8 (904) 568-17-64 8 (904) 568-17... — показать

8 (904) 568-17-64 8 (904) 568-17... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-17-64 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 3
112 офис

Отзывы про Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3 (37)

4.6
Уроки вождения запомняться мне на всю жизнь! Теорию объясняли чётко и внятно. Для экзаменов в ГАИ подготовили отлично
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3
Аида, поздравляй вас с получением водительских прав. Рады, что оправдали ожидания. Хороших вам дорог.
Многие люди бояться ГАИ, и не все к нему относятся так как надо, некоторые волнуются, и ловят штрафные баллы, а другие не беспокоясь, не замечают малых ошибок и заваливают этим экзамен, но только в этой автошколе "Зеленый свет"мне хорошо объясняли как, что надо делать, и отлично подготовили. Спасибо ребятам!
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3
Добрый день. Мы рады, что вам понравилось обучение у нас. Спасибо за ваш отзыв. Зеленых светофоров.
Очень качественная автошкола: машины как новые, будто только что с салон пригнали, грамотно построена система обучения теории, благодаря этому запоминаешь легко и просто.
Теорию и дром сдала с первого раза ,а город сдала со второго раза и спасибо за это моему инструктору Владу
все четко и понятно объясняет ,если и учиться вождению то только у него!
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы прошли обучение у нас и остались довольны.

Хороших дорог вам.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Али Эльдаровичу!
Постепенно он давал мне дельные советы, благодаря которым я сдала все этапы экзамена с первого раза!
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3
Спасибо за ваш отзыв. Передадим привет Али Эдуардовичу, он действительно мастер своего дела. Хороших дорог вам.
Спасибо автошколе! Наконец то я получил права. В этой автошколе очень хороший и дружный коллектив, к любому человеку тут всегда приветливое отношение. Инструктора тут профессионалы своего дела. Отдельное спасибо инструктору Гнездилову Владимиру Васильевичу!
На вождении я боялся ездить в городе, потому что был не уверен в себе, но сейчас все хорошо)) Потому что, как мне сказал инструктор: Пусть боятся другие))) Ну это он так шутил конечно, но это здорово разряжало обстановку и я мог расслабиться. Так же мне понравилась теория) На мое удивление было не скучно а наоборот, интересно. Так что у меня от учебы остались хорошие впечатления, тем более что экзамен сдал я с первого раза!
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Не делайте такую же ошибку как я и как почти все, оставившие здесь отрицательный отзыв. Всё что пишут - правда.
Пока не оплатил, общались на "будьте любезны", преподаватель теории Александр тоже хорошо всё объяснял, ему 5+.

Всё началось, когда пошла практика.

Изначально не было удобных для меня интервалов вождения (с 8:00 или после 20:00), хотя это был ключевым фактором при выборе автошколы. После долгих и нервных телефонных разговоров их, так называемые "Администраторы", помогли в решении проблемы. В приложении появились интервалы вождения в 8:00 (в 20:00 не появились).
На первом же занятии инструктор А**** начал убеждать в том, что экзамен в ГАИ "просто так" не сдать и сразу начал предлагать свои услуги по содействию за 30к рублей. Абсолютно не стесняясь, прямо в лоб.
Дальше начались проблемы с записью, были недели, когда было совсем невозможно записаться, потому что не было свободных интервалов или был но один, например в среду в 14:00.
Во время обучение инструктор А**** только и делал, что "залипал" в телефон. По факту он научил только нажимать на педаль газа. Это я понял когда начал брать занятия с частным инструктором в городе.

С горем пополам, откатался практику на площадке и в городе, записался на внутренний экзамен по теории. Оказалось всё просто, отлажено и без форс-мажоров, за это 5 звёзд бы поставил. Кстати, машины тоже комфортные для обучения.
Далее записался на внутренний экзамен на площадку. Ближайшая запись была только через две недели и у меня как раз оставалось одно неоткатанное занятие, я его оставил, что бы перед экзаменом закрепить. И тут снова начались проблемы с записью на это последнее занятие, как и раньше не было свободных интервалов на неделю вперёд. После долгих и нервных телефонных разговоров мне нашли другого инструктора и записали меня на последнее вождение, аккурат, перед экзаменов. Экзамен сдал. Спасибо!

Дальше началась эпопея с экзаменом в ГАИ. В целом всё было гладко, быстро, но есть одно НО - сроки записи.
В середине декабря я смог записаться через них на сдачу в ГАИ только на конец!!! Января. Хочу обратить внимание на то, что если бы я делал это самостоятельно, то смог бы записаться уже на следующую неделю.

