8 (926) 502-88-35 8 (926) 502-88... — показать

Отзывы о компании Автошкола Дилижанс на Уральской улице Сеть

8 (926) 502-88-35 8 (926) 502-88... — показать
+7 926 502-... +7 926 502-88-35 ещё

Отзывы про Автошкола Дилижанс на Уральской улице (46)

4.7
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (14)
Автошкола Дилижанс (Долгопрудный). Теорию преподавал Тороп Сергей Николаевич. Рассказывал все подробно, интересно с примерами из реальной жизни, в том числе из Долгопрудного. Сейчас могу сказать, что в памяти все осталось как раз благодаря "живости"...
Как по мне, то это лучшая школа в Москве. Сам учился и жена тоже тут училась! Рекомендую эту школу, так как сам учился тут!
Обучался на категорию А, прекрасные инструктора. Всегда подскажут и покажут как правильно выполнить упражнение, если конечно не получается. Все есть для обучения, приличная, не убитая, техника, сертифицированная защита. Инструктора никогда не позволяют себе разговоров на повышенных тонах и ругани в отношении обучаемых курсантов. Однозначно советую данную автошколу для получения прав и повышения навыков
здесь проходил обучение, сдал с первого раза, думаю, это самые лучший показатель их работы!
Сын учился там, как был болбесом, так и остался. Денег дерут много, а толку от этого мало.
Не ожидала, что попав в эту школу теорию придётся учить самостоятельно. Первый месяц у моей группы был преподаватель, который только зачитывал материал, а мы под диктовку писали...
Потом у меня по болезни случился перерыв на 3 недели. По возможности учила теорию самостоятельно.
Придя в школу застала уже другого преподавателя Пупкина А.Л. Посадив за компьютер сдавать зачёт, и не обнаружив у меня гениальных знаний, попросту "забил" на меня. Так как группа состояла только из 2-х человек, то в дальнейшем обращался он только по второй учащейся, совершенно игнорируя меня. А на мои вопросы отвечал недовольно и даже хамовато.
Заплатив деньги школе, учиться придётся дома. Возможно он и хороший преподаватель (судя по некоторым отзывам), но это не даёт ему право ставить приоритеты в учениках и хамить.
Единственный плюс в пребывании в этой школе это мой инструктор по вождению Виталий. Прекрасный, грамотный и, что самое главное для меня, как для женщины, это УРАВНОВЕШЕННЫЙ. Вот тут мне повезло!
Записал сестру на обучение в эту школу, несмотря на то, какая моя малая растяпа, вышло все довольно неплохо и ездит теперь нормально, не боится вроде. Короче в целом неплохо.
Что хочу сказать про эту автошколу? Только самое хорошее. Дело вот в чем: здесь обучалась моя жена. Несмотря на все сложности процесса, ей попались весьма адекватные инструкторы - экзамен в ГИБДД сдала сама с первого раза, ездит хоть и неуверенно, но достаточно неплохо. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо, Вам за знания которые я получила. Спасибо огромное Жанне Николаевне,преподавателю теории.Занятия проходили, так интересно, что время пролетало незаметно. Сейчас езжу сам и часто Вас вспоминаю. Как здорово, что я учился у вас. Алексей
5 обучение-февраль,май 2016 год. Школа на высшем уровне. Преподавательский состав- профессионалы . Проживаю в Гольяново. Спасибо всем. Теория- Пупкин Аркадий Львович, спасибо от всей группы. Инструктор- Леонид Алексеевич, огромное спасибо!!!! Вы прекрасный преподаватель. Атмосфера в школе доброжелательная, дисциплина хорошая. С благодарностью к Вам- Топская Наталья.
Учился в данной автошщколе, сдал с первого раза, то ли я молодец то ли учат хорошо :)
Инструктор поплася нормальный, спокойный. По графику вполне удобно было ходить на занятия. я доволен.
Прошел обучение. Стены конечно ремонта требуют, но главное на хорошем уровне: теория, Пупкин Аркадий Львович и инструктор Худяков Леонид - всё очень профессионально(не знаю насчет других инструкторов). И вообще, организация всего процесса, экзамены внутренние, комиссии и прочее всё очень даже приемлемо.
Большую благодарность , хочу выразить Тетервятникову Владимиру Ивановичу за занятия вождением!
Могу точно сказать, что если Вы хотите не просто научиться нажимать на педали и управлять автомобилем, а жить на дороге и ориентироваться в любой, даже самой сложной дорожной ситуации, то Владимир Иванович - это инструктор, который Вам нужен!
