8 (495) 480-65-828 (495) 480-65... — показать

Baby Code

8 (495) 480-65-828 (495) 480-65... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-65-82 ещё

Про «Baby Code»

Компания Baby Code - производитель качественных и безопасных товаров для детей до 3 лет.

Мы производим продукты, которые приносят малышу пользу, помогают ему развиваться, радуют

и развлекают. У нас вы найдете самые интересные новинки - развивающие водные коврики,

защитные шлемы и рюкзачки, наклейки для приучения ребенка к горшку и много других веселых

и развивающих игрушек, а также полезных аксессуаров, которые помогают сделать жизнь мамы и

малыша еще комфортнее.

Все подлежащие сертификации товары Baby Code имеют РОССИЙСКИЙ СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА 0+,

безопасны для ребенка и окружающей среды.

Продукция Baby Code разрабатывается командой профессионалов при участии педагогов, детских

психологов и заботливых родителей. Все наши сотрудники работают честно и стараются оправдать

ожидания наших уважаемых маленьких клиентов.

Компания Babe Code любит дарить подарки и устраивать маленькие праздники для малышей. Мы

проводим веселые конкурсы с призами, запускаем распродажи и интересные акции!

Заходите к нам на сайт, возможно прямо сейчас мы дарим подарки и раздаем

скидки!

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Baby Code (1)

Мы купили в Baby Code несколько вещей: развивающий водный коврик Черепашка, шлем для защиты головы малыша Панда и еще Подогреватель бутылочек USB (очень удобный и нужный аксессуар). Все получили быстро, без проволочек и накладок! Очень приятные менеджеры, все четко. Спасибо большое за слаженную работу и за качественные детские товары! Это очень важно и приятно, купить действительно хорошую вещь, не потратив лишних денег и нервов. Спасибо еще раз.
Baby Code на карте