8 (968) 710-77-70 8 (968) 710-77... — показать

Отзывы о компании Бар «Петров и Васечка»

8 (968) 710-77-70 8 (968) 710-77... — показать
+7 968 710-... +7 968 710-77-70 ещё

Отзывы про Бар «Петров и Васечка» (10)

Отличный бар! Футбол смотрим только тут. Коктейли отличные, особенно "Жулебино". Еда очень вкусная. Атмосфера, все просто на 5 +.
Люблю это место за атмосферу и вкусные коктейли. А еще тут классный декор и очень весело))
Отлично посидели с друзьями в этом баре на этих выходных. Понравилось обслуживание и веселая атмосфера. Планируем посетить его ещё раз
Постоянно бываем здесь с подругами - веселый бар, где никогда не бывает скучно. Это одно из тех мест, куда возвращаются за атмосферой. Еда неплохая, есть крафтовое пиво и сидр, а еще отличные коктейли с забавными названиями. "У губ твоих конфетный.." - мой фаворит.
Забавный декор, вкуснейшие коктейли, неплохие закуски. Персонал дружелюбный, атмосфера располагающая - эдакий бар "для своих", где "своим" автоматически становится каждый посетитель.
Очень атмосферный паб, напоминает любимые петербургские заведения. Чизбургер с халапеньо хорош, сырные шарики тоже ничего. Коктейли сумасшедшие, особенно понравился Валар Моргулис. Садиться лучше за барной стойкой - там самое веселье.
Неплохой выбор пива, вкусный сидр, обширная коктейльная карта. Чизбургер с острым перцем вне всяких похвал, как и крылья по-тайски. Заведение славится своими барменами, которые умеют угадывать желания посетителей. Проверила - подтверждаю. Да - рекомендую, да - вернусь еще, да - буду погибать молодым :D
Классный подвальный паб на Цветном. Можно вкусно поесть, выпить и зарубиться в фифу на сидр. Но главное здесь не еда и напитки, а люди, которые создают неповторимую атмосферу. Уютно и угарно - за этим и приходим.
Атмосферное место. Необычный интерьер с кучей всяких прикольностей вроде изображения динозавра с рюмкой и цитат в духе "любви нет - идите бухать". Друзья в три голоса уверяли, что здесь лучшие крылышки - попробовал, подтверждаю. Коктейльная карта огромная, названия напитков поражают воображение, особенно понравился Абанамат. Персонал веселый. Все круто, приду еще раз.
Были девчачьей компанией в четверг 2 июля. Ребята потрясающие, веселые, шустрые, с юмором. Хороший вариант посидеть с компанией за бокалом чего-нибудь. Отдельный респект Антону-Васечке за недавно организованный турнир по пунш-понгу. Было весело, хотим еще!
PS ломай систему, нажми на кнопку!
Бар «Петров и Васечка» на карте