8 (495) 561-84-868 (495) 561-84... — показать

Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске

8 (495) 561-84-868 (495) 561-84... — показать
+7 495 561-...+7 495 561-84-86 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Строительная, д 12

Про «Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске (оценка пользователей Yell.ru — 3) сможет вас заинтересовать. Тут можно получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют вмешательства специалиста.

Также здесь можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

Кроме того, здесь можно посетить дерматолога, акушера-гинеколога и кардиолога. В дополнительный список услуг организации входят вакцинация, УЗИ, а также вызов ветеринара на дом.

Данная организация располагается по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Строительная, д 12, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Мякинино.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 561-84-86. Ознакомиться с компанией можно на vet-24.ru

Ветеринарные процедуры 23
Услуги 1
Вызов на дом
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске (8)

3.0
Сегодня поехали в эту клинику на ЭХО (шотландец вислоухий перед кастрацией нуждается в обследовании у кардиолога). Подкупили нас красивые стены, вывеска о гос.учереждении и по началу приветливый персонал. ЭХО показала паталогии сердца, сказали, необходимо сделать УЗИ брюшной полости и сдать кровь, и врачи предложили сделать все эти процедуры тогда, когда уже сделают анестезию перед операцией. Решили довериться врачам.

В итоге, через 7 часов забрали кота с огромнейшей гематомой, огромная кровавая мошонка, как будто семенники и не удаляли вовсе. Затем нам поставили миллион диагнозов, а вместе с ними и назначили кучу анализов на 7 000 рублей, с учётом, что 5 000 мы уже заплатили. Выписали очень много лекарств, в том числе и мочегонное (но никаких противовоспалительных).

Нашла контакты хорошего врача через знакомых, проконсультировалась. Врач в шоке от действий этих моральных уродов!!! Сказал, что все паталогии характерны для данной породы, что не нужны никакие анализы и лечения, что лекарства подобраны абсолютно неверно, что такой гематомы он никогда ещё не видел и что это 100 % ошибка врачей.
осталась недовольна. Вызывали на дом, за осмотр и соскоб на анализ взяли 6000. Назначение выписали самое примитивное, лечение креоном))) так что это был наш первый и последний опыт работы с этой клиникой.
По моему мнению одна из лучших клиник в Москве и МО, про Красногорск даже писать нет смысла. Давно держу животных и знаю о чем говорю. Терапевты у них сейчас просто отличные! Да есть очереди, но подумайте сами: вот вы бы хотели, чтобы врач, который лечит да хоть вас же, к примеру, торопился и уделил минут 15? А экстренных они берут без очереди. Сам правда не попадал, зато посидел как-то лишний час из-за сбитой кошки.
На себе прочувствовала их бессовестное, свинское отношение и к пациентам, и к хозяевам. фактически, убили мою собаку. Была и попытка обсчитать меня на три тысячи пятьсот (!!!) рублей, и взять с меня деньги за мой же препарат( гептрал, а это между прочим пятьсот р., пустячок а клиницЫстам приятно), и назначение бессмысленных и недешевых анализов- бакпосев крови который и ждать десять дней, и кровь на лептоспироз ( до того полтора месяца лечили от вторичного гепатита без всякой идеи о лептоспирозе, правда, за анализ на пироплазмоз ( никаких симптомов не было, пришлось заплатить) при этом собака диванная, ходила только по асфальту, из луж не пила и тп) .
Собаку убили в два дня! назначили капельницы, в стационаре, ага- прихожу- система отсоединена, глюкоза вытекает ( примерно половина!!! всего объема- на вид 100 мл, с учетом того, что пеленка впитала)- и мне еще имеют наглость врать, что следили и т.п.
в стационар вчера утром пришли практически своими ногами, теперь и пепла не получу. Вчера сказала, что нужна кремация. назвали 1500 р, сказали за индивидуальную. Я около 50 минут сидела в клинике просто так, ждала что хоть кто то подойдет объяснит что произошло, при каких обстоятельствах оставленная в стационаре собака умерла. ноль внимания. Зато не поленились, спохватились и названивают мне со вчерашнего вечера- я думала, врач со мной поговорит хоть по телефону. Ну нет, они оказывается звонят чтобы сказать что за кремацию надо пять тыс, а не полторы.
Скотство какое. После того, как я видела и отсоединенную капельницу, и как нас подключили к неисправному инфузионному аппарату, и скорость типа 50 пытались установить для животного 5 кг весом.
Сонечка, прости меня, зачем я дура связалась с этими уродами.
Долго выбирали клинику и склонились к Айболиту, тем более, что её рекомендуют многие крысоводы. Врачи настоящие профи.
прочитала первую строчку вашего офиса и ужаснулась, думала там все так плохо, что только крысы могут там находиться))) не пугайте))
Нееет, просто хорошая клиника для крыс встречается очень редко и были мы там только у ратолога.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 561-84-86

Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Строительная, д 12
3 этаж.

Ветеринарная клиника Айболит в Красногорске на карте