Пришёл день экзамена, теорию сдал уверенно, на площадке завалился. Зная что по правилам я могу пересдавать уже через неделю и зная то, что автошкола по договору сопровождает одну пересдачу, я им позвонил с надеждой перезаписаться на следующую неделю. И тут опять началось. Их так называемая "администратор" предложила перезвонить на следующей неделе и записаться на конец! февраля. Напомню, что сданная теория действует только пол года. И опять после долгих и нервных телефонных разговоров меня записали на следующую неделю.

Пришёл день пересдачи, из-за волнения опять завалил, несмотря на то, что днём ранее полтора часа откатывал площадку без погрешностей. Ну тут ничего не поделать, не смог преодолеть волнение. На следующую пересдачу, я твёрдо решил, записаться самостоятельно, это будет проще и быстрее, для этого нужен доступ на сайт Госуслуг и наличие документов на руках. И тут опять началось. Звоню в атошколу, спрашиваю когда можно забрать документы, они говорят, что только в следующий четверг, я им объясняю, что на следующий четверг я записан на пересдачу и они мне нужны уже на руках. На этот раз, к сожалению, долгие и нервные телефонные разговоры с их "недоадминистраторами" не помогли.

Экзамен я пока не сдал, жду пересдачу, пожелайте мне удачи.

И я искренне надеюсь, что выбирая автошколу, вы найдёте мой отзыв, и задумаетесь перед выбором.

Спасибо за внимание.
Уважаемый Artur Zar!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что положительно отзываетесь о преподавателе, об автопарке автошколы, об организации экзаменов в автошколе!
Спасибо за то, что помогаете выявить недостатки в работе организации - это наш инструмент роста и улучшения качества!
Сожалеем, что не дали нам возможности устранить недостатки во время обучения!
Пожалуйста, если сталкиваетесь с не пониманием с рядовыми сотрудниками, требуйте решение вопроса с руководителем!

P.S. Комментарий для тех, кто выбирает автошколу и, не зная регламента и специфики работы образовательных организаций, вводятся в заблуждение теми автошколами, которые «торгуют» свидетельствами и у которых всё легко и просто за 10-20 тыс рублей.

Как в любой образовательной организации, процесс обучения предполагает определенный график занятий. Все учащиеся находятся в равных условиях. Всем предоставляется расписание занятий по вождению.
Как и в любом учебном заведении, в группах далеко не один ученик…. Естественно, многие хотят получать вождение в удобные для них часы (как правило до 8 утра или после 19 вечера). Кстати в большинстве школ за это берут дополнительные деньги, но не у нас! Поэтому каждый стремится зарезервировать удобное для себя время как можно быстрее (о раннем бронировании всегда говорят наши администраторы). И естественно, что кто-то может не успеть именно на эти часы, именно в этот день… Для этого есть другое время и другие дни. В любом случае образовательный процесс в любом учреждении предполагает при заинтересованности в быстром результате- желание учащегося идти на встречу и подходить гибко, а также стремиться со своей стороны подстроиться к установленному в организации режиму работы. Никому же не приходит в голову топать ногами в институте, говорить, что часы практики мне не удобны и требовать подстроиться конкретно под каждого учащегося и перенести практику тогда, когда удобно каждому.

К сожалению, даты экзаменов в МЭО ГИБДД назначает не автошкола, а МЭО. По такому принципу работают со всеми школами, мы не исключение. А когда экзамен попадает в самый пиковый период - перед новым годом… Отсюда и сложности на запись-перезапись на экзамены в МЭО, исключительно только поэтому!

В заключении хочется сказать следующее: вы можете пойти учиться в институт, университет и тд. не один раз за свою жизнь! Получить несколько дипломов об образовании и закончить массу обучающих курсов. И у Вас появится опыт и критерии выбора учебной организации или курсов!
Но в автошколе вы учитесь всего ОДИН раз в своей жизни и опыта выбора нет… 90% не знают как построен процесс, на что обратить внимание при выборе автошколы, при заключении договора. Поверьте, если бы вы обладали таким опытом и учились уже не раз в других автошколах, в следующий раз вы бы точно выбрали Зеленый свет!

