8 (965) 180-11-18 8 (965) 180-11... — показать

Отзывы о компании Бар PEREPEL

8 (965) 180-11-18 8 (965) 180-11... — показать
+7 965 180-... +7 965 180-11-18 ещё

Отзывы про Бар PEREPEL (7)

4.4
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (3)
Мы всё время приходим в кафе, очень нравится удобное расположение в центре. Обстановка уютная, обслуживание хорошее, а еда вкусная. Официанты подходят по первой просьбе, всё подсказывают и рассказывают без навязывания.
Мне всё по нраву пришлось, и еда, и обслуживание, и сам рест!
Дизайн класс, выпивка супер, очень понравилось, приду снова
Новогодняя ночь была испорчена
Борис Зарьков верно подметил: люди ходят в заведения в первую очередь за эмоциями и только потом за выпивкой и едой. Знайте, в баре «Перепел» вы окунетесь в эмоции сполна, только они будут исключительно отрицательными. Проверено на личном опыте.
Так получилось, что нам в последний момент пришлось остаться в Москве. Понятно, что все классные места были уже забронированы, поэтому я в надежде на чудо пролистала подборки заведений с новогодний программой и наткнулась на бар «Перепел». Отзывы на Яндексе были неплохие – теперь-то я уже понимаю, что они купленные, но тогда я им поверила и позвонила в бар. Бойкая менеджер (? или владелица бара) Лиза нарисовала прекрасную картину новогоднего вечера. Она обещала диджея, конкурсы и речь президента.
В бар мы пришли в 23:30. На входе – вместо хостес - нас встретил охранник. Он нехотя оторвался от телефона и, показав в сторону барной стойки, предложил нам самим найти места. После столь радушного приема на нас больше никто не обращал внимания - ни бармены, ни дама с искаженным злостью лицом (это если мягко выражаться). Была ли это Елизавета, или кто-то другой, но она носилась по залу, демонстративно игнорируя гостей, и то, что в 00:00 у нас в руках оказались бокалы с игристым – большая удача. Просидев 25 минут за пустым столом, я решила, что чокаться нам будет нечем. Дальше – больше.
Каким-то чудом нам удалось выцепить хозяйку вечера и сделать заказ.
На нашу просьбу принести лимонад и закуски, на узкую барную стойку нам вывалили весь наш заказ – горячее вперемежку с холодным и напитками. Не хватило только слов: Нате, гости дорогие, жрите!
Можно ли бы были сделать этот вечер хуже? О да!
Никакой программы в заведении не было, только музыка из колонок оглушала гостей. Ни одна мелодия не звучала больше 30-ти секунд, танцевать было невозможно, ни ди-джея, ни конкурсов. Не удивительно, что уже в половину первого гости начали покидать заведение. Мы продержались до двух, но и уйти было проблемой: с нами никак не хотели рассчитываться: пренебрежительное отношение к гостям – это фирменный знак данного заведения, а когда мы, прождав минут 15 в верхней одежде, вышли на улицу – наконец-то нарисовался бармен с чеком.
Еда. Мясная тарелка была с душком. Мимоза и перепелиные яйца с хворостом из белого пенопласта - посредственно. Пирожки с мясом - норм. Паштет с брусничным соусом и ребра в медовом соусе вкусно. Домашний лимонад напоминал Юппи, можно было для отвода глаз хотя бы дольку груши в кувшин бросить.
Напитки. Игристое вино из Краснодарского края за 2600 – вкусное.
Какой отсюдова вывод, господа? В стремлении легкой прибыли люди забыли, что в чем их главная задача перед посетителями. Даже в глубокой провинции мы не сталкивались с таким отвратительным отношением к гостям, граничащим с хамством.
Бар PEREPEL
Бар PEREPEL
Вероника, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за испорченный вечер!
Дайте пожалуйста возможность исправить мнение о нас!
Разрешите пригласить Вас на ужин за наш счет, свяжитесь с нами по номеру +79651801118 (наш прямой номер)
Заранее благодарим,
С уважением, бар Perepel