8 (800) 555-00-268 (800) 555-00... — показать

8 (800) 555-00-268 (800) 555-00... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-00-26 ещё
г Москва, ул Брянская, д 5
Округ: Западный

Про «Банк жилищного финансирования»

Банк жилищного финансирования осуществляет кредитные и депозитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: действия по открытию счетов, предоставление выписок и справок, денежные переводы и ещё целый ряд подобных услуг. Если вам хотелось бы не просто защитить свои накопления от воздействия инфляции, но даже приумножить их, одним из доступных вариантов может быть открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам требуется определённая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга оформления кредита.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: ул Брянская, д 5 на метро Киевская (ФЛ). Для получения необходимой информации загляните на сайт bgfbank.ru или позвоните по номеру +7 800 555-00-26.

Финансовые услуги 3
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк жилищного финансирования (9)

Хотелось бы расширения перечня услуг, удобно когда все в одном месте, к тому же сервис обслуживания меня полностью устраивает. Помогли подключить автосписание ежемесячного платежа с карты другого банка. Все работает отлично
В отделении работают специалисты своего дела, у меня было очень много вопросов по кредиту под залог, ну и переживаний конечно, после консультации все мои сомнения отпали, решила оформлять. Правда одобрили не в тот же день, пришлось подождать.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас положительные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Мы продолжим прикладывать максимум усилий, что бы наше сотрудничество всегда дарило Вам только позитивные эмоции.

С уважением, БЖФ Банк
Еще обращусь в банк если понадобится, у меня был тут залог, после полного погашения сняли обременение, так что теперь я снова собственник без ограничений. Рад что выбрал в свое время именно этот банк.

С уважением, БЖФ Банк
Мне нравится банк, я долгое время с ним сотрудничала, погашала кредит под залог. Никаких неточностей с его стороны в условиях не было, сотрудники всегда рассказывали и про досрочное погашение, и о том, что потребуется при закрытии кредита. Я довольна, обременение сняли без вопросов

С уважением, БЖФ Банк
Несмотря на очередь обслужили довольно быстро, не пришлось каждого человека по полчаса ждать, сделала все, что было запланировано.
Добрый день!
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

С уважением, БЖФ Банк

Частые вопросы про Банк жилищного финансирования

Как узнать график работы Банк жилищного финансирования ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-00-26

Банк жилищного финансирования находится по адресу г Москва, ул Брянская, д 5
1 этаж.

Банк жилищного финансирования на карте