8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать

8 (495) 128-86-72 8 (495) 128-86... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-86-72 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1
Район: Кузьминки

Отзывы про Автошкола АвтоГуру на Волгоградском проспекте (11)

Отличная автошкола! Удобное расположение, грамотные инструкторы по вождению. А ещё договор можно заключить где будет удобно, без визита в офис, да даже обучаться можно дистанционно. Справку 003ВУ тоже помогают получить в краткие сроки. Мы с другом остались довольны
Грамотные преподаватели и инструкторы! Теория преподается на высшем уровне. Инструктор быстро научил мыслить, как опытный водитель. По городу ездил без большого страха. Сдал с первого раза. Рекомендую на 100%
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в этой школе. У меня только положительные эмоции. Теорию мы проходили онлайн. На практике порадовал новый автомобиль. Экзамен сдал без проблем и очень быстро. Однозначно советую учиться именно тут.
Обучение проходило с июня по сентябрь.. Инструктор клёвый, совершенно без страха сдала экзамен. все потому, что инструктор правильно подает теорию и вселяет уверенность.
Преподавательский состав отличный - сразу видно что люди заинтересованы в результате,а не просто зарабатывают. Отдельное спасибо инструкторам, которые подняли мою самооценку и я уверенно и спокойно сдал все экзамены с первого раза. Транспорт очень хороший, большинство машин новая, всегда чистые и ухоженные, в исправном состоянии. Тем,кто реально хочет чему-то научится советую приходить именно в эту школу.
С первого раза поступить в автошколу не получилось, т.к. группу уже набрали. На следующий курс попал, научили всему. Хороший и образованный коллектив, приятная атмосфера. Объясняют все понятно.
Добрый день! Я студентка и могла учиться только по утрам, т.к. пары начинаются с 12:30. И как классно, что в вашей автошколе у меня была такая возможность. Спасибо огромное! Рекомендую.
Никогда в жизни не ездил на машине, но обстоятельства сложились таким образом, что работа потребовала наличие водительских прав. Я думал, что в таком возрасте, как я уже ничему научить невозможно, однако эта школа развеяла мои сомнения. Передаю огромную благодарность всем, кто приложил усилия для моего обучения.
Старательно ходила на все занятия, учила правила дорожного движения. И вот, когда впервые села за руль автомобиля, я чувствовала себя очень уверенно. Автошкола просто класс
Обязательно буду всем рекомендовать эту автошколу. Во время обучения не нашёл ни одного минуса. Можно сказать, что курсы вождения высшего уровня. Экзамены сдал удачно, даже в ГАИ.
Очень довольна обучением в этой автошколе "АвтоГуру". Преподаватели по теории объясняют материал доходчиво и понятно. Инструктор помог быстро во всем разобраться., научил ездить без волнения. Благодаря ему я чувствую себя очень уверенной за рулём. Советую!