8 (495) 221-82-118 (495) 221-82... — показать

Айас

8 (495) 221-82-118 (495) 221-82... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-82-11 ещё

Про «Айас»

Интернет-магазин "Айас" предлагает модную одежду для новорожденных, детей дошкольного возраста и школьников.
Вы можете приобрести качественную одежду из натуральных материалов как оптом, так и в розницу. Широкий ассортимент магазина "Айас" включает в себя: хлопковое белье для детей, ползунки и чепчики, куртки и пальто, шапки, перчатки и варежки, комбинезоны, рубашки и блузки, брюки и юбки, шорты и нарядные платья.
Низкие цены, огромное количество разнообразных изделий, скидки и выгодная система доставки привлекают клиентов раз и навсегда.
Подробности о наличии, размерах и составе изделий можно узнать на сайте компании.

Отзывы про Айас (5)

Когда мы столкнулись с тем, что ребенку надо было купить спортивную форму, то наткнулись на этот магазин. И кроме формы заказали много еще чего. Очень качественная и стильная одежда для детей. Отмечаю особенно, качество. Потому что для детей это важно. И для детской кожи и для прочности. Ведь дети все изнашивают очень быстро, и пачкаются часто, постоянно приходится стирать. Эти вещи долго сохраняют свой внешний вид, расцветку, форму.
Очень часто заказываю одежду марки"АЙАС",всегда всем довольны!Очень качественная одежда, колготки, носочки, белье просто супер, цена очень хорошее. Все нравится!
виниры, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Качественная и недорогая одежда для малышей. Я заказывала в этом магазине ползунки и комбинезончики - получила прекрасные вещи. На сайте подробно описан каждый товар и на деле получаешь именно то, что видел на картинке. Если будет другая расцветка, то менеджер при заказе об этом предупреждает. Доставка своевременная. Рекомендую!
У меня много вещей этой фирмы-отличное качесто, доступная цена, красивые расцветки, быстрое и качетсвенное обслуживание. Белье долго носится, качество материалов очень хорошее.
Заказывала доставку на дом из этого магазина. Привезли быстро, практически на следующий день. Курьер была очень любезна, захватила с собой еще другие варианты одежды, чтоб я могла выбрать понравившееся. В итоге взяла все, т.к. детское белье хорошее, из чистого хлопка, было просто по смехотворным ценам. Самый дешевый магазин в интернете по детской одежде! При этом одежда, повторюсь, неплохого качества. У меня уже двое детей в ней отходило.
Айас на карте