8 (495) 798-44-12 8 (495) 798-44... — показать

+7 495 798-... +7 495 798-44-12 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 3 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Автоток.ком (11)

Отличный магазин авто запчастей. Здесь можно найти все необходимое. Пока всем доволен. Рекомендую тем, кто ищет, где приобрести все необходимое для своего автомобиля.
Радует что все необходимые вещи для набора автомобилиста смог найти на данном сайте. Плюс можно еще подобрать подходящие по цене аптечку, знак аварийной остановки или огнетушитель.
Так как сын порой катается допоздна, решили приобрести ему светоотражающий жилет на данном сайте. Качеством довольны. В темноте видно хорошо. Со своим назначением справляется.
Спасибо интернет-магазину за быструю доставку и качественные запчасти. Операторы вежливые, буду ещё тут заказывать!)
Один из крупнейших интернет магазинов в Москве, который специализируется по продаже автозапчастей. Я думаю, это много говорит о том как этот магазин крут
Интернет Магазинчик с большим выбором запчастей,если даже нет в наличии то один день и запчасть в магазине,ну а главное Отношение к покупателю,если не качественный товар,то без проблем меняется или деньги возврат,по ценах средние и ниже средних по Москве,вообще Рекомендую,.
Остался доволен магазином, так как я не с Москвы, а знакомые советовали именно этот магазин, то я нашел интернет-магазин, на котором даже больше выбора чем в самом магазине. Доставили в течение недели, оплатил на почте.
Штатная печь вышла из строя. В автомобильной мастерской сказали, что восстановлению не подлежит. И поэтому друг посоветовал обратится в этот интернет магазине. Зашел, выбрал нужную, заказал, перезвонили, оплатил, доставили быстро и без проблем!!!
Так как мы с моим сыном начали активно заниматься велоспортом, стал вопрос о перевозке велосипедов на длительное расстояние. На помощь пришел автоток, сайт на котором реально много товара хорошого качества. Взяли новенькое крепление за раму Upright Lock, так как это крепление одно из самых надежных. Так как ездить приходиться по холмистым дорогам, крепление выдерживает, даже очень экстремальные углы, и не шатается на крыше автомобиля. Всем рекомендую это сайт
Покупал у вас проставки для увеличения клиренса, ибо в нашем округе большие проблемы с дорогами, а постоянно ремонтировать не выгодно как для денег так и потраченного времени. Благодаря проставки, ямы чувствуются намного спокойней и пока загонять на ремонт не приходилось. Спасибо сотрудника компании "Автоток" за оперативный ответ, предоставленную консультацию и правильно подобранную приставку для увеличения клиренса.
Заказывал здесь камеру обгона брату, так как он взял себе Toyota Corona, а для московских трасс это авто очень не подходит. Но пока доволен результатом, камера работает исправно, и уже не раз помогла предотвратить ДТП.
Автоток.ком на карте