Он профессионал с огромным опытом вождения и преподавания, но что самое ценное,он передает этот опыт своим ученикам. Спасибо Вам огромное Владимир Иванович за Ваш труд, лично от меня и от Всей моей семьи! Всем рекомендую!
С Уважением Поздеева Оксана
А мне обучение в Дилижанс далось довольно просто. С детства, как и многие парни, мне нравилась техника. Конечно, как только стал доставать ногами до педалей в машине и до педалей в мотоцикле, просил отца научить меня водить. Попытки были, но это не сильно помогло - папа часто был занят. И вот теперь я самостоятельно решил закончить автошколу. Вашу выбрал за то, что много о ней наслышан. И моих знакомых трое, по-моему, учились в ваших стенах. Учитывая количество школ рядом - это довольно большой показатель. Так что занятия для меня начались в один из весенних дней. Учиться действительно нравилось, хотелось узнать как можно больше. Именно поэтому я очень часто доставал (другого слова даже не найду) инструкторов своими вопросами. Разбирали много ситуаций на дороге, каждую обсуждали по нескольку раз и рисовали возможные варианты решения. Было действительно интересно и увлекательно. О практике не скажу ничего восторженного - я уже научился водить до того, как в школу пошел. Просто осталось отработать свои навыки. Так что одновременно я смог получить две категории А и В. Этим достижением я сильно горжусь, да и папа теперь со мной часто катается на своем мотоцикле. Спасибо за то, что подарили мне интересное время и права.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Давно хочу открыть категорию В, но то обучение мешало, то пары, то посещение секций. На весну наметил долгожданный поход. Выбрал для себя Дилижанс. К выбору подходил довольно ответственно. Пересмотрел очень много вариантов, которые подходили по радиусу расположения и по преподавателям. Остановился на этой школе и не пожалел. Обучение проходило в отличных условиях. К тому же было заметно, что преподаватели хотят объяснить и донести информации, а не просто лекцию вычитать. Что касается самого вождения, то здесь подходили инструкторы со всей строгостью. Конечно, объясняли каждую мелочь и деталь. Случались и казусы, не без этого. Но итог меня порадовал - я таки смог получить свои права. Так что за рулем я уже пятый месяц. Спасибо вам!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Disori! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Пришла в Дилжинас по необходимости - никогда не мечтала сидеть за рулем, но для менеджерской должности должна была не только получить права, но и еще научиться водить неплохо. Кроме этого, мне только после тест драйва в компании могли выдать авто. Я сразу эту ситуацию преподавателю и объяснила. Началась подготовка, по результатам которой я сдала экзамен на "отлично". Спасибо вам!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Давно хотел получить права. У всех друзей есть авто. А мне и финансы позволяют, но все как-то до покупки дело не доходило. А здесь решил взять отпуск на месяц да подтянуть себя в вопросах вождения. Первое, что бросилось в глаза в автошколе - очень деликатный поход к каждому ученику. Ни разу не было такого, чтобы преподаватели не обсудили важные для нас темы и не помог с разрешением разных вопроса. Вот на таких педагогов нужно равняться остальным. Они просто молодцы. Спасибо вам за знания и навыки.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Kinas! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Всем привет! нас было четыре человека, и мы решились идти учиться и в дальнейшем сдавать на права. выбор автошколы был очевиден, так как много знакомых в ней уже учились и отзывы были исключительно положительные. кроме того, школа находилась рядом с нами, не нужно было далеко ехать. в общем, нам все понравилось, обучение происходит на высшем уровне! Рекомендуем!)
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Дилижанс. Училась я в 2013 году, причем пошла учиться случайно - за компанию с подругой. Как оказалось - очень не даже не зря. Обучение обе закончили успешно,на правда сдала не с первого раза, в отличие от меня. Маленькая гордость=) А в целом нам все понравилось - объясняют все доходчиво, инструкторы учат водить по человечески, без криков. Машины не убитые, в хорошем состоянии.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Всем прива! Училась в этой автошколе и могу сказать, что здесь преподаватели не только спецы своего дела, но и грамотные психологи. Я просто боялась дико за руль садиться, а Юрий Васильевич смог меня убедить, что в этом ничего страшного нет. У него талант прямо, и думаю что я не одна такая, кто после его занятий смог побороть свой страх. Не каждому преподавателю такое дано
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день, Настя! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Автошкола на уровне. Отучился, сдал. Все быстро и без лишних разговоров, инструкторы свое дело знают и хорошо учат. Машина правда попалась далеко не самая лучшая - тринашка, но ничего, после нее хоть куда можно сесть, хоть в хонду хоть в лексус
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что ВЫ успешно прошли обучение в нашей автошколе. Удачи на дорогах!
