8 (925) 576-03-98 8 (925) 576-03... — показать

г Москва, ул Кантемировская, д 6 к 1
"Перекресток", 2 этаж
Кантемировская,
Округ: Южный

Отзывы про Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской (479)

Все источники Yell.ru (184) Zoon.ru (295)
Спасибо, прекрасный сервис, замечательное отношение
Добрый день! Выражаю благодарность администратору Юли! Очень внимательная девушка, всегда посоветует , предложит кофе. В салоне чисто, приятная музыка . Хочется приходить еще . Рекомендую !
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Искренне рады, что нам удается оправдывать Ваше доверие. Спасибо, что рекомендуете! Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Любимый салон. У меня длинные волосы, окрашены в блонд и уже более 20 лет Нона и Оксана помогают моим волосам быть ослепительно светлыми и при этом красивыми, здоровыми и блестящими! Каждый раз после окрашивания и укладки чувствую себя красавицей!.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Мой любимый салон Зазеркалье! Ходим всей семьей и все довольны! Все специалисты Центра выполняют свою работу качественно, видно, что тут много уделяют внимания качеству оказания услуг.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Рады, что оправляли Ваши ожидания. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Была на массаже, приятный сервис, отличные мастера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Была в центре на маникюре и в спа, прекрасные мастера, маникюр очень аккуратный, массаж тоже великолепный, всем советую посетить центр )
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы выбрали наш центр красоты, и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Работают профессионалы. Очень рада, что попала в руки именно к этим девочкам
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Жасмин! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв - лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Была на стрижке у Инги, замечательный мастер, мне очень понравилось, что она делает с моими волосами, очень внимательная и отзывчивая, хожу к ней давно, мой любимый мастер!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ева! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Такая обратная связь очень вдохновляет. Всегда рады видеть Вас вновь!
Продела курс эндосферы. Результат шикарный, количество неровностей уменьшилось, кожа гладкая, и ровная. Благодарю Франческу за такое трепетное и уважительное отношение, и за мои красивые ноги!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших мастеров. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Мне нравится посещать этот салон, потому что тут хороший сервис. Администраторы встречают по имени, предлагают напитки, во всем оказывают помощь. Сам салон современный, приятная атмосфера, везде чистота. Хожу к косметологу и каждым визитом довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Обожаю этот салон, отличная косметология, замечательный доктор, процедуры делает аккуратно, практически безболезненно, отличные аппаратные процедуры. Я в восторге!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что Вы высоко оценили работу наших специалистов. Надеемся, будущие посещения принесут Вам еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Замечательное место. Хочу особо выделить косметолога Танюшу, очень аккуратный и внимательный мастер) Так держать!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Хорошее место, есть ощущение доверия. Персонал доброжелателен, оперативно решаются все вопросы, принимают всегда во время, хорошая система лояльности, врачи с профильным образованием. Мне все нравится.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Анжелика! нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Прекрасный салон, есть направление косметологии, есть маникюр и парикмахеры. Удобно когда все в одном месте и не далеко от дома. Я нашла своего мастера по маникюру. Еще не встречала мастеров, которые делали бы такие крутые дизайны… Ольга one love)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Мира! Благодарим за подробный и приятный для нас отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Здравствуйте! Хожу периодически сюда на массаж, меня полностью все устраивает и качество массажа и стоимость!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Вера! нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Шикарный центр красоты, и мастера очень хорошие, и администраторы. Изменить, подвинуть запись - без проблем. Ну и главное, мне тут помогают выглядеть моложе
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Как нашла в свое время стилиста Виту, так до сих пор к ней хожу. Талантливая девушка, в курсе всех модных тенденций, работающая во многих техниках, я люблю эксперименты, и с Витой мы в этом похожи! И салон сам нравится, стильный, современный, и кофе очень вкусный!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Алла! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Спасибо персоналу салона за такое отношение. Всегда встречают по имени, предложат чай, кофе. Ну и конечно мастера своего дела – стилисты, хожу уже много лет и крашусь и подстригаюсь, всегда все на высшем уровне.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Давно посещаю салон на Кантемировской и очень довольна, общая атмосфера в салоне комфортная, приятно находиться, чистота и порядок. Качество услуг высокое, выполняются профессионально и качественно, что соответствует моим ожиданиям.
Уровень обслуживания так же высокий, сотрудники вежливые и дружелюбные, готовы ответить на все вопросы и помочь в выборе услуг. Цены приемлемые, соответствовуют качеству услуг.
Я рекомендую его своим родственникам и друзьям.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы каждому клиенту было уютно и комфортно в наших центрах! Будем рады видеть Вас вновь!
