8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 92 к 2
Алтуфьево,
Район: Бибирево

Отзывы про Автоюрист Алтуфьево (17)

1.0
Собрали отдел гастарбайтеров, которые нас всех разводят. Там москвичей несколько человек.
Работу сотрудники не выполнили и когда истекли все сроки и я потребовала вернуть, их прорвало. В его отделе работает основная масса из
категории: "понаехали, никто ни за что не отвечает". Работает в серую - касса отсутствует.
Там нет адвокатов - там просто работают залетные юристы.
После получения денег их интерес к вам пропадает. Мои документы провалялись у них два месяца.
Обещают, берут деньги, а услуги не выполняют. Будьте внимательны, ищите хорошие доверенные компании, а эту проходите мимо.
Деньги получили и перестали отвечать на звонки. Работу так и не выполнили.
Обратился к этим чудо юристам с целью возврата денег с интернет магазина. Первое, что они сделали, это взяли деньги 15000р. за то, что напечатали два письма. После этого связывался с ними в течение 4 месяцев. Тишина.
Верните деньги за работу, которую даже не пытались делать.
Один сплошной развод, вручили мне документ об акте оказании юридических услуг, который я якобы подписывала
И почему установлено так: деньги в полном объеме, т. е. 100%-ную оплату берут, а потом хоть потоп, никто ни за что не отвечает
Деньги забрали, работу не сделали. Не вернули документы, в том числе и генеральную доверенность
Можно вам верить? Если хотите честно играть - верните мои деньги и документы.
Мастера по обману клиентов. Документы составляют неграмотно. Не теряйте время и деньги.
Очень интересно. Кто и когда составлял Вам документ. Просим прислать руководству для анализ и исправления (если Вы пишите правду). Или это завистники и конкуренты наше отличной работы ?
Документы оформляют не грамотно. Профессионалы по обману.
Сначала нужно было внести небольшую предоплату в размере 2 000 руб., я долго сомневалась связываться с данной компанией и не будет ли это простым разводом на деньги
Чувствуется только, что хотят денег, очень грубые, не приветливые, половина людей вообще не могут говорить правильно на русском языке.
Одолевали меня своими звонками по 20 раз в день названивали. Изначально некорректное поведение. Сразу видно компания левая. Не рекомендую!