Привет всем. Про школу ничего плохого писать не буду. Вроде все устраивало.
В конечном итоге в феврале 2014 года получил права.
Если бы я купил права (выслать документы, через неделю съездить и забрать) то я бы потратил 55 тысяч, но при этом я не научился бы ездить нормально.
По времени я потратил полгода (3 месяца обучения, практическое вождение, внутренний экзамен, сдача экзамена) и 55 тысяч рублей
(обучение, страховка, медсправка, 10 часов доп. вождения, взятка в гаи, чтобы побыстрее отмучаться).
Взятка обошлась в 13 тысяч (площадка и город) и инспектор на экзамене мне помогал, сдал с 1-го раза. Коррупцию никто не отменял. Сдача с 1-го раза позволила сэкономить мне время и нервы.

Спасибо персоналу автошколы за их труд.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Получила права 31.12.2013г. Огромное спасибо преподавателю и отдельное спасибо инструктору Диме. Грамотный, спокойный хорошо объясняет. Всем рекомендую.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
ребята можете и не раздумывать я учился в 1998 и тоже был Пупкин но огромное спасибо инструктору Алексею Ивановичу он тогда учил нас на ваз 2106 терпение им. школе и инструктору зачёт
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Решил поделиться информацией о своем обучении в Дилижансе (Москва, Уральская 19). Надеюсь, будущим ученикам эта информация будет полезна, так как большинство отзывов либо заказные, либо написанные от обиды и т.п.
Обучение проходил зимой 2012-2013г.
Теория, как и было сказано, на высшем уровне. Знаменитый Пупкин преподает в будние дни. Профессионал высшего класса, автор пособий по ПДД. Разжёвывает всё ОТ и ДО. Если и после него в голове ничего не осталось, то извините. Постоянно дает домашние задания и иногда внезапно устраивает проверку пройденного материала (на компьютере). Экзамен по теории внутри школы принимает в виде ДВУХ, последовательно правильно отвеченных билетов (по 20 вопросов).
Где-то с середины теории начинается практика. Инструкторов в школе около 15 человек. Соответственно кто-то лучше, кто-то хуже, есть и полные (...), которым работа за полтора десятка лет преподавания полностью надоела. И основной закон: первое и второе о чем думает инструктор – это его машина. Ваше обучение, в лучшем случае, на третьем месте. Если Вы полный чайник то советую выбирать инструктора с машинкой по габаритнее – потом с более мелкими легче управитесь. Так же следует беспокоиться если с началом практики у вас задержка – взять дополнительные уроки до начала экзаменов со всей группой будет проблематично.
Площадка у автошколы своя (ОГРОМНЫЙ плюс) на Красноярской улице – между выездом на МКАД из Гольяново и прудом. Горка (и достаточно крутая) на площадке есть. Соответственно город будете ездить по Гольяново и по Парковым улицам.
Самое интересное это экзамен в ГИБДД. Теория сдается на Пришвина (м.Биберево) – площадка на Сигнальном проезде (за парковкой гипермаркета РЕАЛ-Отрадное). Дилижанс обычное сдаёт в четверг (дополнительный день вторник), на «волшебную» субботу не попадете. Почему суббота «волшебная» скоро узнаете. Перед экзаменом имейте оплаченную квитанцию на 800 руб, иначе отстоите ещё очередь в соседнем продуктовом к автомату по сбору налогов – об этой квитанции в автошколе обычно забывают предупредить. Теория сдается на компьютере – 20 вопросов из РАЗНЫХ билетов вперемешку. Далее отправляетесь на площадку. Одевайтесь в соответствии с погодой – простоять на площадке ВЕСЬ день (особенно если сдаете повторно) не редкость. Площадка для сдачи ОТЛИЧНАЯ. Причины две: ОЧЕНЬ низкая горка (там сдают ещё и грузовики и автобусы) и редкая смена упражнений – всю зиму простояли «змейка» и «гараж», соответственно можно подготовиться заранее. Машины для сдачи: по очереди машины инструкторов из автошколы (отправляются 2-3 машины) или ГИБДД-шные Лада Приора и Форд Фокус. Сдавать на той машине, на которой учились очень маловероятно. Каждый принимающий ставит в машину свой личный видеорегистратор, и ведет с тобой только ПОДЧЕРКНУТО официальные разговоры.
