8 (965) 180-11-188 (965) 180-11... — показать

8 (965) 180-11-188 (965) 180-11... — показать
+7 965 180-...+7 965 180-11-18 ещё

Про «Бар PEREPEL»

Perepel New Russian Bar

DJ-сеты по выходным, понятная русская кухня, локальная барная карта и изящный минимализм в интерьере, душевная беседа перетекающая в шумные танцы.

Меню бара сделал молодой шеф-повар Ян Бычихин. Оно получилось сытным, вдохновлённым традициями и историями, преподнесённым по новому, но без лишних усложнений.  Современная интерпретация самых известных хитов русской и советской кухни.

Барная карта - особая гордость команды и содержит локальные продукты, как алкогольные, так и безалкогольные: не только разные водки, но и российский джин, виски, ратафии, настойки, о-де-ви. Команда много работает с крафтовиками, создающими уникальные лимитированные алкогольные продукты.

Тут порадуют домашней настойкой из подмосковного киви, ратафией из липы, сливочной настойкой с мандаринами и халвой. Одновременно примерно 10 позиций, сезонно меняющихся секретных рецептов. Предусмотрен вариант "С собой".

Но, главное, гостей ждут классические коктейли с русским колоритом:

Например, MoskvaPolitаn с домашней брусничной ратафией, ферментированным клюквенным кордиалом и ликером юдзу.

Или Sorell Gimlet на джине, настоянном на зернах граната, дополненный щавелевым кордиалом. Black Bear Julep сочетает в себе домашнюю настойку на черноплодке, мяту, кленовый кордиал и лимон. А Two Allies - это облепиховый джин, морковно - миндальный кордиал и лимон.

Не смотря на такой широкий выбор изысков a la Russ, интерьер, напротив, диктует сдержанность. Однако, его грамотно подчёркивают: внушительных размеров мраморная барная стойка и графити в стилистике народных росписей. В тёплый сезон Perepel порадует гостей вместительной  верандой.

Тип ресторана и кафе 2
Танцпол

Бар PEREPEL – Акции

Бар PEREPEL – Цены

Холодные закуски и салаты
Яйца перепелки, фаршированные щучьей икрой420 руб.
Грузди и маслята со сметаной и луком470 руб.
Паштет из печени индейки с вишневым домашним соусом370 руб.
Холодец из говядины со свиными копытцами, хреном и пряной сметаной390 руб.
Сельдь бочковая с картофелем и луком250 руб.
Форель слабой соли, маринованная в цитрусе и вермуте420 руб.
Овощной микс с пряной заправкой420 руб.
Оливье с языком и щучьей икрой420 руб.
Салат с перепелкой в кофейной заправке790 руб.
Гречневые блины с красной рыбой520 руб.
Говяжий язык с соусом из базилика360 руб.
Закуска из баклажанов и томатов по-владимировски330 руб.
Бутерброды
Бутерброд с брынзой и томатами300 руб.
Шпроты и киви350 руб.
Бутерброд с щучьей икрой и маслом вакаме510 руб.
Бутерброд с печеным перцем и крем-чизом390 руб.
Бутерброд с форелью слабой соли400 руб.
Большой бутерброд с бужениной и пряной капустой590 руб.
Горячие закуски
Пермские посикунчики с горчичным соусом340 руб.
Мойва по-нижегородски390 руб.
Запеченный баклажан с брынзой и зеленью390 руб.
Пельмени мясные с соусом на квасном сусле440 руб.
Супы
Чай
Меню бара
Ланч с 12:00 до 16:00
Ещё 8 категорий

Отзывы про Бар PEREPEL (7)

4.4
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (3)
Мы всё время приходим в кафе, очень нравится удобное расположение в центре. Обстановка уютная, обслуживание хорошее, а еда вкусная. Официанты подходят по первой просьбе, всё подсказывают и рассказывают без навязывания.
Мне всё по нраву пришлось, и еда, и обслуживание, и сам рест!
Дизайн класс, выпивка супер, очень понравилось, приду снова
Новогодняя ночь была испорчена
Борис Зарьков верно подметил: люди ходят в заведения в первую очередь за эмоциями и только потом за выпивкой и едой. Знайте, в баре «Перепел» вы окунетесь в эмоции сполна, только они будут исключительно отрицательными. Проверено на личном опыте.
Так получилось, что нам в последний момент пришлось остаться в Москве. Понятно, что все классные места были уже забронированы, поэтому я в надежде на чудо пролистала подборки заведений с новогодний программой и наткнулась на бар «Перепел». Отзывы на Яндексе были неплохие – теперь-то я уже понимаю, что они купленные, но тогда я им поверила и позвонила в бар. Бойкая менеджер (? или владелица бара) Лиза нарисовала прекрасную картину новогоднего вечера. Она обещала диджея, конкурсы и речь президента.
В бар мы пришли в 23:30. На входе – вместо хостес - нас встретил охранник. Он нехотя оторвался от телефона и, показав в сторону барной стойки, предложил нам самим найти места. После столь радушного приема на нас больше никто не обращал внимания - ни бармены, ни дама с искаженным злостью лицом (это если мягко выражаться). Была ли это Елизавета, или кто-то другой, но она носилась по залу, демонстративно игнорируя гостей, и то, что в 00:00 у нас в руках оказались бокалы с игристым – большая удача. Просидев 25 минут за пустым столом, я решила, что чокаться нам будет нечем. Дальше – больше.
Каким-то чудом нам удалось выцепить хозяйку вечера и сделать заказ.
На нашу просьбу принести лимонад и закуски, на узкую барную стойку нам вывалили весь наш заказ – горячее вперемежку с холодным и напитками. Не хватило только слов: Нате, гости дорогие, жрите!
Можно ли бы были сделать этот вечер хуже? О да!
Никакой программы в заведении не было, только музыка из колонок оглушала гостей. Ни одна мелодия не звучала больше 30-ти секунд, танцевать было невозможно, ни ди-джея, ни конкурсов. Не удивительно, что уже в половину первого гости начали покидать заведение. Мы продержались до двух, но и уйти было проблемой: с нами никак не хотели рассчитываться: пренебрежительное отношение к гостям – это фирменный знак данного заведения, а когда мы, прождав минут 15 в верхней одежде, вышли на улицу – наконец-то нарисовался бармен с чеком.
Еда. Мясная тарелка была с душком. Мимоза и перепелиные яйца с хворостом из белого пенопласта - посредственно. Пирожки с мясом - норм. Паштет с брусничным соусом и ребра в медовом соусе вкусно. Домашний лимонад напоминал Юппи, можно было для отвода глаз хотя бы дольку груши в кувшин бросить.
Напитки. Игристое вино из Краснодарского края за 2600 – вкусное.
Какой отсюдова вывод, господа? В стремлении легкой прибыли люди забыли, что в чем их главная задача перед посетителями. Даже в глубокой провинции мы не сталкивались с таким отвратительным отношением к гостям, граничащим с хамством.
Вероника, добрый день!
Искренне приносим свои извинения за испорченный вечер!
Дайте пожалуйста возможность исправить мнение о нас!
Разрешите пригласить Вас на ужин за наш счет, свяжитесь с нами по номеру +79651801118 (наш прямой номер)
Заранее благодарим,
С уважением, бар Perepel

Частые вопросы про Бар PEREPEL

Как узнать график работы Бар PEREPEL ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 180-11-18

Бар PEREPEL находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Каретная, д 18.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Стрейт»
Юридический адрес:
Фактический адрес:
127006, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. Садовая-Каретная, д. 18, этаж 1, помещ. I
ИНН:
КПП: