8 (800) 100-10-788 (800) 100-10... — показать

Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф

8 (800) 100-10-788 (800) 100-10... — показать

Про «Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф»

Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые акции и их условия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-10-78 или загляните на сайт бассейны-спа.рф. Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф находится по адресу г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3 (удобнее всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф (9)

Я живу в довольно холодном регионе и спа-бассейн стал для меня настоящей находкой. Его использование комфортно даже зимой. Тёплая вода, когда вокруг холодно — это замечательно. Всем советую к приобретению.
Я в восторге от этой покупки. Долго выбирала себе в ванную спа-бассейн и остановилась на этом сайте. Отдельное спасибо за широкий выбор и профессиональную консультацию сотрудников. Бассейн пришёл в отличном состоянии, установка была быстрой и качественной. Спасибо вам!
Магазин понравился. Нашли тут нужный нам по параметрам переливной спа - бассейн Kingston JCS - 89, все сделали своевременно, заказ привезли в целости и сохранности, уже установили, качеством на данный момент довольны, надеюсь прослужит долго. Ставлю на сегодня 5 баллов.
Приобретали бассейн для ребенка во двор на лето. Заказали доставкой, пришло все быстро, все целое. Покупкой очень довольны.
Хороший магазин басиков и ван, приобретали басик в свой двор. Все лето оттуда дети не вылазили
Магазин СПА-бассейнов Бассейны-спа.рф на карте