8 (495) 221-00-818 (495) 221-00... — показать

Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе

8 (495) 221-00-818 (495) 221-00... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-00-81 ещё

Про «Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе»

Ищете проверенный автосервис? Обратите внимание на автотехцентр «Оптимум Авто», расположенный на МКАДе. Получите полный спектр услуг: ремонт авто, мытье автомобиля, шиномонтаж.

В автотехцентре работает магазин запчастей, где вы можете приобрести новые комплектующие. Мастера проведут диагностику автомобиля, выполнят замену запчастей или полноценный ремот авто. На первое посещение центра действует скидка 25%, успейте посетить автосервис выгодно.

Доверяйте мытье автомобиля профессионалам, ведь мытье в автотехцентре гарантирует чистоту и сохранность покрытия. Вы можете быть уверены, что после мойки ваш автомобиль будет выглядеть безупречно. Современное оборудование и химические средства позволяют отмыть машину до блеска.

Вы можете воспользоваться бесконтактной, комплексной мойкой, а также мойкой двигателя, днища, колес и кузова. Воспользуйтесь химчисткой, чтобы избавиться от въевшихся пятен на сидениях и потолке.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на диагностику в автосервис «Оптимум Авто». Уделите время ремонту машины перед дальней поездкой, чтобы наслаждаться видами из окна и не отвлекаться на внезапные поломки и внеплановое посещение автосервиса.

Выездные услуги 1
Показать все 80
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе – Акции

Специалисты Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе (5)

Фотография специалиста Карташов Василий
Максим
Фотография специалиста Беляков Александр
Беляков
Александр

Отзывы про Автотехцентр Оптимум Авто на МКАДе (9)

4.1
Нормально делают, только запчасти ищешь сам катаешь по всему городу на такси(
Делали электрику в киа рио, машина была после дтп, претензий нет все хорошо.
23 июля 2018 года был записан по акции (990 рублей) по проверке и выполнению развал-схождения на MERCEDES-BENZ R350. Каково же было мое удивление когда менеджер запретил мне присутствовать рядом со своей собственностью при проведении технических работ. Своими действиями персонал ОПТИУМ АВТО грубо нарушил Постановление Правительства Российской Федерации и мои права гражданина и собственника транспортного средства.
Справочно:
Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. N 290
"Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по
техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"
Раздел IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)
Статья 31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Своими безграмотными действиями персонал вашей организации продемонстрировал полнейшую некомпетентность и безалаберность. Либо умышленно, совершив правонарушение, планировали оказать недобросовестные услуги, связанные с умышленной порчей моего имущества, с целью дальнейшего принудительного дорогостоящего ремонта и развода на деньги. Так поступают только мошенники. Ноги моей никогда не будет в вашем автосервисе. Никому не порекомендую такую услугу. Остерегайтесь бракоделов!
Прошу администрацию предприятия сообщить СМС установочные данные (ФИО) руководителя для подготовки гражданского иска в суд с целью защиты своих прав как потребителя услуги.
Красил дверь недели три назад в Оптимум Авто. Нашел их в интеренете, они недалеко от моего дома, так что удобно. Просто на парковке кто то умный об меня потерся, царапина почти во всю дверь была. Благо до металла не дошло. Но краску менять пришлось, конечно. Покрасили отлично, будто и не было ничего. Так что думаю и дальше к ним приезжать, может на ТО заеду.
Через 53к км износились сайлентблоки, повредился шарнир ну и начались стуки и, плохая реакция на повороты руля, вообщем, типичные болячки. Обратился к ребятам из Оптимум Авто, отзывы вычитал в интернете, ну и так выбрал в своем районе контору. Всю работу провели в течение рабочего дня, дали гарантию. Сейчас проехал еще 700 км, полет нормальный.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Оптимум Авто Каширский»
Юридический адрес:
142715, г. Московская область, Ленинский район, пгт Совхоз имени Ленина, МКАД 26км, вл.5 стр.4
Фактический адрес:
ИНН: