8 (901) 258-54-618 (901) 258-54... — показать

+7 901 258-...+7 901 258-54-61 ещё
г Москва, аллея 9-я Чоботовская, д 2 стр 1-2
Округ: Западный

Про «Автотехцентр Чоботы»

Если пришла пора провести плановую диагностику вашего авто — Автотехцентр Чоботы предлагает вам доверить это дело своим мастерам. От их пристального взора не укроется ни одна крошечная поломка: они подробно изучат все агрегаты и узлы, чтобы отыскать дефекты на ранней стадии. Это поможет вам избежать непредвиденных ситуаций во время езды. Техническое оснащение сервиса и уровень мастерства сотрудников позволят ликвидировать любые неполадки. Желаете точно знать, что ваша машина находится в надёжных руках? Для этого вас готовы пригласить в бокс на время всех манипуляций.

Сервис заинтересует всех, кто не желает тратить время на поиски разнопрофильных специалистов, ведь здесь есть мастера сразу нескольких направлений. Они могут сделать установку сигнализации, замка капота и акустики, доработку ГБЦ, чернение резины и предпродажную подготовку, тюнинг дисков и фар. Внутри салона всё скрипит и грохочет? Приезжайте в мастерскую, потому что здесь знают всё о шумоизоляции. Работники применяют исключительно качественные изоляционные материалы, они достаточно лёгкие и тонкие. После завершения работ вы сможете понять, что настоящий комфорт стоит любых денег: теперь у вас получится спокойно беседовать с пассажирами или слушать любимую музыку. На этом услуги мастерской не заканчиваются: здесь смогут выполнить диагностику топливной системы, ШРУСа и генератора, покраску капота, решетки радиатора и крыла — всё сделают оперативно и качественно! Не об этом ли мечтают все автовладельцы?

Организацию можно найти по адресу: г Москва, аллея 9-я Чоботовская, д 2 стр 1-2 (ближайшая станция метро - Боровское шоссе). Телефон: +7 901 258-54-61. Сайт: na-baze.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Двери 1
Показать все 123
Тип магазина 1
Тюнинг 46
Показать все 46

Специалисты Автотехцентр Чоботы (7)

Фотография специалиста Парфёнов Олег Олегович
Икромджон Абдугани Угли
Автослесарь

Автотехцентр Чоботы – Цены

Товары и услуги
отечественные авто ( 8 клапанов)2000 руб.
Стандартная - считывание кодов ошибок, сброс ошибок1500 руб.
Накладки, расширители, молдинги2500 руб.
Диагностика проводки1500 руб.
Абразивная полировка кузова8000 руб.
Диагностика углов осей и геомерии кузова (сход-развальный стенд)1000 руб.
Запуск двигателя - проверка АКБ, компьютерная диагностика, проверка подачи топлива и замер компрессии2000 руб.
Диагностика подвески500 руб.
Моторный отсек 4 500 5 5004000 руб.
Крышка багажника 5 500 6 0005000 руб.
Дверной проём 4 000 4 5003500 руб.
Крышка багажника с 2-х сторон 6 500 7 0006000 руб.
Бампер (перед/зад) 5 500 6 0005000 руб.
Крыло (перед/зад) 5 000 6 0004000 руб.
Дверь (перед/зад) 5 000 6 0004500 руб.
Рамка лобового стекла 5 500 7 0005000 руб.
Порог (пластик) 3 500 4 0003000 руб.
Порог (кузовной) 4 000 4 5003500 руб.
Дверь с 2-х сторон 6 000 7 0005500 руб.
Капот 5 500 6 0005000 руб.
Багажник (внутренний проём) 5 500 6 0005000 руб.
Расширенная - сканирование блоков электронного управления основных узлов автомобиля, расшифровка кодов ошибок с распечаткой (по требованию)2500 руб.
Полировка 1-ой детали 700 1 000500 руб.
Сброс межсервесных интервалов500 руб.
иномарки (без снятия коллектора)2500 руб.
иномарки (со снятием коллектора)4000 руб.
Нижняя юбка бампера 3 500 5 0003000 руб.
отечественные авто ( 16 клапанов)3500 руб.
Крыша 9 000 10 0008000 руб.
Капот с 2-х сторон 6 500 7 0006000 руб.

Отзывы про Автотехцентр Чоботы (60)

Все источники Zoon.ru (60)
В центре приемлемые цены, начальство разговорчивое и понятливое, приятно общаются, не хамят. На автомобиле делали жестянку и малярку, подвеску. Последнее время не так часто приезжаю, раньше бывал чаще, у меня несколько машин, Opel и Mitsubishi, Škoda Auto.
Хорошее отношение, приветливые люди, которые проводили целый комплекс работ, мне понравились. Сотрудники справились со всем, например, с двигателем, с баком и другим. На данный момент все функционирует. Сейчас везде сплошной обман, куда не приедешь, а в данном центре чувствую честность.
Я подъехал в автосервис, проконсультировался по поводу электрики автомобиля. Мне понравились доводы сотрудника центра, он дал рекомендации по замене деталей, все правильно рассказал. Сервис выбрал, так как нужен был именно электрик. До этого также красил автомобиль, работу выполнили хорошо.
Последний раз в автотехцентре нам заменили диски, колодки и сделали шиномонтаж. Мастерам удалось выполнить работы за 4 часа, может меньше, с учетом доставки запчастей, которые привезли в течение двух часов. Сын уже обращался в сервис после аварии, ему делали поврежденный бампер, ходовую и растягивали крылья, сотрудники справились с ремонтом замечательно. Нам нравится скорость предоставления услуг в автотехцентре, соотношение цены и качества, все на должном уровне.
Понравились внимательность подхода к нашей проблеме с автомобилем Форд Фокус в кузове универсал и хорошее выполнение работы. Обращались с проблемой в двигателе и по вопросу о колесах. Мы записались в Автотехцентр по телефону и с нами общались приветливо, никто не фыркал, не обижал нас. Были второй раз в сервисе, первый раз приезжали для ремонта АКПП.
Автотехцентр Чоботы на карте