8 (977) 674-41-578 (977) 674-41... — показать

Азбука Здоровья Москва

8 (977) 674-41-578 (977) 674-41... — показать
+7 977 674-...+7 977 674-41-57 ещё

Про «Азбука Здоровья Москва»

Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно сохранить его: хронические болезни, растяжения или переломы, ОРЗ, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Азбука Здоровья — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов.

Оздоровительный центр Азбука Здоровья ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества.
Компания , существует уже полтора года. Центр занимается оздоровительными услугами: аппаратный массаж, а также ручной.

Отзывы про Азбука Здоровья Москва (3)

4.7
Стала ходить на массаж и вообще следить за своим здоровьем после того как вышла на пенсию. И это очень плохо , но благодарю что есть на свете такие отличные центры с такими професиональными специалистами. Первый раз была зимой ,вот уже во второй раз сюда прихожу. Для себя решила что минимум раз в полгода буду здесь оздаравливатся!
После общения со специалистами я приняла решение ято стоит попробовать их процедуры. Хочу отметить что мы с администратором написали удобный ДЛЯ МЕНЯ график посещения. Хорошо что прислушиваются. Мне даже особо свой обычный график и не нужно менять. Подстроили под меня полностью
К сожалению у меня сильно отекают ноги. Постоянно сидеть на диуретиках , это значит быть привязанной к дому как минимум до обеда. Я же натура активная , привыкла все свои дела решать именно в первой половине дня . И когда мне позвонили из центра и рассказали о своих услугах то я согласилась . Объяснили по какому принципу они работают , мне показалось все вполне разумным , поэтому подписала договор и внесла оплату в кассу . Уже после первого раза отеки стали меньше , надеюсь что к 10 сеансу я вообще о них забуду
Азбука Здоровья Москва на карте