8 (925) 587-14-278 (925) 587-14... — показать
Автошкола Авторитет плюс
+7 925 587-14-27
+7 925 587-14... — показать
Автошкола «Авторитет плюс» работает в городе Одинцово по адресу: ул. Советская, д. 1. Это образовательное учреждение существует с 2011 года и имеет два структурных подразделения: автошколу и центр повышения водительского мастерства.

Автошкола Авторитет плюс

8 (925) 587-14-278 (925) 587-14... — показать
+7 925 587-...+7 925 587-14-27 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Советская, д 1

Про «Автошкола Авторитет плюс»

Сфера деятельности автошколы — профессиональная подготовка водителей категории А1, В до уровня базового пользователя транспортным средством. Центр водительского мастерства занимается повышением квалификации тех водителей, которые уже имеют водительское удостоверение.

Автошкола «Авторитет плюс» имеет несколько важных преимуществ, которые непременно сказываются на уровне подготовки учащихся. Во-первых, это коллектив квалифицированных тренеров, частично универсалов, или специалистов по вождению в сложных городских условиях. Все тренеры школы прошли подготовку и переподготовку по повышению квалификации для обучения вождению и имеют тренерский стаж от 2 до 18 лет.

Во-вторых, своя хорошо оборудованная площадка для вождения и собственный парк проверенных автомобилей. Третье преимущество — это, несомненно, обилие практики в реальных городских условиях и соответствие учебных программ принципам защитного и контраварийного вождения. Чуткие и терпеливые педагоги автошколы помогут вам освоить вождение и приобрести уверенность в своих силах на любой дороге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Категория Прав 3

Автошкола Авторитет плюс – Акции

Автошкола Авторитет плюс – Цены

Категория В МКПП
Обучение вождению автомобиля "Стандарт" 56 часов.Действует с 1.02.202148 000 руб. за 56 часов
Обучение вождению автомобиля "Стандарт+" 72 часа. действует с 1.02.202160 000 руб. за 72 часа
Категория А1 квадроциклы и снегоходы
Обучение и сдача Государственного экзамена на квадроцикледо 15 000
Контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Совершенствование навыков вожденияот 1000 руб.
Теоретический курс
Тренажерные занятия
Учебные фильмы по экзаменационным маршрутам ГИБДД

Отзывы про Автошкола Авторитет плюс (32)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (21)
Здравствуйте, обучаюсь сейчас в автошколе Вт права. Теорию преподают ужасно, ничего не объясняет преподавателя зовут, по-моему, Любовь. Тупо по очереди мы читали билеты, она только угукала. В итоге забила я на теорию не ходила и точно также выучила...
Отличные тренеры, удобная система обучения, много полезных учебных материалов и строгие требования по сдаче внутренних экзаменов, что считаю большим плюсом. НО ВОПИЮЩЕЕ хамское отношение руководства школа, в основном, Евгения Владимировича и местами Ольги Александровны. Унижения на теории, придумывания кличек, эмоциональный пресинг и мное другое. Директор - Е. В. самоутверждается унижая девушек и ребят помладше, особенно тех кто не может дать отпор, в силу возраста! P.S. Хочу обратить внимание, что судя по лексикону отзывы положительные написаны самим директом.
Не рекомендую автошколу. Преподавание на очень среднем уровне, но самое главное - что за отношение к ученикам????!!! За все время обучения внушается, что человек - просто неумеха, выпускать его на дорогу нельзя, идет постоянный эмоциональный прессинг.

По факту на практических занятиях ничему не учат, не получается - иди тренироваться с крышкой от кастрюли домой. Форды, на которых идет обучение, почти все убитые. Организовано обучение дурно, на площадке ездят друг у друга на головах, на внутр экзамене люди ждут часами своей очереди просто на улице.

Отдельно хочется отметить директора, который демонстрирует полнейший НЕАДЕКВАТ. Истерики, хамство,наезды, рассказы из жизни от ишачьей пасхи, мораль которых, что Евгений - человек выдающийся и уважаемый и при виде него нужно трепетать. Болезненное эго нереального размера.

Идет упор на честность и качество, что на деле является лицемерием, ведь деньги они сшибают на том, что не выпускают человека, отправляя его на пересдачи. Все это с видом благодетелей!! В итоге люди просто счастливы, что они выпустились из этого дурдома.

Не стоит верить и сказкам о том, что вы посидите три месяца в этом шапито и потом легко сдадите в ГАИ, ведь у вас будет некий "уровень" и "адвокат" (как он себя называет) Евгений.
Будете сдавать так же, как и из других автошкол, только там г**ном не поливали все это время.

Возмутительно, что услуги предоставляются с видом большого одолжения, нет элементарного уважения. Считаю, что таких людей до образовательного процесса допускать нельзя и уж тем более рекомендовать.
Я бы тоже хотел подчеркнуть, что преподаватели - очень хорошие люди. веселые, активные, яркие личности и талантливые педагоги) Спасибо за поддержку на экзамене. Когда записывался - думал побыстрее бы отучиться да и права получить, а когда мы сдали экзамены и процесс обучения остался позади - думал эхх круто было и быстро времся пролетело. Атмосфера! вот! атмосфера очень хорошая в этой школе)
Офигенная возможность обучаться у нескольких тренеров, как по крупинкам собирал у каждого из них знания и умения. Такое впечатление как будто обучался не в одной школе а в трех, разных но по своему хороших)Поэтому считаю эту школу особенной. Сестра искала сыну автошколу - я эту посоветовал, уверен что племяш мой будет в безопасности на дороги, после обучения в Авторитете Плюс

Частые вопросы про Автошкола Авторитет плюс

Как узнать график работы Автошкола Авторитет плюс ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 587-14-27

Автошкола Авторитет плюс находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Советская, д 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА АВТОРИТЕТ+"
Юридический адрес:
143002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДИНЦОВО ГОРОД, МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ 26 КМ ТЕРРИТОРИЯ