8 (904) 568-27-598 (904) 568-27... — показать

Автошкола Чайка

8 (904) 568-27-598 (904) 568-27... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-27-59 ещё

Про «Автошкола Чайка»

Пришло время научиться управлять машиной и получить водительское удостоверение категории A или B? Тогда Автошкола Чайка стоит вашего внимания! Здесь не проводят скучных лекций - темы разбираются на примере возможных ситуаций, а устройство автомобиля на трехмерных макетах. Преподаватели готовят курсантов по специальной методике, благодаря которой большинство из них удачно сдает экзамен с первого раза. Они в курсе, что дается ученикам хуже всего: похожие дорожные знаки, правила проезда перекрестков с круговым движением, жесты регулировщика и так далее, и объясняют непонятные моменты так, что они запоминаются сразу и без всякой зубрежки. А инструкторы по вождению могут научить парковаться в узком месте и разворачиваться в ограниченном пространстве тех, кто не знает, что значит слово "габариты", и путает право с лево. Им известно, какое волнение испытывают учащиеся во время своей первой поездки, и поэтому разговаривают со своими подопечными предельно спокойно. К моменту окончания обучения вы будете знать, как ответить на любой вопрос из билетов, уверенно чувствовать себя за рулем и легко ориентироваться в транспортном потоке. Так что экзамен в ГИБДД будет для вас не трудным испытанием, а просто немного волнительной формальностью.

Адрес организации: г Москва, пер Калашный, д 10 стр 2 (рядом со станцией метро Арбатская (ФЛ)). Телефон: +7 904 568-27-59. Сайт: www.auto-chayka.ru. Режим работы Пн-Чт: 10:30-18:45, Пт: 10:30-17:30.

Автошкола 2
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Курсы права

Автошкола Чайка – Акции

Специалисты Автошкола Чайка (4)

Фотография специалиста Марков Марк Николаевич

Автошкола Чайка – Цены

Категория "В" МКПП
2 урока вождения - категории "В" МКПП "МОГУ ВСЁ"12 000 руб. за 2 урока
52 урока вождения - категории "В" МКПП "НУЖНО БОЛЬШЕ"43 250 руб. за 52 урока
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с Автошколой, категория "В" (легковые машины)1000 руб. за 1 поход на практический этап
16 уроков вождения - категории "В" МКПП "МОГУ МНОГОЕ"20 750 руб. за 16 уроков
30 уроков вождения - категории "В" АКПП "МОГУ ЧТО-ТО"31 750 руб. за 30 уроков
44 урока вождения - категории "В" АКПП "СТАНДАРТ"41 500 руб. за 44 уроков
Категория "А" (мото)
2 урока вождения - категория "А" (мотоцикл) "МОГУ ВСЁ"10 250 руб. за 2 урока
9 уроков вождения - категория "А" (мотоцикл) "МОГУ МНОГОЕ"16 250 руб. за 9 уроков
18 уроков вождения - категория "А" (мотоцикл) "СТАНДАРТ"22 000 руб. за 18 уроков
Программа повышения квалификации водителей транспортных средств категории "А" с автоматической трансмиссией10 250 руб.
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с Автошколой, категория "А" (мототранспортные средства)1500 руб. за 1 поход на практический этап

Отзывы про Автошкола Чайка (36)

Все источники Zoon.ru (36)
Все отлично, обучение по категории В на механику было качественным, я сдал на права! Теорию довольно-таки ясно преподносили, практика также меня устроила, все было в том объеме, которого хватило! Инструктор внимательный, грамотный, все подсказывал по процессу вождения.
Понравилось удобство обучения, помощь в оформлении документов в ГАИ и, в целом, отношение! Когда я учился, не надо было приходить, а можно было удаленно заниматься, то есть я мог изучать теоретический материал по телефону. Инструктор адекватный, помогал, все рассказывал и дополнительно объяснял, как вести себя за рулем.
В автошколе удобная система обучения в плане возможности проходить все онлайн. Из-за графика учебы было комфортно заниматься онлайн, так как была суматоха. Я могла сама выбрать, когда проходить уроки. Возможность самостоятельно разделять время, в зависимости от моей загруженности, помогла. Моим товарищам без нее было сложнее. У меня был инструктор Михаил Геннадьевич, он по-доброму общался, приятно отвечал на вопросы и рассказывал разные тонкости машины, помогал ее понять, когда я обучалась на механике, на категорию B.
Проходил обучение на категорию B. Обучение включало в себя теоретический блок в течение 2-3 месяцев и практические занятия с инструктором. На время занятий был доступ к электронному ресурсу, в рамках которого проходило тестирование и изучение теоретического материала. У меня было два инструктора и для меня было важно, чтобы они помогали ученикам набираться уверенности и спокойствия, потому что за рулем нужно иметь холодную голову. Важно, чтобы сам инструктор не выказывал агрессию по отношению к другим водителям.
Я проходила обучение по вождению категории B на Daewoo Nexia два года назад. Теорию сдала с первого раза. В обучении важно, что все хорошо объясняли, преподаватели отлично преподносили теорию. Автошколу выбрала, так как кто-то дал контакты, не пришлось искать.

Реквизиты организации

Полное наименование: