8 (929) 957-48-47 8 (929) 957-48... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово Сеть

8 (929) 957-48-47 8 (929) 957-48... — показать
+7 929 957-... +7 929 957-48-47 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово (249)

Все источники Yell.ru (98) Spr.ru (65) Zoon.ru (86)
Единственный сервис, в который обращаюсь. Другие уже даже перестала рассматривать. Благодарю мастеров за профессионализм. Всегда всё делают хорошо!
После покупки авто делал тут диагностику. Много интересного узнал, о чем не говорил прежний владелец, но ничего критического. Мастер сказал, что всё поправимо, так что будем потихоньку исправлять)
Вежливый персонал, обслуживание без опозданий, комфортная зона ожидания. Единственное, что у них было прохладно в клиентской зоне.
Хороший автотехцентр, рекомендую. Давно обращаемся сюда, и все нравится.
Во время ТО заменили ремень ГРМ, поменяли фильтры, масла, ручник подтянули, в общем, не просто штампик поставили, а действительно привели машину в порядок
Прохожу ТО в этом сервисе уже третий год. Из года в год записаться всё сложнее, т.к. желающих становится всё больше. О чем-то, да говорит…)
Записывался подтянуть ручник. Мастер заодно посмотрел диски и выявил сильный износ передний дисков - порекомендовали оставить машину и замену сделать. Так и поступил. Сегодня вот забрал и уже чувствую, как тормоза стали работать лучше, хотя раньше не замечал проблемы.
В целом, отличный сервис. Дороговато стоят запчасти, а сами услуги по средним ценам. Качество работы хорошее.
Электрик просто с золотыми руками) Починил климат-контроль в Туареге. С начала лета каждая поездка была сплошным мучением - душно, жарко, всё время с открытыми окнами - но времени записаться просто не было. Зря столько тянула, проблему решили очень быстро)
Автотехцентр очень крутой, мастера работают как надо!
Автотехцентр этот просто отличный, спасибо вам за помощь!
Был здесь впервые) Делал диагностику стойки стабилизатора. Место приятное, комфортное. Очень понравилась клиентская зона.
Был здесь пару дней назад на ТО. Понравилось, что при записи не было очередей, а по окончанию работ дали подробный заказ-наряд, где была расписана каждая процедура+рекомендуемые работы
Доверяю Яузе уже много лет. У меня были разные машины - и русские, и европейские. Теперь вот китаец. Проблем не было ни с одной
Очень импонирует отношение сотрудников. Всегда приветливые, разговорчивые. Проконсультируют по любым вопросам.
Заезжали на днях, нам понравился сервис. Все сделали быстро, качественно и вполне достойно. У меня только положительные впечатления.
Выручили, мужики, от души спасибо, я вас рекомендую!
я ничего н понимаю в тачках и их внутренностях, а в это сервисе ПОНИМАЮТ и делают)))) спасают таких как я🤣спасибо вам за это
Менял здесь подушки двигателя на Chevrolet, слесаря хорошие мужики, поговорили немного о жизни, работу выполнили качественно на 5+!
Для меня главное, что это сеть. Езжу в разные их филиалы, смотря где удобнее бывает. Везде работа на отлично.
Сервис не очень.Пришлось подождать обслуживание. Но механики не плохие
Заменил здесь тормозные колодки. Ничего самому покупать не пришлось. Мастер сказал, что Kia Rio - модель популярная, и у них есть на складе оригиналы. Приятно, что люди настолько заморачиваются и покупают оригинальные детали под конкретные модели.
Очень здорово, что это единая сеть. У меня один сервис рядом с домом моим, а другой – около родителей. Пользовалась обоими, никаких претензий
хороший сервис, делают быстро и качественно! Спасибо пацаны!
На днях заехал сюда, чтобы дроссельную заслонку почистить да масло поменять. Был приятно удивлен и оперативностью работ, и их доступным ценником.
Записывался на комплексную диагностику авто. По итогу доволен, вскрылись проблемы о которых подозревал, ремонтировать буду скорее всего тоже тут, так как подход понравился
Приезжаем всей семьей. Обслуживают все модели авто, поэтому доверяем мастерам наши машины целиком и полностью)) За всё время не было серьезных ремонтов, в основном только по мелочи
Мастера всегда очень подробно рассказывают, что надо сделать и что заменить. Хорошо, что держат клиента в курсе всех работ. Да и вопрос любой можно задать – ответ всегда дадут.
