8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

8 (495) 120-30-058 (495) 120-30... — показать
г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский»
Район: Зюзино

Про «Фитнес-клуб BAZA Fitness Club»

Хотите избавиться от лишнего веса, добиться красивого мышечного рельефа, укрепить здоровье и улучшить самочувствие? Добро пожаловать в фитнес-клуб «BAZA Fitness Club», расположенный на Малой Юшуньской улице!

В распоряжении гостей клуба различные зоны, рассчитанные на поддержание здоровья и создания красивой фигуры. К вашим услугам зоны кроссфита и единоборств, залы для групповых и персональных занятий. Тренажерный зал клуба оснащен современным оборудованием от лучших производителей спортивной техники: «FORMAN» и «TEHNOGYM».

Клуб предлагает широкое разнообразие занятий для людей с любым уровнем первоначальной подготовки. Боевые искусства, зумба, йога, лечебная гимнастика, пилатес – это лишь малая часть представленных спортивных направлений.

В раздевалках вы найдете тропический душ, а также финские сауны, где можно расслабиться и избавиться от мышечного напряжения после тренировки. На первом этаже центра располагается кофе-бар, где представлены полезные перекусы и натуральный кофе. Кроме того, к услугам посетителей массажный кабинет и солярий.

Фитнес-клуб «BAZA Fitness Club» с нетерпением ждет вас! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Языки 1
Английский

Специалисты Фитнес-клуб BAZA Fitness Club (6)

Фотография специалиста Юшицын Алексей
Фотография специалиста Назаров Дмитрий
Назаров
Дмитрий
Стаж 9 лет

Отзывы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club (46)

4.2
Хорошее качественное игровое место,мне понравились провайдеры,которых нет в других казино!
Хороший зал. В раздевалках чисто, а к тренажерам не бывает очередей
Хороший зал, радуют и компетентный персонал и цены. Есть всё необходимое для тренировок. Хожу сюда уже несколько месяцев
Мне понравилось! Советую! Очень хороший бар. Хорошие цены
Понравились цена и расположение клуба. Расписание групповых занятий для меня не очень удобное, самые интересные занятия за доп оплату

Частые вопросы про Фитнес-клуб BAZA Fitness Club

Как узнать график работы Фитнес-клуб BAZA Fitness Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-30-05, +7 925 627-08-72

Фитнес-клуб BAZA Fitness Club находится по адресу г Москва, ул Юшуньская М., д 3 стр 5
на территории жилого комплекса «Айвазовский».

Реквизиты организации

Полное наименование: