8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

рядом с метро "Бибирево"
Алтуфьево,
Район: Бибирево
Круглосуточно

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Пришвина (4)

От имени всей семьи выражаем огромную благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за достойную защиту родного нам человека, в отношении которого было возбуждено дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Реальный результат его работы — действия были переквалифицированы на ч.1. Приговор с назначением небольшого условного наказания, с освобождением из-под стражи в зале суда (учитывая, что человек не местный, и уже 4 месяца просидел в СИЗО)! Статья 228 – это очень «грязная» статья, и, к сожалению, как потом мы все поняли, очень распространенная. Виталий Викторович, нас успокоил, выстроил грамотную позицию по делу, и ему в суде удалось переквалифицировать статью! Хорошо, что он умеет не только прекрасно говорить, но умеет слушать и слышать! Знает свое дело! Спасибо ему.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Пришвина
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Хочу поблагодарить Виталия Викторовича за успешное взыскание денежных средств по полученному решению суда! Неустойку получили в полном объеме! Тот самый случай когда результат превысил ожидания. Спасибо за грамотную работу на каждом этапе, начиная от подготовки и составления документов для суда, заканчивая итоговым решением и получением денег на руки
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Пришвина
Благодарю Виталия Викторовича за помощь при взыскании неустойки от строительной компании застройщика "Миц-ИНВЕСТСТРОЙ". Мне явно повезло с выбором адвоката. Всю работу по договору провёл грамотно и чётко, заинтересованность в победе в пользу клиента на высоте и, как результат, полученная 100% неустойка. Смело обращайтесь к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, если вам нужна качественная юридическая помощь.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Пришвина
У меня погиб сын и я сама не знала, что делать. Виновник оказался негодяем, и хотел вообще уйти от наказания. Я обратилась к Виталию Викторовичу за помощью. Виновника не только посадили, но и взыскали с него то, что положено. Спасибо большое адвокату. Грамотный и честный. Свое дело знает очень хорошо.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на улице Пришвина на карте