Классный салон, с современным оборудованием. Хожу на процедуры к Юлии Александровне, отличный мастер, всем рекомендую! Кроме того Юлия Александровна приятный человек, всегда внимательна, отвлекает в нужные моменты и заряжает позитивом на целый день.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Элина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Такая обратная связь очень вдохновляет! Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Выбрала салон по местонахождению, близко к моему дому. Ходила на эндосферу. Все понравилось, аппарат новый, мастер как мне сказали с медицинским образованием. Сказали, что уже после нескольких процедур будет виден эффект, но уже после первой я почувствовала легкость в ногах. Буду ходить.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Любовь! Благодарим за приятный для нас отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Замечательное место. Мне нравится тут внимательное отношение и как мастера делают свое дело. Результат стрижки и окрашивания меня всегда очень радует.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Обожаю этот салон. Хожу сюда к косметологу. Всегда все на пятерочку. Ну а массаж просто бомбезный!!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Юлия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Добрый день. Очень приятный, уютный салон. Цены приемлемые, а отношение к клиенту просто ТОП. Всë понравилось! 💥
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Рады, что Вам по душе наш центр красоты. Ждем Вас вновь!
Отличный центр. Удобно расположен. Персонал очень приветливый. В цело, все понравилось. Рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам по душе наш центр. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Отличный центр! Специалисты настоящие профессионалы.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Был раз на массаже. Действительно эффект приличный. После работы прям сильно расслабляет и заряжает.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Все отлично, красивая атмосфера, приемлимые цены на услуги, современный дизайн внутри и хорошие мастера.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Замечательный центр! Обслуживание, услуги, отношение к клиенту-все на высоте.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Маша! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Ненавязчивое, но при этом внимательное обслуживание, адекватные цены и хорошая работа мастеров. Массаж, маникюр и стрижку делаю только тут.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Елена ! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Классный салон, больше всего радует, что здесь стерилизуют все и вся. Была в парикмахерском зале, ногтевом и косметологии. Чистота, уют и хорошие специалисты, рекомендую.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов, отметили чистоту и сделали акцент на стерилизации. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали качественные услуги в приятной и, главное, безопасной для них обстановке, поэтому процессам стерилизации, организации пространства мы уделяем особое внимание. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Хорошие мастера, прекрасный сервис. Была вчера на стрижке у мастера Инги и маникюре у мастера Ольги. Спасибо обеим, мне все понравилось
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Юля! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хорошо постригли, администратору Юлии также спасибо за вкусный кофе и шоколад!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Варя! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас вновь!
Главное слово, с которым у меня ассоциируется салон Зазеркалье – это качество и комфорт, получается даже 2 слова) Красивый интерьер, всегда обходительные администраторы, чай, кофе, приятная музыка. Стригусь, крашусь и делаю маникюр здесь на протяжении всего года, очень довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что Вам по душе наш центр. Ждем Вас вновь!
Делала стрижку и уход, мастер Вита очень понравилась. Позитивная девушка, буду записываться к ней еще. Обстановка в салоне приветливая и уютная, порадовала вежливость и доброжелательность администраторов.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Гаяна! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас вновь!
Был у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы и не кололи мне ничего! Ранее я не делал ни ботокс ни ксеомин. Все рекомендации соблюдал.
Сегодня Юлия же заявила, что сделала тогда малую дозу препарата. И сразу же предложила докоррекцию лба за мой счет прямо сейчас! Я уезжаю в отпуск и предупреждал об этом ранее, тогда 03.06 перед процедурой она сказала, что инъекции делаются за 2 недели (до приема спа, бань и т. Д. ) . А сейчас она предлагает делать процедуру за день до отъезда? Что же это, жажда денег в обход всех рекомендаций? Почему я должен оплачивать ошибки косметолога?
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и рассказали о случившемся.
Уважаемый Александр, хотели бы более подробно разобрать сложившуюся ситуацию. Для этого необходимо восстановить хронологию событий.
Первый раз Вы обратились в наш центр в 24.12.23 г. и попали на прием к Юлии Александровне. В ходе консультации для достижения желаемого Вами эффекта, врачем был рекомендован курс процедур. В дальнейшем после посещения Юлии Александровны и выполнения рекомендованных процедур Вы действительно достигли желаемого результата. Были довольны и оставляли положительные отзывы на врача.
03.06.23 Вы так же были на приеме у Юлии Александровны, где она подробно проконсультировала Вас о ходе процедуры и изначально Вам проговорила, что процедура выполняется в два этапа. Первый этап - это инъекции ботулотоксина, второй этап осмотр и возможная до коррекция. Это стандартные протоколы проведения данной процедуры.
