Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Похожие организации

Про «Автоцентр Престиж»

Коллектив АЦ «Престиж» , накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.

Посетив наш автосалон по адресу г. Москва, м. Кузьминки, ул. Ташкенская, дом 28, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP».

Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автоцентр Престиж (14)

4.1
Заманили в сарай без названия на ул. Маломосковская - 22. Развели по полной! И с ценой и с кредитом, и машину всучили другую! Продержали до 23 часов! Печать на документах - ООО "Престиж"! Отстой полный! Обходите этот гадюжный рассадник жуликов стороной!
только что из этого гадюшника...нервов потрачено....ведро!
радует только то что эти....хм...не очень честные люди, решили с нами не связываться и отдали все предоплаты.
остались мы при своих деньгах. сочувствую тем,кто попал на деньги.и хочется предостеречь тех кто хочет связаться с этим....престижем....не надо....потеря денег,нервов,времени....из плюсов только бесплатные конфетки на ресепшене:-)
Добрый день,
Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы уважаем своих клиентов и хотели бы помочь вам решить это проблему, путём переговоров непосредственно со мной, как представителем данного автосалона. Уточнив пару формальностей, готовы ли вы попробовать решить эту проблему? Если да, то вышлите мне свои данные и номер договора, составленного в нашем салоне.
С уважением, Виктория.

Не знаю как кому, а мне престиж понравился, приезжал туда страховать свой лансер. Очереди не было, делали все быстро. В общем, там ребята свое дело знают.
Покупали жене авто у них. В автосалоне очень хорошая атмосфера, приятный персонал. Выбор автомобилей достаточно большой. Мы остановили свой выбор на ситроен с3, жена машиной довольна, наездила уже на ней 40 тысяч, менять не хочет.
Денег на новый автомобиль не было, а брать в кредит автомобиль не хотел, поэтому решил купить б/у авто. Увидел рекламу престижа в интернете, решил поехать к ним. Выбор у них действительно очень большой, есть автомобили разных классов и ценовых категорий. Присмотрел себе там киа сид 2008 года. По деньгах как раз вписывался в бюджет. Покупкой остался доволен, продавать, после двух лет езды на нем, еще не собираюсь.
Автоцентр Престиж на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.