8 (915) 177-37-87 8 (915) 177-37... — показать

Отзывы о компании Крафт&гриль бар "На Кранах"

8 (915) 177-37-87 8 (915) 177-37... — показать
+7 915 177-... +7 915 177-37-87 ещё

Отзывы про Крафт&гриль бар "На Кранах" (7)

3.7
Шумно, тесно, есть места прямо у входа (дует, а дверь чуть ли не в спину бьют), НО пива очень много, цены 200-300 за бокал и персонал - типичные мужики из паба. Атмосферно, но не моё :-(
Пиво хорошее вроде, бургеры вкусные, НО, бармены это нечто)) не вздумайте спрашивать у них Гинес, просто не делайте этого) вас окинут презрительным взглядом, ну, как же, эти бородатые ребята выучили целую пивную карту, знают, что такое крафт и вообще большие спецы ПИВА) пиволье на блин) короче, если не хотите провалиться в глазах этих людей, молчите про гинес, иначе вы быдло) Ребята забыли, что торгуют они пойлом (люблю пиво, но это не вино блин ) и никого не впечатляет их знания( которые можно освоить за минут 30, если тебе это интересно) ребята забыли, что хоть они и с бородой, но всего лишь персонал) короче, мерзкое чувство. Пока стоял за пивом, наблюдал постоянные попытки поправлять посетителей и, как правильно, что называть) Скажите им, что нам, быдлу с окраин Москвы, глубоко плевать на названия сортов их пива, нам хочется поесть и выпить пивка после работы, не более) устроили блин , секту для посвящённых
"Вы внашм баре бльше не обслужваетесь!" промямлила заплетающимся языком татуированная пьяная барменша. 10 минутами ранее, (видимо, решали — что же делать?)) какая-то бородатая обезьяна тоже из "сотрудников" пыталась что-то мне предъявить на тему, что я якобы "грубо ответил девушке". Предъявить и спровоцировать меня не удалось, так как это была ложь - я всего лишь не смог прочитать по-английски название на полустертой доске и просто назвал номер крана, за что был обхамлен, и ВЕЖЛИВО попросил просто налить пива. Чувак понуро ушел расстроенный, но "явихбаребольшенеобслуживаюсь"). Чтож, сочту за счастье) Громко матерящийся, тыкающий, и хамящий персонал я даже не буду подробно упоминать. Never again, и никому, даже врагам не рекомендую этот маргинальный гадюшник.
Мне очень нравится это кафе. Сколько раз я тут была - уже и не сосчитать, но работа персонала с каждым разом становится все лучше и лучше. Узнают постоянных клиентов, очень доброжелательны и вежливы. Ассортимент нормальный, а цены демократичные, поэтому можно позволить себе заходить сюда чаще. Зал уютно оформлен, просторно и не слишком людно. Я довольна!
Настоятельно рекомендую отведать пива в "на кранах". Название, конечно, смешное выбрали)
Такого выбора нет нигде! Проверено! Рекомендовано к посещению.
бар "НА КРАНАХ"
место где наливают более 20 сортов качественного крафтового пива от российский и зарубежных ремесленных пивоварен, помимо этого, в холодильнике представлено более 80 видов крафтового пива в стекле, и все это дополняет небольшой, но очень вкусный ассортимент горячих закусок: крылья, ребра, чили-конкарне, наши бургеры.
Крафт&гриль бар "На Кранах" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел