8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать

8 (495) 128-55-03 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-03 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 2
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице (5)

Проходил обучение полтора года назад. Хочу поделиться отзывом. Автошкола мне очень понравилась. Узнал о ней из рекомендаций друзей. Отдельное спасибо преподавателю по теории. Чуткая и внимательная женщина, которая все подробно и понятно объясняет. Получил права с первого раза. По началу было волнительно, когда началось вождение. Но инструктор спокойно давал указания, что делать. Объяснял. Также очень приятный собеседник. Всем рекомендую данную автошколу.
Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
На прошлой неделе успешно сдал экзамен с первого раза. Благодарен преподавателям и инструкторам. Хорошо подготавливают к сдаче экзамена и реально учат ездить.
Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице
Хочу выразить огромную благодарность вашей школе. Не думала, что смогу сдать экзамен с 1 раза, но с такими инструкторами, как у вас, это просто невозможно. Настолько они грамотные и знают к нам, ученикам, правильный подход. Обучение было только в удовольствие!
Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Ребята, вы большие молодцы! Очень структурировано даете информацию, все отлично укладывается в голове. Многие моменты я даже и не знал и был удивлен, что можно так выходить из непростых дорожных ситуаций. Респект вам.
Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Мониторил школы рядом с домом и с работой, остановилась на АвтоВправо. И очень этому рад! Кураторы очень дружелюбные, объяснили подробно весь процесс обучения. И понеслось само обучение. Честно, под словом вебинар, я понимал что нам просто будут перечитывать те правила которые и так я могу прочитать сам. Как я ошибался. Преподаватели , это лучшее что я мог представить. Я очень доволен процессом обучения.
Автошкола АвтоВправо на Кировоградской улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!