Обслуживаю Hyundai getz только в Яузе. Хорошие сотрудники. Цены строго по прайсу без накрутки
После посещения этого СТО всегда есть четкое понимание, что с моей машиной. Очень доволен! Квалифицированный персонал.
Сертифицированный ремонт авто, гарантия сохраняется. Удобно. И получается дешевле, чем в дилерских центрах.
На ТО сюда приезжаю два раза в год стабильно. При отсутствии проблем серьезных оплата минимальная получается. Смотрят тут все досконально, никаких претензий
Первый раз в жизни с таким столкнулась. Привезла машину на эвакуаторе. Заказ №БП00046951. Помимо перечисленных неисправностей указала, что горит "проверьте двигатель". Делали 2 дня. Заплатила 83.000р. После того как уехала из сервиса, через 0,5км опять загорелся значок "проверьте двигатель". Вернулась. Они меня поставили на комп.диагностику за отдельную плату. Доказывали, что вчера ничего не горело и второй мастер-приемщик мне чуть-ли не зуб давал, что вчера все было ОК, а сегодня это уже другое. Сделали диагностику и составили следующую смету на ремонт в 86.000р. Надо двигатель открывать и чистить. При этом в выданном ранее документе указано, что они его открыли и получается просто закрыли. Когда забирала машину они с чистыми глазками спросили когда я приеду на ремонт. Теперь на 100% уверена, что первый ремонт они мне накрутили в несколько раз. Надо в другой ехать и проверять машину. Вот что меня в этот сервис потащило? Вывеска разноцветная. Взгляд притянула. ЛЮДИ! БЕГИТЕ ОТ НИХ! Разведут на деньги!
Меня больше всего привлекают постоянные акции. Я почти во всех участвовала. Сейчас вот масло заменяют бесплатно-уже съездила и довольна. Да еще и бонусы начисляются. Получается всегда выгодное обслуживание
Спасибо вашему парню за диагностику, все рассказал подсказал, не люблю длинные отзывы, поэтому просто ставлю хорошую оценку
Все отлично! Никаких очередей и пустых обещаний! Очень довольны обслуживанием в Бутово!
Есть фиксированная цена на ТО. Проходил экспресс-диагностику. Дали дельные советы о возможных критических нарушениях, которые могут возникнуть в ближайшее время.
Все ок, приезжал сюда и не раз, всем доволен остался, ценой в том числе
Делал шиномотаж, все устроило, никакого развода не заметил, могу рекомендовать
С меня лишних денег не взяли. Делал комплекс шиномонтаж и балансировка. Всё понравилось. Ребята молодцы, на бабки не разводили
Бесовестно разводят на деньги. Включают в заказ-наряд работы, которые не предусмотрены регламентом. Разница в цене с официальным сервисом 37/14!
Не рекомендую.
Разводняк: записался на чистку форсунок на стенде, все вопросы заранее обсудили (стоимость, возможности), в назначенное время приехал, однако на месте начали решили, что должен сначала у них пройти диагностику (+3000 руб.), а когда отказался сообщили, что стенд неисправен. Категорически не рекомендую!
Могу оценить сервис на твердую 4. Я не имею ввиду качество выполненной работы, я имею ввиду стоимость выполненной работы. Мне кажется дороговато. Делали мне задний мост
Менял у них коробку. Утром машину оставил, вечером забрал. Пообщался с мастером, видно что грамотный специалист, такому не жалко отдавать своё авто...
Нужно было поменять все расходники, масла, жидкости. Понравилось, что тут же все есть и с выбором: подороже- подешевле. Сделали всю работу наилучшим образом. Современное оборудование и ХОРОШИЕ МАСТЕРА. А мне это и надо было. СПАСИБО!
Круто! Пригнал тачку в данный сервис для настройки клапанов. На месте, посмотрел как работают профессионалы, Быстро и качественно!, И я УЖЕ снова на дороге. Кстати и от друзей слышал только положительные отзывы об этой СТО.
Необходимость привела меня в это СТО ( подшипник развалился) Понравился подход к работе мастер внимательно выслушал проблему и после диагностики подробно все рассказал. Запчасти подобрали тут же Все сделали качественно По цене – Яуза- посмотрел среднерыночная. Косяков после ремонта нет.
