8 (495) 151-99-758 (495) 151-99... — показать

Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 151-99-758 (495) 151-99... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-99-75 ещё

Про «Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе»

Комфорт и надежность — необходимые условия для безопасного использования автомобиля. Автотехцентр «Хороший» на Каширском шоссе предлагает большой выбор услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок.

В центре работают профессиональные мастера, которые помогут с ремонтом любой неисправности в вашем автомобиле. Специалисты регулярно повышают свою профессиональную квалификацию и имеют большой опыт работы.

Чтобы выявить все возможные дефекты, специалисты проведут полную диагностику вашего автомобиля. На основании результатов мастера составят план необходимых работ и подберут автозапчасти, расходники и комплектующие.

В центре оказываются услуги по слесарному и кузовному ремонту. Специалисты заменят жидкости в агрегатах, установят автостекла или новые фары, окажут полный перечень работ по техническому обслуживанию вашего авто.

Сотрудники автотехцентра применяют в своей работе все инновационные разработки в области слесарного и кузовного ремонта. Обслуживание и ремонт автомобилей проводится на современном и функциональном оборудовании.

На все виды работ предоставляется гарантия. Каждый клиент автотехцентра «Хороший» может быть уверен, что мастера выполнят все работы качественно и в срок.

Автомойка 2
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Специалисты Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе (4)

Фотография специалиста Авраменко Александр Павлович
Иван Александрович
Фотография специалиста Трещуков Денис Александрович
Трещуков
Денис Александрович

Отзывы про Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе (6)

Заметила, что когда глушила авто, опускалась его задняя часть. Меня это насторожило и я решила обратиться в ремонт. Машина у меня недавно и я не особо понимала, куда нужно ехать с такой проблемой. В автотехцентр Хороший приехала потому, что прочитала много хороших отзывов. И вот теперь тоже хочу написать о них пару добрых слов. Приняли меня здесь прекрасно — в очереди ждать не пришлось, механик Артем, который взялся за мое авто, был вежлив, ответил на мои вопросы, рассказал, что все дело в пневмодвеске, её нужно менять, заказали два баллона и я поехала домой на такси. Через 4 дня мне позвонили, чтобы отдать машину — она была готова и работала великолепно!
Начиталась негатива на Отзовике и уже почти передумала сюда ехать, а оказалось что отзывы там про Балашиху, а не про Каширку. Поехала на свой страх и риск, поскольку живу прямо рядом с этим сервисом в ЖК Ясный. И что же в итоге? Техцентр отличный! Сеть одна, но сервис сервису рознь (видимо дело в руководстве). Мне заправили и промыли кондиционер, сделали диагностику подвески и электрики, о чем мы договаривались заранее. За это время успела попить кофе, погладить кошек, посидеть на Ламоде) Заказала запчасти и в ближайшее время приеду сюда чиниться и вам советую! Отличный автосервис рядом с домом!
Очень хороший «хороший»!Отдельное спасибо Эдуарду.Все очень профессионально.Рустам
Заехал сюда на днях в первый раз, бесплатно осмотрели авто, был приятно удивлен. Сказали, что нужно менять, все оказалось в наличии, причем на детали и сами работы дали гарантию. Жаль, что не знал про этот техцентр раньше. Все понравилось, приеду еще.
Поменяли здесь недавно лобовое стекло. Выбрала вариант с установкой оригинала. Старое аккуратно убрали, обработали проем, вставили новое. Все это быстро и без нареканий - все надежно прикреплено, нет ни щелей, ни зазоров. Датчики дождя и света работают исправно, за этим тоже они проследили. Мастер Артем понравился. Профессионал своего дела это сразу видно. Стоимость тоже устроила.

Частые вопросы про Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе

Как узнать график работы Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-99-75

Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 67 стр 14.

Автотехцентр Хороший на Каширском шоссе на карте