8 (495) 151-99-75 8 (495) 151-99... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 151-99-75 8 (495) 151-99... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-99-75 ещё

Отзывы про Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе (6)

Заметила, что когда глушила авто, опускалась его задняя часть. Меня это насторожило и я решила обратиться в ремонт. Машина у меня недавно и я не особо понимала, куда нужно ехать с такой проблемой. В автотехцентр Хороший приехала потому, что прочитала много хороших отзывов. И вот теперь тоже хочу написать о них пару добрых слов. Приняли меня здесь прекрасно — в очереди ждать не пришлось, механик Артем, который взялся за мое авто, был вежлив, ответил на мои вопросы, рассказал, что все дело в пневмодвеске, её нужно менять, заказали два баллона и я поехала домой на такси. Через 4 дня мне позвонили, чтобы отдать машину — она была готова и работала великолепно!
Начиталась негатива на Отзовике и уже почти передумала сюда ехать, а оказалось что отзывы там про Балашиху, а не про Каширку. Поехала на свой страх и риск, поскольку живу прямо рядом с этим сервисом в ЖК Ясный. И что же в итоге? Техцентр отличный! Сеть одна, но сервис сервису рознь (видимо дело в руководстве). Мне заправили и промыли кондиционер, сделали диагностику подвески и электрики, о чем мы договаривались заранее. За это время успела попить кофе, погладить кошек, посидеть на Ламоде) Заказала запчасти и в ближайшее время приеду сюда чиниться и вам советую! Отличный автосервис рядом с домом!
Очень хороший «хороший»!Отдельное спасибо Эдуарду.Все очень профессионально.Рустам
Заехал сюда на днях в первый раз, бесплатно осмотрели авто, был приятно удивлен. Сказали, что нужно менять, все оказалось в наличии, причем на детали и сами работы дали гарантию. Жаль, что не знал про этот техцентр раньше. Все понравилось, приеду еще.
Поменяли здесь недавно лобовое стекло. Выбрала вариант с установкой оригинала. Старое аккуратно убрали, обработали проем, вставили новое. Все это быстро и без нареканий - все надежно прикреплено, нет ни щелей, ни зазоров. Датчики дождя и света работают исправно, за этим тоже они проследили. Мастер Артем понравился. Профессионал своего дела это сразу видно. Стоимость тоже устроила.
КПП теперь работает исправно и безотказно, а все благодаря ремонту этом сервисе. До этого обращался с данной проблемой в другие места, но там только зря тратил время и деньги - проблему толком не решали, я зря платил. Здесь же точно установили причину неисправности и устранили ее.
Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе на карте