Поменял цилиндр сцепления. Сделали быстро. Цены оказались невысокие. Из плюсов качество выполнение работ на должном уровне, внимательные сотрудники, комфортная обстановка. Из минусов- СТО Яуза моторс , к сожалению ,не у моего дома
На трассе недалеко от Москвы накрылась помпа и тосол начал вытекать ну и двигатель стал перегреваться
Нашел удобный для меня сервис, Приняли сразу, объем работ и ориентировочную цену согласовали. Все меня устроило В поисках расходников по Москве не бегал. Спасибо сервису .Всех с Рождеством !
В течение уже полугода обращаюсь с ремонтом только к ребятам. Обслуживаю у них 2 машины Хёндай Сонату и Форд Эксплорер. Сталкивалась с разными проблемами, но ребята решают любую за кратчайшие сроки и приемлемые деньги! А ещё приезжая к ним, Вас всегда ждут весёлые шутки, анекдоты и приятная дружеская атмосфера!;) Рекомендую всем, не пожалеете!;)
Решил заменить в своей машине автомагнитолу на двухдиновую. На моей торпеде такая возможность имелась- нужны были только умелые руки. Молодец электрик- ни одной царапинки, установил и подключил даже камеру заднего вида- теперь вообще красота- парковка задом без проблем. Благодарю!
Вообще второй раз обращаюсь в Яузу . Причина замена подушки двигателя и термостата.. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально и качественно выполненный ремонт. Возникли в процессе выполнения работы дополнительные отрицательные нюансы. Но мастер прфессионально справился с ремонтом в короткий срок и стоимость не выросла. Рад, что узнал этот автосервис . Машину буду ремонтировать только у этих мастеров.
11.12.2017г случилась поломка ав-ля по воле случая обратился в автосервис ЯУЗА МОТОРС и был приятно удивлен отношением персонала.Ребята настоящие мастера вежливые аккуратные.Работой остался очень доволен.коллектив славянский всем советую посетить .НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Вынудила обратится утомленная подвеска, необходимость диагностики. Запчасти подобрали быстро. Следующий этап - предварительно договорившись, утром до работы отдал, вечером после работы забрал. Да, еще выполнили сход- развал. Итог - оценка хорошо, по работе замечаний нет Устный отчет о ремонте полный,. Возможно в следующий раз поеду к ним.
В этом сервисе обслуживался уже два раза. Первый раз приезжал на очередное ТО, а сейчас потребовалась установка сигнализации. Старая замучила, да и обратной связи не было. Предварительно записался, машину сразу по приезду загнали в бокс, времени заняло не много и работой остался доволен. Очень быстро и недорого. Спасибо!
Сотрудничаю с Яузой более шести лет. Пригонял разные машины Ауди, БМВ, Хонда... Пришлось ремонтировать абсолютно все: начиная от подвески, заканчивая двигателем. К качеству произведенных работ претензий никогда не было .Отмечаю профессионализм мастеров. По стоимости работ цены соответствуют ценам большого СТО, который всегда выполняет свои гарантийные обязательства. Не сравнивайте с ребятами из гаража…….
Хочу выразить благодарность за качественную работу, приятно иметь с ребятами дело. На днях обратился с проблемами двигателя. Парни всё показали, сразу сказали цену. Починили за короткий срок. Претензий не имею. Рекомендую.
Был в техцентре первый раз. Все очень понравилось. Грамотное, вежливое обслуживание. Очень уютная атмосфера в зале ожидания. Все быстро и достаточно недорого (нормально обошлись по цене все комплектующие). Буду теперь у вас делать ТО и рекомендовать друзьям и знакомым.
В пятницу посетил СТО в Бутово, честно скажу, был приятно удивлён. Во-первых, меня смогли оперативно взять в работу и через 30 минут после звонка - меня уже ждали в СТО. Ещё через 5 минут Авто загнали в цех и начали делать ТО. ТО сделали быстро, дополнительно предложили ещё несколько профилактических ремонтов, в результате, за 4 часа, подготовили Авто к зиме. Оценить качество ремонта ещё не могу - время покажет. Но за уровень клиентского сервиса - могу поставить твёрдую 5ку! Наличие приложения для iOS меня приятно удивило!
Решила заменить стекло на своем Пыжике. Позвонила в один салон, в другой- везде стекла под заказ. А в Яуза мотос было в наличии. Менеджер правда сказал, что существует очередь, но для меня нашел окошко прямо на следующий день. Присутствовать на замене лично не стала- ребята сказали лишнее- ну а по качеству работ скажу- все чистенько, никаких следов клея и даже протерли приборку. Вот что значит наши парни. Все делают с умом. Большое спасибо.