Призываем вас не только прозвонить автошколы, но и посетить лично, убедиться, что автошкола действительно учит, а не создает видимость или попросту не продает свидетельства!
Будем рады видеть вас в автошколе Зеленый свет!
Закончил обучение на прошлой неделе успешно сданным экзаменом в ГИБДД, хотя в самой автошколе теорию сдал только со 2 раза. С вождением проблем вообще никаких не было, 56 часов практики хватило за глаза. Практическая часть обучения проходила на белом автомобиле Skoda. Вполне себе комфортная машина, я кайфовал от каждого занятия. И сдал практику с 1 попытки.
Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза после прохождения курса в «Зелёном свете». Теорию у меня вела Анастасия Борисовна, а инструктором по вождению был Михаил Михайлович. Если пойдете в Зеленый свет - рекомендую этих преподавателей! Спасибо вам за качественное обучение!
Хорошая автошкола. Теорию изложили понятным языком, а практика с инструктором была достаточно информативна для того, чтобы научиться ездить с нуля и без проблем сдать все экзамены. Были некоторые нюансы по поводу графика, но администрация быстро решила эти организационные вопросы и пошла навстречу. Спасибо моим учителям из филиала на Маршала Еременко!
Готовилась к сдаче на права в «Зеленом Свете» у м. ул. 1905г. и не жалею, что выбрала эту автошколу. Хорошая цена, удобное расположение филиала и график занятий стали для меня главными преимуществами. Михаил Иванович – добрейший человек, разнообразил лекции различными примерами из жизни, с первых занятий старался привить нам культуру поведения на дороге. То, что казалось таким сложным и невыполнимым, стало простым и понятным. Огромное спасибо и успехов в работе!
Доволен обучением в автошколе, все по делу, инструкторы хорошие. Занимался по вечерам, было сложно по графику и тяжеловато, но это сейчас позади. Лучше бы выходные выбрал, но это каждому свое. Уже после узнал, что можно было перевестить в другую группу. Что касается практики, мой инструктор учил меня именно хорошо водить, а не просто выполнять упражнения для экзамена. Рассказывал всякие практические моменты, вырабатывали реакцию и т.д.
Прослушал теорию у Петра Васильевича, практику вел Михаил Михайлович. Оба преподавателя оставили хорошее впечатление. Результат, в смысле права, у меня уже на руках, поэтому считаю что дело прошло успешно. Автошкола старая, известная, поэтому долго не выбирал. По графику выбрал вечера будней, чтобы выходные не занимать. Тут есть один момент: если вы учитесь в вечерней группе, то практику не обязательно катать вечером. Можно записаться на любое время, если оно не занято, в том числе в выходные. Имейте это в виду.
Очень рад, что мне попался инструктор Артур, я только благодаря ему экзамен в ГАИ и сдал) Учил всем тонкостям, хитростям, не только по экзамену, но и вообще по езде в городе. Видно, что опытный и любит свою профессию, было приятно с ним работать.
Слава богу, что здесь на иномарках занятия, а то меня пугали про другие школы, что там подсовывают корыта, на которых не научишься. И с инструкторами порядок, я азписывалась сама через приложение. Записываться нужно было заранее, потому что свободных мест много, но мне удобно было только вечером. Вечерние вождения без доплат. Хотя в некоторых автошколах берут двойную оплату за них . Даже не могу понять, кто отзывы плохие строчит, когда в порядке все.
После курса обучения у меня остались в основном хорошие впечатления, езжу на машине на работу, с детьми, даже на выходные сама доехала до Владимира и обратно. Занятия у меня были по вечерам, после работы, дорога занимала около получаса, успевала к 1900. В принципе все темы прошла успешно, сначала были ошибки, к конку учебы делала 1-2. С практикой мне потребовалось больше времени и сил, я уставала и переживала, но довела все до конца.
Мне постоянно пригождаются навыки, освоенные в Зеленом свете. Закончила обучение несколько недель назад, пользуюсь автомобилем почти каждый день, в прошлую пятницу сама сьездила на дачу. Занималась я на метро Аэропорт, прямо около выхода из метро, такое длинное здание на Ленинградке. Не пропустила ни одного занятия, получила нужные навыки и теоретическую подготовку, довольна. Спасибо Алле Тасултановне за увлекательные лекции и прекрасное чувство юмора. Немного понервничала на теоретическом экзамене, сдала со 2 раза, с практикой справилась лучше. Я бы посоветовала школе уделить больше внимания расписанию, потому что была накладка, немного смазала общую картину, но в целом я довольна.
