8 (495) 126-94-658 (495) 126-94... — показать

+7 495 126-...+7 495 126-94-65 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 64 к 2
Округ: Западный

Про «ООО БалтАвтоТрейд-М»

БалтАвтоТрейд—М — Официальный дилер BMW на Рублевке. Мы находимся в удобном месте, до нас легко добраться, у нас есть просторная парковка, вкусный кофе и бесплатный Wi-Fi.

БалтАвтоТрейд—М — это большой собственный склад, где всегда есть автомобили в наличии.

Все сотрудники официального дилера BMW на Рублевском ш., 64 относятся к каждому посетителю с особым вниманием.

Show-room автосалона выполнен в строгом соответствии с требованиями концерна BMW AG. Вы можете окунуться в мир знаменитой баварской марки и понять, почему автомобилям BMW так подходят эпитеты превосходной степени. В нашем автосалоне представлены модели любого класса и в любой комплектации, с двигателем любой мощности, включая бронированные версии. При желании вы всегда можете совершить пробную поездку (test-drive) на понравившемся вам автомобиле.

Сервисный центр предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей BMW, а также ремонт любой сложности с соблюдением всех требований производителя к качеству и срокам работ.

Здесь заканчивается суета: ароматный кофе, восхитительные десерты и большой плазменный телевизор в кафе дадут Вам возможность приятно провести немного времени в ожидании своего автомобиля.

Все сотрудники автосалона настоящие профессионалы, для которых марка BMW есть воплощение мечты об идеальном автомобиле.

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 2
Ремонт ходовой части 2
Сервис 3
Официальный дилер
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про ООО БалтАвтоТрейд-М (8)

отзывчивый и вежливый персонал. в салоне представлено много моделей, можно как просто ознакомиться, так и проехаться затестить.
Добрый день. Благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем дилерском центре.
Кто видел в шоу-руме стилягу Х7 в темно-сером цвете знайте, он мой!) Респект команде за слаженную работу, покупка прошла на позитиве
Благодарим Вас за выбор марки BMW и дилерский центр БалтАвтоТрейд. Будем рады Вас видеть и в дальнейшем в числе наших клиентов.
Не идите работать на ресепшен в БалтАвтоТрейд-М на Рублевском шоссе. Ресепшеном руководит Халыгова Юлия. Она унижает и оскорбляет своих сотрудников. На собеседовании озвучивает одну зарплату, а по факту платят другую. В основном Халыгова Юлия общается на матах и повышенных тонах. Там постоянно текучка, никто долго не задерживается. Из за Халыговой Юлии уволилось очень много девочек, при увольнении она всех штрафует и вычитает значительные суммы из зарплаты. Очень не советую там работать, денег там не заработаешь.
Понравился bmw 3 серии, смотрел разных дилеров по москве, но цена и комплектация устроила только здесь. Что хорошо так это спецпредложения от дилера, вполне выгодные. Машиной доволен, был очень рад покупке
Наконец-то уговорила папу на новую машину Какую хочу не знала, поэтому папа повез меня в салон БМВ. ему нравится больше БАЛТавто. Автопарк у них огромный, глаза разбегались :0
ООО БалтАвтоТрейд-М на карте