Данный протокол инъекций ботулотоксина в два этапа обусловлен тем, что каждый организм индивидуален. Конечно есть стандартные протоколы и необходимое кол-во единиц ботолотоксина, при этом для одного пациента они могут оказаться критично большими (и может слишком сильно взяться и будет дискомфорт, или еще хуже может пойти нежелательная реакция в виде опущения бровей и т.д.), а для другого оказаться не достаточными и потребуется докол.
Так как Вы делали инъекции ботулотоксина в первый раз, и ответная реакция организма на данный препарат неизвестна, Юлия Александровна изначально Вас предупредила, что она делает среднюю дозу и скорее всего потребуется докоррекция.
Перед процедурой врач проговорила Вам все противопоказания и уточняла у Вас не планируете ли Вы поехать в жаркие страны, Вы сказали что нет, что у Вас будет отпуск, но Вы поедете в подмосковье. Чем Вы планируете заниматься в отпуске, врач не уточняла т.к. это Ваша личная жизнь. После озвученных врачом всех противопоказаний и возможных реакций, а так же этапов процедуры Вы подтвердили готовность к ее проведению.
Далее в личных сообщениях Вы общались с врачем для контроля реакции на препарат, Вам Юлия Александровна напоминала о необходимости придти на осмотр и о том, что возможна будет необходима коррекция.
Далее 18 июля Вы пришли на осмотр, в результате которого стало понятно, что в зоне межбровки ботолотоксин встал должным образом, а в зоне лба эффект есть, но не так ярко выражен, и для достижения желаемого Вами результата необходимо провести коррекцию и доввести препарат.
После того, как Вы озвучили, что на отдыхе Вы планируете идти в баню или сауну, Юлия Александровна предложила Вам провести процедуру коррекции чуть позже, после Вашего возвращения с отпуска.

Александр, мы крайне расстроены сложившейся ситуацией и тем, что Вы остались недовольны действиями врача. К сожалению врач не может знать и помнить все моменты и нюансы "личной" жизни своих пациентов. Рекомендовав докол, Юлия Александровна действовала строго исходя из медицинских показаний и в рамках ранее оговоренных с Вами протоколов процедуры.
Возможно, изначально, возникло недопонимание, касаемо планируемого Вами отпуска и тем как Вы будете его проводить и врач не акцентировала на этом внимание... Мы проработаем данную ситуацию. и впредь будем стараться избегать подобных моментов. Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше!
Мастер Юлианна невероятно красиво стрижет и красит 💞
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Диана! Благодарим за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный салон, вежливое теплое отношение, хочу поблагодарить мастера Инессу, профессионал своего дела! После первого сеанса боль в спине стала уходить и это радует.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Анастасия, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему массажисту. Инесса Владимировна действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
В этот центр красоты я хожу к косметологу Анжелике Викторовне. Отличный специалист, вежливая, опытная, под ее чутким контролем сделала несколько процедур для омоложения лица, очень довольна результатом и отношением.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему врачу-косметологу. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что положительный эффект от процедур для Вас очевиден. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Мне понравился сервис, очень вкусный кофе. Была на бровях и маникюре, все аккуратно, красиво и быстро.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Очень довольна, люкс качество и сервис! Со мной работала замечательный мастер Оксана. Стрижка и уход для волос просто волшебны!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что Вам по душе наш центр красоты. Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Приятный персонал, отличное качество самых разных услуг. Всем советую данное место
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ренат! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Такая обратная связь очень вдохновляет. Всегда рады видеть Вас вновь!
Хорошие мастера, внимательные к пожеланиям клиентов. Сделали челку, освежили форму стрижки и чуть подстригли кончики, а не срезали полдлины, как это порой бывает. Очень довольна, рекомендую.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Алла! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Если вам к косметологу, то смело записывайтесь к Анжелике Викторовне Хеша. Она профессионал и прекрасный человек, помогла решить не одну проблему. Если нужен маникюр, то это к Оксане, всегда аккуратно работает. Помимо классных мастеров в салоне нравится чистота и приветливое обслуживание. Все всегда здороваются, улыбаются, предлагают чай, кофе. Одним словом сервис! Рекомендую!!!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Илона! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Здесь работает грамотный косметолог, профессионал и просто приятный человек – Татьяна Юрьевна Котлярова. Ответит на любой вопрос, поможет понять что же все-таки ты хочешь сделать и даст нужные рекомендации
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь и рекомендацию. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный салон, прокалывали уши ребенку у Ремеевой Светланы. Чуткий, грамотный доктор! Дочка не испугалась, не плакала, ушки зажили быстро
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему косметологу. Светлана Маратовна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
В салоне Зазеркалье я проходила процедуры массажа у Инессы. Выражаю ей большую благодарность, за несколько сеансов смогла реабилитировать мою спину. Добросовестный специалист с золотыми руками!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, мы счастливы получать такие отзывы. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Первый раз была на маникюре. Понравилась скорость работы мастера и ее аккуратность, посмотрим как будет в носке. По атмосфере и сервису достаточно приятное место.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Приятно знать, что Вы высоко оценили работу нашего мастера маникюра. Мы действительно стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всегда рады видеть Вас вновь!
