8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, проезд Юрловский, д 14 к 3
Алтуфьево,
Район: Отрадное

Отзывы про Автоюрист Бибирево (35)

1.0
Я сюда больше ни ногой! Отказываются внятно объяснить размеры оплаты. НЕ советую к ним обращаться.
Просто шок! Каких идиотов назначают на должности. НЕ советую к ним обращаться.
Разговаривают не сдержано и неуважительно. Отказываются внятно объяснить размеры оплаты. НЕ советую к ним обращаться.
Некомпетентность. По телефону не смогли дать ответ, предложив потратить время на дорогу, - возможно, впустую.
Ехать за "решением" в другой район глупо.
Услышав мое предложение прочитать текст, - положили трубку.
По моему мнению, сидят некомпетентные и охамевшие бабы, которые позволяют себе из ряда вон вопиющие поступки, вырывать и мять личные документы из рук клиентов, хамить посетителям. Не обращайтесь в эту канторы, если не хотите, что бы вас обманули, так как в документах они пишут полную чушь.
Черт, меня дернул связаться с этой конторой и говорили же знакомые, что не лезь сюда!
Повышают голос на посетителей. Путают имена, отчества. Возникает сомнение в профессионализме сотрудников. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной организации.
Цены завышены. Лучше не обращаться. Безграмотность, незнание законов, некомпетентность.
Безграмотность, незнание законов, некомпетентность. Разве такие имеют право работать
Уж какой она вопрос задала не знаю, но ору было с оскорблениями, просто невероятно! Это надо было видеть!
Ужасная контора. Огромные цены. Огромные очереди. Штат сотрудников - это необразованное стадо, которое делают по 1000 ошибок в одном договоре. Нам перепечатывали 4 раза договор, в итоге потратили только на составление договора 2 часа!
Долго ждать надо секретарши, вообще слов нет, высокомерные все, деловые. Лично я не рекомендую туда ходить.
Стыдно должно быть такому заведению, законы не знают, свою работу не могут делать. Кто им разрешение дает, куда смотрит государство.
Хамят (отвратительнейшая бабка-секретарь, которая ведет себя так, будто клиенты - холопы), и при этом за них приходится доделывать часть работы.
Нагрубили как будто, так и надо. Да такого работника надо гнать!
Берегите себя, свои нервы и своих близких! Ужасный грубияны
Не дай Бог! Если не хотите лишиться своего наследства, то ни в коем случае!
Клиентоориентированность на нуле, пришел с данными на флешке, отправили распечатывать, 21 век на дворе, уважаемые нотариусы. Несу вам денег, а вам и не надо оказывается.
Подобное отношение к клиентам недопустимо и противоречит элементарным правилам деловой этики. Не советую к нему обращаться.
Очень долго по времени. Из трех рабочих мест присутствовал только один сотрудник. Кто ценит свое время, НЕ рекомендую.
Обозначу основные моменты: - Некомпетентность, - Безграмотность, - Лень, - Хамство, - Необоснованно завышенные цены.
Расписать перечень услуг отказались. Отношение хамское, все очень долго + плюс не понятно за, что переплатили 5000.
Всем привет. Я тоже попала в этот обман. Пришла с одной бедой, ушла с двумя. Все красиво рассказывают, что выиграешь, что все у вас для этого есть. Что выиграю такую сумму в три раза больше той, которой я рассчитывала. Сумму на мое дело посчитали на 38 тыс. Сказали, что я ничего не теряю, компания все оплатит. Заключила договор и с дуру внесла 12 тыс
Сколько они еще будут издеваться над людьми! Подал на них в суд.
Берегите свои нервы, время и деньги, не обращайтесь!
Как и многие, поехала туда на бесплатную консультацию
Мои родители обратились в данную компанию для получения юридической консультации где их в тот же день развели на заключение договора. Общая сумма составила 75900р. В течение следующего дня из компании названивали целый день с требованием привезти деньги. Как только возникло сомнение в их компетенции, было принято решение расторгнуть с ними договор.
Компания Вами заинтересована только до подписания договора!Потом про Вас просто забывают! Обещают позвонить, но не звонят и т. д.
Заплатив 24800 руб. только лишь за Адвокатские запросы, которые напечатаны на бумаге и даже не переданы по назначению. Это сверх предел!
Хотела сначала только на документы заключить, но сказали, что потом будет дороже. Попалась я на эту разводку и заплатила предоплату за документы и предоплату за суд. Через 4 дня должны были встретиться с юристом, который будет вести дело.
Ужасная контора, думала, что таких уже не бывает. Первая консультация бесплатная, но на ней сразу просят подписать договора.
Сначала отнеслись нормально, как мы составили договор, а потом ждали почти час с лишним в зале ожидания и то, что нужные документы должны были делать неправильно сделали. Нас оттуда вернули и сказали все это неправильно. И сказали, что мы свои дела сделали, но результат никакой абсолютно. Обещали, что мы сами сделаем, а потом вы сами должны делать. В общем одни кидалщики, одни эмоции.
Обратился за юридической помощью в данный центр вопрос был по поводу сокращения на работе. Доводите дело до конца. И не кидайте клиентов.
Забрали документы, забрали деньги, вернули документы, они просроченные. Теперь я ими могу воспользоваться в уборном.
Закон обманул нас на крупную сумму. Давайте соберёмся и напишем коллективную жалобу.