8 (926) 101-47-678 (926) 101-47... — показать

Автотехцентр М-сервис в Люберцах

8 (926) 101-47-678 (926) 101-47... — показать
+7 926 101-...+7 926 101-47-67 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 53

Про «Автотехцентр М-сервис в Люберцах»

Наш профессиональный техцентр оказывает широкий спектр услуг в сфере ремонта автомобилей. Все мастера, работающие в автосервисе, - это узкопрофильные специалисты. Мы осуществляем: кузовной ремонт, покраску, а так же полировку авто, предпродажную подготовку транспорта. Если требуется ремонт машины после ДТП - наш автосервис поможет в ее восстановлении. Мы готовы непосредственно в день вашего обращения принять на ремонт или реставрацию любое авто, если в наличии есть необходимые запасные части. Все работы осуществляются мастерами в максимально сжатые сроки – мы ценим время наших клиентов.

Каждый наш мастер имеет большой опыт в сфере ремонта и реставрации автомобилей. В работе специалистами применяются исключительно современные качественные материалы для покраски и лучшее оборудование, поэтому мы гарантируем качество работ и идеальный внешний вид автомобиля. Обращайтесь к нам, если вы привыкли иметь дело с профессионалами своего дела.

Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автотехцентр М-сервис в Люберцах (28)

Делал там кузовной ремонт своего Рено после ДТП. Качеством доволен - визуально автомобиль точно такой же, как до аварии.
Недавно неудачно припарковался, разбил фару.
Вот обратился в данный автотехцентр для устранения этой проблемы.
Здесь мне смогли подобрать подходящую фару.
Мастер, кстати, общался со мной вежливо, я обратил внимание на чистоту в помещении.
Порадовало, что ребята поставили мне новую фару в заранее оговоренные сроки, достаточно быстро.
Теперь, разумеется, не было и намёка на то, что у моего автомобиля была какая-то поломка.
Качеством работы я остался доволен.
Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут проблемы с авто, да и друзьям обязательно буду настойчиво рекомендовать это место.
Перед тем как продавать машину, обратился в этот сервис чтобы провели предпродажную подготовку. Провели небольшие кузовные работы и отполировали мне кузов т.к. вся была в мелких царапинах. Забрал в хорошем виде, рекомендую друзьям!
Машине нету и полгода, до сих пор езжу, пылинки сдуваю. А тут словил вмятину на правое крыло, выруливал с парковки и цепанул. Вмятина небольшая, но видная, краска содрана до металла. Сильно расстроился, но что делать, отогнал в М-Сервис. Сильно переживал, что будет видно, хотя мокрый асфальт вроде легко подобрать. Сказали, что будут делать дня три-четыре, потому что очередь большая. Позвонили во второй половине дня, когда обещали, сказали, приезжай забирай. В общем потраченных денег не пожалел. Следа не осталось вообще, если б не знал, что там вмятина была, отличить невозможно в принципе.
Ребята хорошо делают свою работу, обращался к ним месяц назад чтобы заварили пороги, так как уже немного подгнили. Справились ровно в срок, цена не скажу что большая, до этого объездил три автосервиса - цена была на порядок больше. Единственное из минусов - далековато от меня находятся, за машиной пришлось ехать более 30 минут. Но за работу ставлю 5 из 5, в случае поломки буду обращаться к ним.
Автотехцентр М-сервис в Люберцах на карте