В целом рекомендую автошколу тем, кто ищет сейчас подходящее место. Я пришла сюда по отзывам однокурсницы, а проходила подготовку вместе с лучшей подругой. За то, что пришли вместе, нам предоставили скидку. Я не пропускала занятия, прошла все теоретические и практические. Советую не пропускать занятия, поскольку получился накопительный эффект, и с каждым разом результаты лучше. Начала я с нуля, сейчас каждый день еду на работу сама! Хочу поблагодарить своего педагога Аллу Тасултановну за работу, постоянно вспоминаю занятия с теплотой. По сравнению с другими школами стоимость обучения чуть выше средней, но мне такие расценки подошли.
Обучение проходило достаточно успешно. Но с расписанием на город было совсем трудно.
Я довольна работой автошколы. Училась недавно, все прошло положительно, без нервов. Еще спасибо за возможность оплаты в удобном режиме. Освоила и теорию с прекрасным преподавателем Сергеем Владимировичем, и практику с инструктором параллельно. Из минусов могу отметить очередь на уроки с инструктором, но вопрос решен был почти сразу. Качество подготовки хорошее, ну и я старалась очень, потому что прежде всего заинтересована в вождении на своем авто. Рекомендую Зеленый свет тем, кто ищет автошколу.
Неплохая автошкола, занималась на шкоде рапид, повезло с инструктором, мои навыки улучшались с каждым занятием, поэтому качеством услуг я более чем довольна. Мне понравилось, что в автошколе необычные скидки, например, мы записались на обучение с подругой, и каждой из нас сделали скидку. Это приятно, я не видела ни одной автошколы с такими интересными предложениями.
ЗелСвет Средняя автошкола,инструктора еле еле научат!!!А администратор портит мнение. Когда приходишь в автошколу,она улыбается,а потом совсем не так! Задаёшь вопросы,она толком не отвечает,либо отвечает с недовольным лицом. Только из-за неё,я бы не советовал портить себе учебу,потому, что ты должен приходить туда с хорошим настроением,а уходить с отличным,а получается приходишь с отличным настроением,уходишь,как будто должен ещё остался денег . И это мнение не только у меня сложилось,но и у других учеников.
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3
Уважаемые коллеги из автошколы "мсксити"! Уважайте конкурентов и ведите борьбу честно, иначе мы придем к вам :)
Очень повезло с инструктором и преподавателем теории. В первой автошколе мне попался очень нервный инструктор, постоянно разговаривал на повышенных тонах, и я решила резко поменять автошколу. "Зеленым светом" очень довольна, особенно если сравнивать ее с предыдущей школой. Я реально чувствовала себя здесь спокойно и ни разу мне не нагрубили. Плюс удобное расположение у метро 1905 г, двадцать минут, и я дома. Езжу на авто постоянно, на работу, в выходные на дачу. Спасибо моим преподавателям, администратору Виктории и всем, кто помогал мне в процессе учебы.
Спасибо коллективу школы, вспоминаю учебу с удовольствием. Честно, немного жалко заканчивать обучение. Несколько дней назад получила права, езжу каждый день на работу в другой район Москвы, стараюсь пока вести себя очень осторожно в дороге, особенно на кольце и на Мкаде, но постепенно растет уверенность в своих силах. Рада, что победила свой страх и все-таки решилась отучиться в автошколе. Горжусь теперь собой.
Хорошая автошкола с современными автомобилями, училась на Шкоде Рапид, процесс обучения понравился. Сдала со второго раза, поскольку очень волновалась. Мне понравился индивидуальный подход и клиентоориентированность автошколы. Могу посоветовать немного поближе перенести автодромы, но это не определяющее требование. Я оцениваю школу хорошо, самое важное, что мне ни разу не нагрубили и обучили на высоком уровне. Хочу выразить благодарность администраторам, преподавателям школы за доброе отношение и профессионализм.
Инструкторы и администраторы меняются как перчатки, квалификация низкая, полигоны не убираются и не очищаются от снега, не стесняясь предлагают гарантию на сдачу в гаи, одного из инструкторов недавно уволили за домогательства к ученицам. Крайне не рекомендую.
Обучалась на проспекте Вернадского, отвратительные инструкторы!
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3
Уважаемая margcapustina! Позвольте задать вопрос, каким образом Вы смогли написать за 15.02.2018 отзывы в количестве 23 штук на разные организации, в том числе на две автошколы: плохой о Зеленом свете и хороший об Автомото-драйв? ;)
P. S. на Вернадского у нас не было учеников с Вашей фамилией.
