8 (916) 692-99-118 (916) 692-99... — показать

+7 916 692-...+7 916 692-99-11 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 43
Округ: Западный

Про «Beauty Agency»

Реклама, маркетинг и PR для салонов красоты и косметических брэндов.
Работа BEAUTY AGENCY построена на стратегических принципах, творческой тактике, профессиональном исполнении, налаженных безупречных отношениях с редакторами журналов, beauty сайтов, блоггеров и многих других сервисов по продвижению красивого бизнеса
BEAUTY AGENCY – это ДНК вашего успешного салона красоты! А наше ДНК специализируется на маркетинговых коммуникациях, креативных идеях и решениях.
Мы обеспечим выделение Вашего бренда из толпы и вы получите привлекающее внимание, внимание, которое заслуживаете.
Мы используем наш многолетний опыт для эффективной рекламы салонов красоты и косметических брэндов.
Мы преданы нашим клиентам! Мы полностью погружены в социальные медиа и считаем, что On Line и Off Line продвижение кампании необходимо, как часть общей PR и маркетинговой деятельности.
Мы знаем ту область, в которой мы работаем, специализируемся на индивидуальном подходе, благодаря этому наши клиенты получают максимальное качество и ощутимым результат.

Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Тип курсов 1
Тренинги личностного роста
Типографии 1
Широкоформатная печать
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Beauty Agency (1)

В прошлом году я обратилась в Beauty Agency с целью организации праздника красоты в моем салоне. Сотрудничать с компанией оказалось приятно и просто. Так, помимо продвижения салона в оффлайн-пространстве мы стали работать и в он-лайне тоже. Результатами работы агентства я абсолютно довольна.
Beauty Agency на карте
Онлайн-курсы: учимся дома