8 (985) 617-59-258 (985) 617-59... — показать

Интернет-магазин Bargain-RF на улице Нижние Поля

8 (985) 617-59-258 (985) 617-59... — показать
+7 985 617-...+7 985 617-59-25 ещё

Про «Интернет-магазин Bargain-RF на улице Нижние Поля»

Компания Bargain-RF является официальным дилером гироскутеров, сигвеев, электросамокатов и другого электротранспорта.

Задача компании – следить за качеством выполнения всех звеньев цепи от завода-изготовителя до покупателя. При этом взаимодействие с покупателем часто продолжается, так как клиент в 30% случаях возвращается к нам за новым приобретением.

Bargain-RF владеет своим сервисным центром, где решаются любые вопросы по настройке или ремонту электротранспорта.

Более 3-х лет компания следит за новинками, выбирает и поставляет проверенные, актуальные и качественные модели электротранспорта со всеми прилагаемыми документами.

Непосредственная работа компании Bargain-RF с производителем позволяет купить недорого гироскутер Bargain-RF, сигвей или электросамокат. Прямое сотрудничество выгодно сказывается на стоимости товара с сохранением высокого качества и гарантийных обязательств.

Мы заботимся о том, чтобы покупатель остался доволен процессом покупки и самим приобретением. Помимо атмосферы дружелюбия и понимания компания предлагает дисконтные программы и тематические акции.

Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Тип техники 1

Отзывы про Интернет-магазин Bargain-RF на улице Нижние Поля (1)

Отличный интернет магазин, рекомендовал бы всем. В начале апреля покупал электросамокат Baiku в этом магазине, катаюсь до сих пор, сделал акву защиту у них же. Понравились тем что у них отношение к покупателям очень хорошее и сервис в целом. Вчера купил еще и гироскутер для дочки на день рождение +сделали скидку). Процветания вам!
Интернет-магазин Bargain-RF на улице Нижние Поля на карте