Был на ремонте 26.11.17 г. могогу сказать одно-Молодцы. Отдельно хочу сказать спасибо- мастеру Зуеву Г.Г. Всё четко. Диагностика, поломка, запчать.
Я снова на железном коне. Спасибо. Рекомендую данный Автосервис.
Обслуживаюсь у них на втором автомобиле уже 4 года. Могу сказать, что нечасто встречаются СТО, где не навязывают лишних услуг. Около года делали ходовую и по мелочам. Заехал позавчера посмотреть тачку перед дальней поездкой. Оказалось все в порядке, проблем не обнаружили. Спасибо за честность.
Заехал по рекомендации друга в данный автосервис. Была проблема с двигателем. Парни сделали оперативно. С бесплатным wifi время пролетело быстро. Заменой деталей и ремонтом остался доволен.
Отличный техцентр. Обращаюсь уже не первый раз,и пока только положительные эмоции. Мастера- консультанты очень вежливые, а мастера техцентра знают свою работу. Классная система бонусов, начислили 2000 бонусов в честь дня рождения, и реально сделали скидку в 2000 тысячи рублей на работу, что очень порадовало.
Проходила здесь диагностику своего автомобиля. Довольна качеством работ. Ребята - мастера своего дела. Даже пару рекомендаций получила, которые очень пригодились. Так, что от меня благодарность и спасибо!!!
Второй раз обращаюсь в данный сервис и не жалею.Спасибо огромное Максиму и Геннадию, а так же непосредственно мастерам кто занимался машиной. Вы действительно профессионалы своего дела, все грамотно и по делу. Работы выполнены на высшем уровне. И что не мало важно, учитывая объем работ, все работы были произведены максимально быстро и качественно. Машина будто заново сошла с конвеера!!!)))Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю всех благ и дальнейшего процветания!!!Еще раз огромное спасибо!!!!
Очень хороший сервис. Авто быстро приняли, быстро выдали. Очень подробная инфо о работах и ценах. К качеству работ претензий нет, по крайней мере, пока. Я доволен, что обратился именно в этот сервис.
Мой отзыв о работе автосервиса очень хороший, ремонт отличный за хорошие деньги конечно. Было несколько очень неприятных накладок при обслуживании. Но все толком объяснили и очень грамотно проконсультировали по телефону! Все сотрудники почему то славянской внешности и мастера высшего класса! Большое Вам человеческое спасибо!
04.12.2016г. Проходила ТО 3.
От посещения сервиса приятные впечатления. Все сделано быстро. мастером Мальковым Максимом осталась довольна.
Раньше ездила в Дженсер на Варшавке, у вас лучше. Теперь буду обрашаться в ваш сервис.
Проходила годовое обслуживание. Очень довольна, большое спасибо мастеру Подручному Андрею Александровичу.
День добрый, все как всегда быстро, т квалифицированно при прохождении планового ТО. Отдельная благодарность Запорожскому Артему Борисовичу, за своевременность и оперативность!
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение. всё на хорошем уровне. может немного долго по времени, но в целом я очень доволен. Кристине большое спасибо за кофе!!!
Очень понравилось обслуживание
Вежливый персонал, приятные цены, толковые мастера
уютный зал ожидания
Мастер все рассказал о текущем состоянии автомобиля и выдал рекомендации, а так же проконсультировал по ценам
Антибактериальная очистка системы вентиляции и кондиционирования организована и выполнена быстро, на отлично, оперативно известили о выполнении работы. Спасибо!!!
Спасибо за вашу работу!!!
Анастасии за приятное общение!
Евгению за профессионализм !
Ребятам, что занимались машиной ,
отдельное СПАСИБО !!! всё работает, крутится и вертится !!!
Спасибо огромное за грамотное объяснение. Качественный сервис и внимательный персонал. Особая благодарность Запорожскому Артёму Борисовичу. Буду рекомендовать Ваш сервис-центр своим друзьям и знакомым
Спасибо за работу. Теперь с кондиционером! Отличное отношение, грамотный подход, разумные цены без навязывания лишних услуг и непонятных работ. Можно все посмотреть самому. Из 5 электриков, пытавшихся найти и устранить неисправность проводки справился только Леонид. Огромное спасибо.
Благодарю мастера и его бригаду! Кто только не пробовал выполнить данную работу и все тщетно. Здесь же выполнили!!! Быстро и, надеюсь, качественно! Все заработало!!! Недешево, но зато устраняют поломки! до этого брали меньшие деньги, но поломку не устраняли.... рекомендую!!!
Сегодня редко где встречаешь такое хорошее отношение, качественную работу, и низкие цены. Все работы которые проводились в этом сервисе,были выполнены качественно и никаких притензий к ним нет. Менеджер Станислав всегда подсказывал и выручал: вот пример, купленные мной запчасти не подошли, т.к. комплектацию в магазине перепутали, Станислав согласовав все со мной заказал капчасти, их привезли и установили, и стояли они еще дешевле чем те что заказывал я. Рекомендую обслуживаться в этом сервисе!!
Огромное спасибо за отличный ремонт всем специалистам и мастеру Карпову Алексею. Как всегда все выполнено на самом высоком уровне.
Спасибо огромное!! Все просто отлично, сервис, внимание, помощь. Вы лучшие
Все было отлично! Оперативно и качественно, я доволен. Большое спасибо персоналу, особенно Станиславу, проверку кондиционера вовремя посоветовал. До встречи на ТО-90000! Надеюсь проеду также без поломок, как и раньше, благодаря Вам! Удачи в жизни и в бизнесе! Сергей.
Добрый день! Собственником машины является супруга, но машину на ТО, диагностику пригоняю я Андрей.Цены конечно высокие, но за профессионализм и мастерство готов платить. Обслуживает нас Станислав,мастер своего дела, обходителен и культурен в обращении с клиентами.
Очень хороший мастер, работы произведены быстро и качественно,приветливый персонал , все очень понравилось.
Приезжал на замену масла. Хочу выразить благодарность мастеру Буракову Станиславу Владимировичу отличный мастер ,и всему коллективу АТЦ Бутово спасибо вам.
большое спасибо за качественный сервис, отзывчивый персонал. Артему Борисовичу отдельный респект!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу, за чуткое и внимательное отношение к клиенту в моем лице. специалистам которые непосредственно занимались моей машиной благодарность за профессионализм.
Качественное обслуживание автомобиля. Необходимые запасные части были оперативно доставлены и установлены. Мастер Зуев Геннадий периодически информировал о ходе работ и проводимых действиях. Претензий и нареканий нет.
Спасибо за точную диагностику и быстрое решение проблемы!
Огромное спасибо нашему мастеру Артему Борисовичу. Человек знает свое дело на все100%. Приятный и вежливый человек. Отремонтировал нам машину с наименьшими потерями. Хотя в другом сервисе сказали, что эти детали только менять и больше ничего. То, что он посоветовал помогло. Сейчас проходим обкатку и я надеюсь в дальнейшем будет все хорошо. Еще раз спасибо.
Обращаюсь не в первый раз. Все быстро, качественно и с улыбкой)))
Быстро, оперативно провели ТО. Отдельное спасибо мастеру Артёму Борисовичу!
Несколько лет обслуживаю автомобиль в этом сервисе. Хорошее обслуживание. Собираюсь и в будущем обслуживать автомобиль в этом сервисе.
Пользуюсь услугами этого АТЦ с 2014 года. Никаких нареканий. Персоналу спасибо!
Год назад купил подержанную 325. Поменял сразу сцепление и кое-что в подвеске. За год проехал 30 000 км, ничего кроме фильтров не менял. Продиагностировал ее в Яузе, диагностика подтвердила, что ничего менять и не нужно. В целом обслуживанием в сервисе и отношением персонала (имею дело с Алексеем обычно) устраивает. Так что оценка хорошая.
Ну что могу сказать, причин, по которым обращаюсь сюда несколько: изначально посоветовали друзья, которые обслуживают свою хонду негарантийную и довольны. Во-вторых, удобный подъезд, адекватные цены (я звонила сравнивала с соседними автосервисами), приятные приветливые мастера, машину не задерживают, лишнее не впаривают. Пока езжу сюда, нареканий за полгода у меня нет.
Пару лет ремонтирую там свою хонду CR-V. Может, где-то дешевле и лучше, но меня все устраивает, я рядом живу, меня угощают кофе и после работы ребят ни разу переделывать что-то не приходилось. Так что в целом оценка хорошая
Недавно переехала в Бутово, думала, что за приличным сервисом придется ехать куда-то, но нашла рядом с домом Яузу. Толковые мастера, цены норм, сделала ТО первое негарантийное, претензий нет. В общем хорошее впечатление
Автотехцентр Яуза Моторс в Бутово на карте