Сотрудники очень дружелюбные и отзывчивые, всегда идут навстречу, если нужно что-то отменить или перенести. Я выбираю тех мастеров, которыми я очень довольна. Ирина - потрясающий массажист, мне нравится ее профессионализм и умение делать массаж правильно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Хочу порекомендовать центр и в частности мастера Виту. 28 марта была у нее на стрижке и окрашивании. Аккуратная, внимательная девушка, мне нравится и стрижка и оттенок волос. Запишусь к ней вновь обязательно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы довольны работой нашего мастера. Такая обратная связь очень вдохновляет. Ждем Вас вновь!
Была в салоне на маникюре с покрытием. Понравилось все до мелочей. Мастер очень бережно работала. По времени конечно чуть дольше, чем я привыкла, но в остальном все идеально.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас вновь!
Впервые была в салоне, уютно и спокойно, сотрудники очень вежливые, подробно рассказывают о всех услугах.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Влада! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Такая обратная связь очень вдохновляет. Всегда рады видеть Вас вновь!
У меня проблемные ногти и лучше мастера чем Анна Алексеева я для себя не смогла найти. Уже давно всем рекомендую ее. Маникюр, педикюр делает безукоризненно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Понимаем, как важно найти "своего" мастера, и рады, что он работает у нас. Спасибо за доверие! Надеемся, будущие посещения принесут еще больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Впервые посетила салон Зазеркалье на прошлой неделе. Хочу поблагодарить всех мастеров, кто со мной работал. Окрашивание, стрижка, ногти и массаж выше всяких похвал. И главное, все удалось сделать в 1 день, практически друг за другом. Единственное, чуть подождала после окрашивания, когда мастер по маникюру освободиться. Эти 10-15 минут провела в зоне ожидания за чашкой кофе. Прекрасное обслуживание, спасибо!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за приятную обратную связь. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Понравилась работа мастера Маргариты. В салоне впервые, думала что это обычная парикмахерская, шла по рекомендации к мастеру, но придя в салон удивилась насколько тут хорошо. Такой красивый зал. Помимо парикмахерских услуг, есть косметология и студия маникюра, есть еще массаж. Девочки и кофе предложат и фильм включат. Обязательно приду еще!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших специалистов. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Являясь постоянным клиентом данного салона ,сегодня испытала такой шок от унижения управляющей!!Подстригли в салоне неудачно ,по человечески переделать работу,на что услышала ,что у них клиенты ,а я что не клиент ?Я почему должна ходить ,как черти кто ??Так более того ,ситуацию повернули против меня ,оскорбили ,унизили !!Обещали переделать ,но это лишь СЛОВА!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Уважаемая Арина, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что она негативная. Хотели бы прояснить ситуацию и восстановить хронологию событий:
Действительно, 13.01.23 Вы были на стрижке. 19.01.23 Вы обратились в центр, сообщив, что Вас не устраивает качество стрижки. Главная претензия: Вам не нравится, как лежит челка. Оператор колл-центра принесла Вам свои извинения и предложила записаться на ближайшее свободное время. Вам было удобно только в выходные. Т.к. Вы посещаете стилиста, у которого плотная запись, была возможность записать Вас в утреннее время. Вам было не удобно, оператор предложила взять паузу, чтобы связаться со стилистом и уточнить возможное время для записи, к сожалению, Вы не дослушали оператора, вышли из себя, сказали что Вам ничего не нужно, оскорбили сотрудника, используя нецензурную лексику, и повесили трубку.

Т.к. нас действительно обеспокоила данная ситуация, и мы действительно хотели максимально быстро исправить ее и пригласить Вас на коррекцию, 20.01.23 Вам позвонил наш менеджер, в разговоре, с которым Вы также использовали нецензурную лексику и на все предложения ответили отказом. Позже выяснилось, что Вы уже связывались со стилистом, у которого делали стрижку, у Вас было длительное общение, в конце которого Вы отказались приходить на перестрижку, сказав, что будете отращивать волосы месяц и после этого придете к ней.

