8 (495) 215-57-20 8 (495) 215-57... — показать

Отзывы о компании Айболит77

8 (495) 215-57-20 8 (495) 215-57... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-57-20 ещё

Отзывы про Айболит77 (33)

Нас быстро приняли, назначили правильное лечение, мое животное выздоровело, большая благодарность персоналу клиники за прекрасное обслуживание.
Недавно стерилизовали свою кошку здесь. ОТЛИЧНО ВСЕ ПРОШЛО И ЦЕНА ПОНРАВИЛАСЬ.
Спасибо огромное врачам клиники, что вылечили дерматит у нашей кошки. На данный момент все хорошо, животное выглядит и чувствует себя отлично.
моя собака не могла забеременить, этой клинике сдавалианализы на гормоны ,оказалось,что с ними не все в порядке.Назначили лечение и вскоре Герда забеременила!Спасибо !Доволен!
Здравствуйте! Мы возили сюда собаку сдавать анализы. Результаты быстро пришли нам на электронную почту. Лаборатория у них оснащена качественным оборудованием. Все быстро и недорого, всем рекомендую!
Лечили в этой клинике шиншилу.Спасибо за точно поставленный диагноз, и за вовремя оказанную помощь.Всем рекомендую, сдесь работают очень хорошие спциалисты!
В этой клинике нам помогли качественно и недорого. Обслуживание понравилось, персонал вежливый. Наш питомец теперь здоров!
Здравствуйте, хотим поблагодарить врача, который делал стерилизацию кошке. Шов аккуратный и быстро затягивается, за кошкой ухаживали всей семьей. На следующий день после операции кошка уже начала самостоятельно ходить.
Моего кота покусали бездомные собаки и мы решили перестаховаться и сделать прививку от бешенства.Примерно с месяца 2 назад мы и обратились в данную ветеринарную клинику.Кот после прививки жив,здоров и радуется своей жизни.
Были в ветеринарной клиники не так давно, лечили насморк, простуду у кошки, вылечились за неделю, спасибо врачу.
Доброго времени суток! От визита ветеринара остались только положительные впечатления. Приехал в назначенное время, поставил прививку щенку, осмотрел. Все по делу и недорого.
Здравствуйте! Вызывали ветврача домой для стерилизации кошки. Приехал в течение часа, операция прошла быстро и успешно. Шовчик аккуратный и быстро заживает. Врач понравился, видно сразу, что очень опытный, вежливый и ловко обращается с животными. Могу всем рекомендовать эту клинику!
Очень хорошая ветслужба на дому,все на высоком профессиональном уровне.С животными обходятся ласково,всячески стараясь смягчить для нас стресс.Доступные цены.Приезжают в любое время суток на дом,что для меня очень важно.Советую тем,кто заботиться о своих любимцах.
Вызывали на дом специалиста,Когда надо было проверить собачку. Ветврача прождали более часа. Конечно я считаю,что это не серьезно. Что касается обследования,то скажу что специалист попался грамотный. Спасибо вашей клинике и еще раз спасибо ветеринарному врачу.
Добрый день, Айболит 77 наша любимая клиника. Ходим туда уже второй год, все устраивает!
В этой ветклиники вылечили кошке горло, у нее оно не могло пройти две недели, после того как обратились за помощью в ветклинику и пролечились, что нам прописали, горло восстановилось.
Всё прошло замечательно, без сложностей. Очень хороший персонал, хорошее обслуживание. Спасибо большое :)
Приходила в ветклинику, консультировалась по питанию кота, заодно, ему сделали профилактическую прививку. В целом ветклиника понравилась.
У шиншилы случилась авария выпали внутренние органы . Приехал врач усыпил нашу шиншилу. Сделали кремацию Привезли урну. И теперь наш любимец всегда с нами.
Ходим в клинику на прививки и стрижки делаем. Обслуживание очень хорошее. Сотрудники находят подход к каждму животному, дают ценные советы по уходу. В целом клиника на пятерку! всем рекомендую.
Неплохая клиника. Постоянно ходим к грумеру, наводим красоту. Персонал вежливый, цены умеренные. Так же хочу отметить отсутствие очередей в клинике. В целом - все устраивает.
В Айболите77 мы лечили зубы нашему Клыку. Почернели все и даже откололся один. Врач попался терпеливый и добрый. Все делал хорошо, очистил нам зубы и поставил пломбу, правда нашему Клыку пришлось делать наркоз,а то он не давался ему. В общем,спасибо
