8 (903) 722-54-368 (903) 722-54... — показать

Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал

8 (903) 722-54-368 (903) 722-54... — показать
+7 903 722-...+7 903 722-54-36 ещё

Про «Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал»

Батутные центры JUSTUP! лучший способ поднять себе настроение. Прыжки на батуте, это возможность эмоционально разгрузиться, забыть о своих проблемах, а главное получить совершенно новые ощущения! Самые счастливые дети в полете! Независимо от возраста и спортивной подготовки мы раскачаем этот мир, а главное без ущерба для здоровья. Благодаря, батутным центрам появился самый веселый способ заниматься спортом. Также это очень эффективный фитнес и кардио тренировки, которые помогут улучшить форму и подготовиться к сезону отпусков.

Сеть JUSTUP! Радует своих гостей с 2014 года. Батутные арены оснащены профессиональными полотнами, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Поролоновые ямы дают возможность ощутить чувство свободного полета и отработать экстремальные прыжки и трюки. С помощью вертикальных поверхностей можно безопасно разучить элементы паркура и разные техники прыжков. Отличная команда тренеров с разрядами КМС по спортивной акробатике, гимнастике и прыжкам на батуте проводит тренировки не только для любителей, но и  для профессиональных спортсменов. Возможность как групповых, так и индивидуальных тренировок. Учим сальто за два занятия!

Поддерживать здоровый образ жизни можно весело проводя время. Тому пример ночь батутов. Это незабываемые впечатления, невероятные ощущения полета в ночи, безудержное веселье!  А идея дня рождения ребенка в свободном полете просто восхищает, ведь счастье детей в свободе действий.  Также и необычный тимбилдинг не оставит ни одного взрослого равнодушным и обязательно сплотит коллектив. На батутных аренах JUSTUP! ваши прыжки будут выше, тренировки эффективнее, а удовольствие больше!

Наша команда особенное внимание уделяет вопросу безопасности и чистоты. Исправность оборудования, правила поведения, регулярные дезинфекции, соблюдение температурного режима в помещении неотъемлемая часть работы центров.

В связи с пандемией все сотрудники вакцинированы, обязательно проходят термометрию ежедневно. Своих гостей просим соблюдать дистанцию и масочный режим на площадках.

Культура, развлечения, отдых 3
Батутный центр
Выездная шоу программа
Выездные мастер-классы

Специалисты Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал (1)

Фотография специалиста Мингалеев Ильдус Нурисламович
Мингалеев
Ильдус Нурисламович
Тренер по ОФП, тренер по акробатике, тренер по спортивной гимнастике

Отзывы про Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал (48)

Водил детей в батутный центр. Дети получили массу удовольствия, очень интересный дизайн внутри. Спасибо за приятное времяпрепровождение.
раньше всегд думала, что такие развлечения больше для детей. Но друзья уговорили сходить. окказывается это место даже больще для взрослых. Там весело было попрыгать. много разных локаций. Есть кафе.Эмоциями зарядили на всю предстоящую тогда неделю спасибо!
первый раз была в таком месте, мне понравилось! кафешки и бары уже надоели, здорово что есть такие нестандартные места для отдыха, можно прийти всей семьей или компанией с друзьями
Отдыхал с крестником, он в всовторге. И даже мне взрослому было очень весело)
Все весело, безопасно, здорово. Хотя поролоновые ямы если честно мне не очень понравились, но это сугубо мое мнение - друзьям понравилось. Цена конечно высоковата, но оно того стоит. Здесь главное не терять времени, а то оно очень быстро пролетает

Частые вопросы про Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал

Как узнать график работы Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 722-54-36

Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал находится по адресу г Москва, ул Сокольнический Вал, д 1 к 1.

Батутная арена Just Jump! на улице Сокольнический Вал на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год