами понимаете, как тяжело разбираться в устройстве автомобиля - там так много всевозможных устройств и деталей, потому и приходится искать кто сможет помочь! Для себя я нашла таких помощников. В данной компании, всегда вежливые и что немаловажно красивые мужчины, которые отлично знают свою работу.
Начались перебои в работе электроники. Была оперативно проведена полная компьютерная диагностика. Мастера быстро разобрались, была заменена микросхема в «мозгах». Все сразу же восстановилось. Спасибо ребятам с РТП Авто!
Я очень доволен качеством услуг автосервиса «Рта Авто». После аварии мой Мерседес требовал значительного кузовного ремонта. Пришли в негодность бампер, заднее крыло, панель. Впечатлен оперативностью, качеством выполнения работ. Все было восстановлено прекрасно. Сейчас автомобиль как новый, всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Приятно удивлена качеством обслуживания. Все отлично. Пригнала машину для замены правой двери. Дали полную информацию о проделанной работе. По цене вышло дешевле, чем на других СТО.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
А вот и наш любимый автосервис!! Удобно, уютно, рядом и профессионально! Спасибо, друзья! Желаю Вам процветания!
Сохраняй спокойствие и выбираай BMW. А сервис — Ртп Авто
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Хочу поблагодарить вашего кузовного мастера за отлично сделанную работу.. честно говоря не думал, что из того что я привез сюда, можно сделать игрушку) отлично подобран цвет качественно выравнены вмятины! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)
Напугал меня тут мой друг, въехал в отбойник на трассе, отказали тормоза. Пока его до ближайшего техцентра эвакуировали, решил и на своей машине проверить. Выяснилось что тормозные диски тоже изношены. Вот пока ждали обследования его машины, я и на своей заменил, сделали быстро. Так что теперь я спокоен)
Cпасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! :)