Выпал котенок-подросток с 3 этажа и видать,сломал лапку,потому что когда я за ним спустилась он жутко визжал и кусал меня,когда я его за лапу трогала. Тутже отнесла в клинику в соседнем доме. Нам там быстро наложили гипс и сделали укол. Сейчас,вроде,котенку уже полегче, привык немного к гипсу. Рекомендую,хорошая клиника
Мы пациенты Айболита77 с самого рождения моей кошки. В ней часто бывают большие очереди, но просто надо заранее записываться. Вакцинируют нас хорошо,прививки непросроченные,всегда даты изготовления смотрю. И не грубые все,что для меня очень важно) Я пока всем доволна здесь
Мы обращались в клинику ночью, нас принял молодой врач. Случай у нас был экстренный, кошка упала с 6 этажа. Врач нас успокоил, и все меры принял. В общем, мы в восторге от этой клиники и обслуживания.
В прошлую пятницу утром стерилизовали кошечку (6 лет) в ветеринарном центре оперировали лапароскопическим методом. Ожиданий не было, мы приехали ко времени и вскоре ее забрали в операционную. Это очень важно, животные нервничают при ожидании, это не к чему. Пока шла операция меня успокаивали) мне даже неудобно за свою несдержанность. Спасибо за понимание персоналу клиники. Операция прошла хорошо за это главное спасибо
Хочу сказать большое спасибо врачам за прекрасную работу. Провели операцию на печень моей кошке без проблем! Не пришлось ждать целую вечность)
Обратил внимание на маленькие шишки на ушах кота. Подумал, что лишай. Обратился в клинику, сказали, что аллергия. Посоветовали, как избавиться.
Огромное Вам спасибо! При верно поставленном диагнозе Коту по фотографии обошлись без хирургического вмешательства. До этого никто даже диагноз верно не поставил. СПАСИБО.
На днях заметила что с нашей кошечкой что-то не то. Появились пузырьки и трещенки на голове ишее. Поехали в местую клинику сдавать анализы. В итоге нам не сказали ничего дельного, "вроде бы какая то аллергия". Такой ответ меня поразил, так что по совету друзей мы решили обратится в вашу фирму. После сдачи анализов оказалось что это не просто какая то аллергия, а токсидермия! Спасибо за ваш профессионализм и ответственную работу. Сейчас мы здоровы и счастливы благодаря вам!
Согласная с большим числом предыдущих отзывов, здесь работают внимательные врачи, умеющие сострадать и пожалеть.Благо у нас такого прям серьезного ничего и не было, но все таки. Сами приходили кастрировать, провел плановый осмотр, и ещё глазную инфекцию выявил вовремя. Нам тут очень нравится тоже.
Достойная ветеринарная клиника, после посещения которой , у меня остались приятные впечатления, я приводила в "Айболит77" свою кошку, которой требовалось проверить почки, я поняла это, когда стала замечать ее странное поведение и ее мучительные походы в туалет. После первого приема, мы еще не раз приходили в эту клинику, и кошке вылечили почки. Спасибо за грамотную работу.
Спасибо ветеринарам работающим в клинике Айболит77, вы наконец те люди, кто оправданно заслуживает называться ветеринаром и не подводите своих клиентов. Началось все в первых числах июля этого года, когда купила котенка, да тот чем-то заболел. Поехали в местную ветеринарку: сдавали котенку анализ калла на лямблии и коронавирус. Пришла за ответом и только, что мне сделали-это протянули бумаги и сказали, что коронавирус. Я спросила, , что мне делать дальше? Чем лечить и какими средствами помочь организму бороться. хотя у котенка нет вообще никаких признаков болезни кроме крови в кале. На, что я была шокирована от услышанного ответа, коронавирус не лечится и у вас 50 % на 50% типа ждите ничего не делая умрет он, или нет. В итоге, в просторах интернета наткнулась на вашу клинику, почитала отзывы, думаю съезжу. Приехала, у нас провели осмотр и поставили тот же самый диагноз, но на этот раз врачи сразу же сказали, что вылечить можно. Прописав курс иммуномодуляторов, нас отпустили и буквально на следующий день у котенка глазки чистые, крови нет и все хорошо. Сейчас уже признаков заболевания нет, так вот спасибо специалистам из клиники […]! Выражаем свою благодарность.
Айболит77 на карте