Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Азбука Авто

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118 к 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Азбука Авто»

Автомобильный салон Azbuka Auto

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров по продаже иномарок и автомобилей отечественного производства в России.За 5 лет мы осуществили продажу более 10000 автомобилей, получив многократные положительные отзывы от своих клиентов. Мы является прямым поставщиком автомобилей зарубежных производителей в России. Благодаря тому, что мы действуем без посредников, цены в нашем автосалоне формируются таким образом, чтобы становиться наиболее комфортными и интересными для наших клиентов. Опытные менеджеры нашей компании готовы подготовить для Вас специальные предложения, которые обеспечат Вам идеальный вариант приобретения автомобиля.

Сотрудничество с мировыми брендами:

Мы представляем на рынке 21 ведущий автомобильный бренд: Chevrolet, Ford, Nissan, Kia, Renault, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Volkswagen, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. Мы предлагаем по-настоящему качественные и проверенные автомобили. Наша репутация подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.

Профессиональный коллектив

Сотрудники нашей компании ежегодно проходят курсы повышения квалификации и являются высококомпетентными консультантами, которые знают любые нюансы буквально про любой автомобиль. Они всегда готовы помочь нашим покупателям в выборе автомобиля, подборе тюнинга на автомобиль, выборе дополнительного оборудования.

Удобство покупки

В нашей компании каждый покупатель всегда сможет совершить покупку автомобиля как за наличный расчет, так и в рассрочку. У нас действуют очень выгодные условия автокредита и лизинга совместно с банками-партнерами. Мы предоставляем услуги по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями, услуги по обмену (trade-in).

Сервисное обслуживание

Особое внимание мы уделяем сервисному обслуживанию автомобилей. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Мы гарантируем скорость и качество диагностики, технического обслуживания, слесарного и кузовного ремонта, окраски автомобиля любой степени сложности.

Индивидуальный подход

Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные, особо выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей, не забывая о скидках и подарках для постоянных клиентов. Мы дорожим нашими отношениями с каждым клиентом, поэтому каждый клиент получает только высококачественный товар и высококлассный сервис.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Азбука Авто (60)

4.4
К самому салону притензий нет, менеджеры адекватные ,никакова развода на себе не ощутил , брал за нал.
Кошмар и ещё раз кошмар cars sky вот их адрес! cars-sky.ru/ Москва, Варшавское шоссе д.118 полный развод.Приехала купить машину за 367.000 руб.как было указано на сайте,а уехала на той же машине только стоимость 598.000 руб.почему не отказалась,да очень ловко развели.Не подписывайте предварительного договора ни в коем случае,пока не увидите расчёт с банка.Просят оплатить первоначальный взнос в кассу,говоря,что банк не присылает расчёт по ежемесячным платежам,пока не пришлют предварительный договор.Кстати этот предварительный договор только в одном экземпляре и только для продавца.Там была указана сумма автомобиля 367.000 руб,а потом ловко этот листок подменили на другой,который мне отдельно подсунули подписать.Тоже заметила уже позже.И менеджер в договоре расписывается не подписью,как положено с расшифровкой,просто имя ДИМА и всё...Деньги внесла,потом пришёл расчёт с банка,только место обещанных салоном 7%,получилось 16% и сам автомобиль резко подорожал.Пусть бы и был такой %,согласна,но стоимость автомобиля не та уже.Увидев такой расчёт,хотела отказаться,но не тут -то было.Деньги говорят (первоначальный взнос,а он не маленький) вернуть не можем,только после рассмотрения заявления в течении 10 дней.И то за вычетом Продавцу расходов.Только каких?А заманивают и дорогу оплатим (приехала из другого города),подарок на ваш выбор...Развод.Да ещё за оформление ПТС и прочих бумажек говорят оплатите 5.000 руб.Только когда начала я уже конкретно нервничать,сделали по их мнению "широкий жест" ту самую "скидку в 5.000 руб. за оформление бумаг.Машину то приобрела,а вот радости от покупки не испытала.Дай бог им всё вернётся бумерангом.Жизнь то длинная.

Брал полгода назад в Azbuka-auto Hyundai i30 универсал. Обращался сюда целенаправленно, по рекомендации. На тот момент по цене и по комплектации для меня это был оптимальный выбор. Ничего плохого сказать не могу, ни одной лишней копейки не заплатил, показали и рассказали все, видно было что не пытались меня заарканить любой ценой. Оформили достаточно быстро, вариант кредита я не рассматривал изначально, суммой располагал. Пока все отлично, с машиной практически освоился, на ремонты пока не попадал.
Мы с мужем когда решили поменять машину, то долго искали предложения в разных салон в интернете, сайт этого салона нас больше всего привлек. В принципе, салон нам понравился. И большой выбор автомобилей, и цены порядком ниже, чем у других. В салоне нам все показывал и рассказывал продавец Николай, приятный человек, показал машины, провел в кредитный отдел. С документами проблем тоже не было, ждали правда долго, когда оформим кредит, но всему виной задержка ответа от банка. И машиной и салоном довольны.
По своей работе приходится часто ездить по области, нужен был хороший мощный внедорожник. Посмотрел каталоги нескольких автосалонов, в Azbuka-auto на Варшавке присмотрел Chevrolet Orlando за 914000 руб, и характеристики и цена меня полностью устраивали. Позвонил в салон, спрашиваю: есть ли такая модель в наличии или нужно заказывать?
Мне говорят: модель есть, приезжайте хоть сегодня.
Я был удивлен немного, до этого несколько лет назад покупал машину тоже в московском салоне и нужно было делать заказ с предоплатой и ждать, пока машину привезут (причем, предоплата составляла 3/4 от стоимости). А сейчас вон оно как, хотя может многие салоны и продолжают работать по старинке. Но в Azbuka-auto все четко, мне понравилось, ребята-консультанты толковые, на вопросы отвечают со знанием дела, с клиентами разговаривают вежливо и терпеливо.
Азбука Авто на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.