Большое спасибо школе и особенно преподавателям за профессионализм и инидивидуальный подход. Получила права и постоянно езжу на автомобиле на работу, начала недавно и постоянно совершенствую навыки. Автошколу я выбирала по совету друга, который уже учился здесь. Рассматривала 5 школ, в итоге выбрала эту, посмотрела отзывы, приехала в главный филиал, пообщалась с администратором и по результату встречи определилась с автошколой. На все занятия шла с интересом, и как студентка получила скидку на учебу. Мой филиал был у метро Академическая, близко к выходу, в бизнес-центре.
Благодарю своего администратора, инструктора и преподавателя за слаженную работу и отличный результат. Очень понравилось учиться, спасибо автошколе. Среди сильных сторон автошколы хочу указать на удобное расположение, отлично оборудованные аудитории, индивидуальное отношение к ученикам. Отдельное спасибо за учет моих требований по расписанию занятий. Небольшой недостаток увидела только в расположении автодрома. Спасибо.
Сдала экзамен со второго раза, получила права и теперь могу написать отзыв об автошколе. Перед первой попыткой очень волновалась, поэтому сделала несколько обидных ошибок и не сдала. Но во второй раз подготовилась к возможным трудностям во время экзамена, и все получилось. Каждый день повторяла правила и тренировалась на машине. Теперь мои впечатления об автошколе. Во-первых, неплохие аудитории для занятий, в них приятно находиться и учиться. В целом атмосфера в автошколе мне понравилась, с хамством не сталкивалась. Автомобили для учебы новые, марки Scoda, инструкторы подобраны так, что находят индивидуальный подход к каждому ученику, я хочу сказать спасибо своим преподавателю и инструктору. В школе проводятся лекции "Мама рулит" для молодых мам, мне очень понравилась подача материала лекции, особенно выступление врача, узнала много нового для себя и своей семьи. Из недостатков я бы отметила только удаленность автоорома, потому что удобное расположение в условиях большого города - большой плюс.
Решила я как-то получит права, искала школу поближе к дому, ближайшей оказалась автошкола "Зеленый свет". Было это 4 месяца назад, и теперь я автоледи! За это хочу сказать огромное спасибо автошколе! Занятия начинаются в удобное время - в 7 часов вечера, практика - по индивидуальному расписанию, которое я составляла сама. Огромную благодарность хочется выразить Владимиру Владимировичу, преподавателю по теории! Объясняет доступно, очень подробно, сообщает много полезной информации, делится свои собственным опытом. Администратор Инна - просто чудо, вежливая, внимательная. Ну и, конечно, Александр - лучший автоинструктор, смог научить даже меня, блондинку, водить механику:) Приходите в "Зеленый свет"!
Спасибо автошколе, уже прошел обучение и получил удостоверение, так что могу рекомендовать "Зеленый свет". Очень интересная подача информации, на лекциях постоянно поддерживается тонус, чувствуется, что преподаватели получают удовольствие от своей работы.
Грамотный инструктор, без нервов спокойно и доходчиво объясняет. До этого думал что вообще за руль не сяду никогда. Рекомендую!
Здравствуйте. Хочу отметить плюсы и минусы обучения в автошколе "Зеленый свет", филиал Академический. В целом обучением доволен, езжу за рулем уверенно. Плюсы - близость к метро, удобное месторасположение, спокойные и терпеливые преподаватели, интересная подача материала.
Я бы посоветовал уделить большее внимание инструкторам практического обучения, потому что два раза у нас случались нестыковки по времени, но при этом инструктор шел мне навстречу. И хотелось бы попросить ввести оплату онлайн на сайте автошколы.
Добрый день. Я прошел курс обучения в автошколе, в процессе учебы преподаватели и инструкторы были достаточно компетентными и обьясняли материал спокойно и заинтересованно. Мне нужно было совмещать работу и учебу, поэтому я искал школу с гибким графиком обучения и с удобным расположением недалеко от дома, в целом оценил бы результат подготовки хорошо.
Очень долго выбирала автошколу,эту мне посоветовал знакомый. Недалеко от метро, удобно добираться, что немаловажно. Что меня сразу поразило, так это новый, светлый класс. Благодаря доходчивым объяснениям преподавателя теорию сдала без ошибок с первого раза. Я еще долго буду помнить те наглядные примеры, которые вы нам рассказывали. Спасибо! Вождению училась с нуля, т.к. в семье ни у кого нет автомобиля, так получилось. Оказалось, нет ничего сложного. Спасибо автошколе, буду заходить к вам в гости!
Обучаюсь на проспекте Вернадского, пока всем довольна! С нетерпением жду каждого нового урока вождения! Теорию объясняют понятно, думаю, проблем на экзамене не будет.
Автошкола Зеленый свет на Профсоюзной улице, 3 на карте