8 (800) 444-34-868 (800) 444-34... — показать

8 (800) 444-34-868 (800) 444-34... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-34-86 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 29

Про «Уголь для кальяна Bammpy»

Оптовая продажа угля для кальяна

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Уголь для кальяна Bammpy (23)

Отличный уголь! Кубики по 25 мм, стандарт, в калауд встают пирамидой. Хорошее горение, без гари и дымка. Горьковатого привкуса, как и любого другого, нет. По цене приемлемый
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, grigorievilya. Рады, что вы выбрали нас. Желаем хорошего дня!

А где его можно купить?
Даниил Куликов
Даниил Куликов ответил Morty Mergo
я на вб брал такой, на следущий день приехал
От угля пепла почти не остается. За 72 шт, которые расходуются медленно, цена норм. В сравнении с любой аналогичной маркой углей дыма и запаха вообще нет)) Меня все устраивает
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, egorovavictoria. Благодарны вам за положительный отзыв! Приятно знать, что вы довольны покупкой. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Bammpy
Наконец-то нашел хорошие угли для кальяна! Раньше покупал разные, но всегда были какие-то проблемы. А тут и запаха нет, и угли ровные кубики, не крошатся. Очень удобно ими пользоваться. Кстати, размер углей 25 мм - как раз оптимальный для жара. Они ровно ложатся на чашу, горят долго!
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте, zolotovvasily. Благодарны вам за положительный отзыв! Приятно знать, что вы довольны покупкой. Желаем отличного дня!

С уважением, команда Bammpy
У друга зависали, он кальян на этих углях ставил. Понравились. Решил и себе взять. Цена, конечно, не сильно порадовала, но все же... Сами угли аккуратные внешне, на плитке нормально зажигаются. Дыма от них не было, ну, или я не заметил особо
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!

С уважением, команда Bammpy
Попробовал и сразу-же подметил несколько плюсов. Угли не раскалываются на калауде. Обычно это приводит к потере жара, ну, и сразу все портится. Бампи горят стабильно и долго, и, что самое важное, без всяких привкусов. Пока плохих моментов в этом товаре не подметил
Уголь для кальяна Bammpy
Здравствуйте. Спасибо, что отметили качество нашего угля. Стараемся специально для вас!

Частые вопросы про Уголь для кальяна Bammpy

Уголь для кальяна Bammpy находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Московская, д 29.

Уголь для кальяна Bammpy на карте