Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Автошкола Водить – просто

Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 23
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Автошкола Водить – просто»

Вам необходимо научиться управлять автомобилем и получить права категории A или B? Тогда Автошкола Водить – просто заслуживает вашего внимания! Здесь нет скучных лекций - каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство авто на трехмерных макетах. Преподаватели готовят своих курсантов по уникальной методике, благодаря которой практически все удачно сдают экзамен с первой попытки. Им известно, что дается ученикам тяжелее всего: правила проезда по кольцу, сигналы трамвайного светофора, похожие друг на друга дорожные знаки и т. д., и объясняют неясные моменты таким образом, что они запоминаются сразу и навсегда. А инструкторы по вождению могут научить правильно парковаться и заезжать в гараж тех, кто не знает, что значит слово "габариты", и путает лево с право. Им известно, какой стресс переживают учащиеся, проезжая свои первые километры, и поэтому разговаривают со своими подопечными предельно спокойно. Ко дню окончания обучения вы будете готовы ответить на любой вопрос из билетов, комфортно чувствовать себя за рулем и без проблем ориентироваться в дорожном потоке. Так что экзамен в ГИБДД окажется для вас не обременительным испытанием, а просто несколько волнительной формальностью.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Кленовый, д 23 (ориентир - станция метро Коломенская). Узнать подробности можно по телефону +7 904 567-14-76 или на веб-сайте autoschool77.ru. График работы Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 10:00-14:00.

Автошкола 8
Тип курсов 3
Обучение БДД
Обучение рабочим профессиям
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола Водить – просто (20)

Фотография специалиста Алискеров Расим Мавердиевич
Малофеев
Николай Викторович

Автошкола Водить – просто – Цены

Категория категория В
Категория В (МКПП) - минимальный курс26 000 руб.
Обучение категории В (МКПП)35 000 руб.
Обучение категории В (АКПП) - минимальный курс29 000 руб.
Обучение категории В (АКПП)39 000 руб.
Категория «А», «А1»
Категория «А», «А1»31 000 руб.
Курсы обучения
ТЕОРИЯ (Категория A, A1)6000 руб.
Категории А + В Супер предложение!58 000 руб.
ТЕОРИЯ (Категория B)6000 руб.
Курс экстремального и контраварийного вождения30 000 руб.
Мотошкола / Мотоцикл и автомобиль / Вождение на механике (мкпп) А+В61 000 руб.
Мотошкола / Категория А30 000 руб.
Мотошкола / Категория А+В (Автомат)64 000 руб.
Отдельные услуги

Отзывы про Автошкола Водить – просто (47)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (35)
Очень хорошая автошкола, легко смогла освоить программу и получить права.
Отдельное спасибо инструктору за проявленное терпение и отзывчивость. Уроки проходили в приятной атмосфере, всегда по разным маршрутам. После занятий с ним появилась уверенность в себе и своих навыках.
Хочу поблагодарить автошколу Автокурс! Спасибо, что научили меня водить! Теорию было очень интересно изучать, преподаватель настольно интересно рассказывает, что несколько часов лекции пролетали незаметно. Спасибо инструктору, что научил не боятся движения на дороге, не суетиться за рулем, правильно ориентироваться по полосам. Я очень рада что пошла именно с эту автошколу! Мне все понравилось ОТ и ДО!
На каждое занятие в автошколе бежала с удовольствием, настолько на них было комфортно, интересно и весело. За всё время обучения инструктор ни разу не наругался на меня и не сказал плохого слова! Даже в моменты, когда я перепутала в потоке машин газ и тормоз, он всегда сохранял спокойствие и позитив. Мне кажется, это очень важный показатель. Обучение было в радость и могу сказать, что по его окончанию, я научилась всему, что надо, очень хорошо.
Закончила обучение в данной автошколе и осталась очень довольна) Спасибо огромное моему инструктору, грамотно построенный план помог мне чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно! Теория тоже прошла хорошо, лекции рассказывали интересно, живо, с чувством, с толком, с расстановкой) Спасибо! Права получила уже!
Всем доброго дня. Автошкола хорошая. Теорию преподавали крайне удобно (онлайн формат). Но больше всего хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору! Таких людей еще нужно поискать. Это самый спокойный, добрый, отзывчивый человек! Он умеет так настроить и дать уверенность в себе, что чувство страха и переживаний за результат уходят в миг! Он сумел убрать все мои сомнения, было море поддержки с самого первого дня вождения, до последнего экзамена в гаи. Он обучал настолько профессионально и хорошо, что я сдала все экзамены без проблем. Я очень счастлива,что мне попался именно такой инструктор!
Автошкола Водить – просто на карте