Если сдать «площадку» легко, то город совсем наоборот. Если вы не катались практику на этих улицах завалить экзамен элементарно. Тем более там проходит улица с полосой для маршрутного транспорта, выехать на которую точно, без заезда на «сплошную», нелегко. Езда обычного транспорта по полосе «А» разрешена как раз в «волшебную» субботу. Откатать должны успешно минимум 20 минут, все пишется на регистратор.
Не сдали площадку или город – 500 руб и запись через неделю через автошколу.
Главный совет по своему личному опыту: выбирайте авто по габаритнее (на маленьких будет легче), тренируйте больше горку и ОБЯЗАТЕЛЬНО просите практиковаться «город» вокруг Сигнального проезда.
Удачи!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Удачи на дорогах!
ПУПКИН А.Л. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Только ради него уже стоит идти в эту школу!!! А инструктора можно выбрать по отзывам. Лично мне очень понравился Виталий. Всем советую! Удачи!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
В школу Дилижанс я пришла по рекомендации подруги, ничуть об этом не пожалела. Но мне то хорошо, я живу рядом, а многие ученики из класса ездили с другого конца Москвы, т.к. им тоже кто то порекомендовал. А лучше рекламы чем из уст в уста никто еще не придумал. Всё организовано, четко, любые организационные вопросы решаются. Есть площадка, где ты как младенец учишься ходить. А самое главное ОТЛИЧНЫЕ преподаватели. В процессе обучения учавствуют 3 человека: Вы сами, теоретик и практик (мастер). О главном теоретике - Аркадии Львовиче я уже писала, повторяться не буду, обо мне - возраст 50, за рулем в жизни не сидела, правил не знала. А теперь о МАСТЕРЕ (инструктор по вождению). Александр Михайлович и его замечательная машина Шевроле Ланос. Учиться с таким инструктором и на такой машине - это не труд, а сплошное удовольствие. Благодаря Вам я сама поехала, помню свой первый выезд в город, не помню где ехали и как, но Вы были рядом и я справилась, хотя глаза у меня были вот такиеНи разу не поднял голос, хотя всякие ситуации бывали, и на Джип я скатывалась, и повороты наровила как Шумахер пройти, и на перекрестке застреваля и мотор глох, ну вообщем некогда ему было со мной скучать. Но ведь выучил, только благодаря ему я катаюсь. Александр Михайлович, на любом перекрестке, на любои повороте я слышу Ваш голос и стараюсь сделать как учили. Получается.... Огромное спасибо. Кстати, я уже по МКАД катаюсь, а права то только 18.05. получила, так что выводы делайте сами. Какая школа и как учат. Ирина.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Училась в автошколе Дилижанс где-то примерно год назад. Все было отлично, хорошие инструктора и учителя, все подробно объясняют и не нервничают. В ГИБДД правила сдала с первого раза, а вот город со второго. Советую!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Заканчивал здесь экспресс-курсы вождения. За рулем посидеть дают достаточно времени. Инструкторы уважительные, сдержанные, по крайней мере обходятся без мата, если что-то не так сделаешь.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Эта автошкола мне понравилась сдал с первого раза как внутренний так и в гаишный эгзамены. Спасибо моему инструктору он помог разобраться с органами управления автомобилем. Рассписание занятий удобное и его можно корректировать.Спасибо большое! Буду вас рекомендовать друзьям.
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
у моего соседа забрали права на полтора года (за что не помню). В итоге по неизвестным мне причинам его заново заставили сдавать экзамен! Сдал с 4 раза "с божьей помощью"! Он за рулем почти 15 лет! А я сдавал в января, из моей группы (22 чела) сам не сдал никто!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице
Я про себя думала, что рождена только ползать пешком, ну никак не водить, тем более папин Джип, мне казалось это просто невозможным, я сопротивлялась, но вскоре поддалась влиянию родителей и записалась в автошколу ДИЛИЖАНС. Правила оказались простыми, а на втором уроке, благодаря умелым инструкторам, стала чувствовать габариты машины, пусть не такой большой, но все же. В общем уже не страшно, учусь, очень нравится!
Автошкола Дилижанс на Уральской улице на карте