8 (977) 158-15-438 (977) 158-15... — показать

+7 977 158-...+7 977 158-15-43 ещё
Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 2
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Магазин б/у запчастей для иномарок AVTOYARD на Автомоторной улице»

Магазин б/у запчастей для иномарок AVTOYARD на Автомоторной улице работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты являются показателем эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку почтой, EMS, транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.2.

Сайт: avtoyard.ru. Телефон организации: +7 977 158-15-43. Магазин б/у запчастей для иномарок AVTOYARD на Автомоторной улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 2 (удобнее всего добираться со станции Лихоборы).

Дополнительные услуги 1
Автозапчасти
Б/У
Тип магазина 1
Разборка

Отзывы про Магазин б/у запчастей для иномарок AVTOYARD на Автомоторной улице (19)

4.4
Пользовался услугами компании автоярд, сдавал им автомобиль на запчасти. Мне понравилось что менеджер все подетально рассчитал, озвучил мне итоговую стоимость с которой я согласился. деньги получить смог сразу же, так что могу сказать что удачно все сложилось у меня по обращению в эту компанию. Спасибо!
Для Киа Рио несколько раз покупала запчасти, повезло что были в наличии, да и по стоимости не кусались, если сравнить с нашими магазинами. Контрактные запчасти ничем не хуже бывают новых, так что я как их заменила, так и езжу. О магазине мнение хорошее, сроки доставки правда разнятся, но можно и подождать если надо
Магазин с хорошим обслуживанием, доволен что не зря проделал к ним такой путь и в итоге смог купить нужную мне запчасть. Искал на тойоту радиатор, предварительно звонил узнавал есть ли он в наличии, так что меня не обманули. Покупка прошла быстро.
Мне порекомендовал знакомый этот магазин, когда искал бензобак. С менеджером приятно было иметь дело, потому что он сразу все уточнил по модели и комплектации, чтобы подобрать наверняка. В результате я выкуипо у них бензобак, с крышкой все как надо. Ничего плохого не отметил, если понадобятся запчасти обращусь
Понравилось, как работают менеджеры, все очень вежливо, корректно и профессионально, вообще приятно когда, люди разбираются в том что продают. Заказывал несколько деталей, заказ сформировали быстро, отправили из магазина тоже оперативно. Понравилось, что посылку можно было без проблем отследить на всем протяжении пути, не понравилось, что заказ шел дольше чем было заявлено, но тут претензии можно предъявлять только курьерской службе СДЭК, так как магазин заказ им передал вовремя. По качеству полученных деталей претензий нет, запакованы были хорошо, доехали в целости и сохранности, никаких дефектов я не увидел. Все уже установлено, работает исправно. Порадовала цена, если сравнивать с тем, что можно купить у нас в городе, выгода очевидна, даже с учетом доставки. Хотя, конечно, первый раз заказывать было волнительно, всё таки мы все больше привыкли сначала пощупать руками, а уже потом покупать... Но я рад, что рискнул - не прогадал. В целом магазин оставил только хорошие впечатления, можно сказать выручили, ведь когда машина ломается жизнь встает, и если быстро не достать нужные детали можно здорово влипнуть, особенно когда для тебя машина – это главный инструмент для зарабатывания денег.
Магазин б/у запчастей для иномарок AVTOYARD на Автомоторной улице на карте