В субботу 21.01.23 с утра Вы вновь позвонили в колл-центр с претензией о том, что Вам не нашли время, разговор также не сложился, т.к. с Вашей стороны звучало много оскорблений, и Вы вновь повесили трубку. Далее Вы напрямую связались с управляющей, которая также призывала Вас к спокойствию и просила не оскорблять сотрудников центра. Т.к. это был ее выходной, она передала всю информацию менеджеру, которая далее Вам звонила, чтобы записать, как только у мастера отменился другой клиент, и появилось новое свободное время. К сожалению, Вы не ответили на звонок. Арина, после того, как Вы не ответили на звонок, менеджер написала Вам сообщение. Вы не перезвонили и не отписались.

22.01.23 Вы позвонили нам в колл-центр. Далее управляющая связывалась с Вами, чтобы урегулировать данную ситуацию и записать Вас на коррекцию, но Вы ответили, что заняты и не стали разговаривать. После этого Вы написали нам в мессенджер и в нем уже общались с менеджером. Менеджер вновь хотела подобрать для Вас удобное время для коррекции стрижки, но вновь не смогла получить от Вас точный ответ когда и во сколько Вы могли бы подойти.

Сегодня 23.01.23 после нескольких неудачных звонков с нашей стороны Вы вышли с нами на связь через мессенджер. Мы понимаем, что сейчас Вы заняты, но мы искренне хотим урегулировать сложившуюся ситуацию, поэтому, как и договаривались, ждем Вашего обратного звонка сегодня после 18:00.
Отличный салон с гарантией качества 👍. Уже 2-й год хожу к одному мастеру. Во всём подскажет, поможет, проконсультирует по поводу дальнейшего ухода
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Вера! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень ценно, что Вы выбираете нас на протяжении нескольких лет. Надеемся, Вам будет комфортно в нашем центре и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
Салон достойного уровня! Грамотные и вежливые администраторы, уютная атмосфера. Уделяют большое внимание безопасности – бахилы, обработка и стерилизация инструментов, все одноразовые расходники вскрывают при тебе. Качество маникюра, педикюра не вызывает сомнений. Такой подход приятен, рекомендую.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нам приятно, что Вы выбрали наш центр красоты, и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады видеть Вас вновь!
Нравится внимательность, аккуратность и доброжелательность мастеров. Была здесь на ресничках, бровях и стрижке, очень довольна.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров. Ждем Вас вновь!
Больше полугода хожу в этот салон к косметологу и вожу ребенка на детский массаж. Внимательный персонал, профессиональные мастера, уютно и красиво. Рекомендую
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Марина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Рады, что Вы довольны посещением нашей косметологии и СПА. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
Все прекрасно, ушла в суперпозитивном настроении. В салоне была первый раз по рекомендации, теперь буду ходить регулярно. Маникюр с покрытием сделали быстро, мастер смогла сделать дизайн, который я давно хотела. Еще сделала коррекцию и окрашивание бровей, записалась на ресницы. Прекрасный салон
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Валентина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Рады, что Вы довольны посещением нашего центра. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
Прекрасная атмосфера, высокое качество работы, спасибо за красоту мастерам Оксане и Елене.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Стригусь у Елены Ладышевой, отличный мастер. Персонал приятный, хорошее обслуживание, всегда стараются записать на удобное для тебя время.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, Егор! Спасибо за отзыв, такая обратная связь очень вдохновляет. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда рады видеть Вас вновь!
салон высший класс!!! покрасили в блондинку похожа на мерлин монро все подруги в шоке😀 буду вас рекомендовать всем!!!! удачи
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны новым образом. Ждем Вас вновь!
Салон хороший, светлый, просторный. Специалисты разбираются в своем деле. Всем советую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего центра красоты. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Стрижка – супер, обслуживание – супер, атмосфера – супер! Буду рекомендовать друзьям.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Отличное место. Если повезет можно за 1 день сразу сделать маникюр, педикюр , покраситься и постричься.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас вновь!
Вежливый персонал, чисто, светло, уютно. Была на стрижке, всем довольна. Единственный минус – ремонтные работы, которые идут неподалёку. Добраться из-за них достаточно неудобно.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Мила! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Действительно, сейчас около нашего центра идут ремонтные работы, но мы надеемся, что они скоро закончатся, и добираться до нас всем будет удобнее. Ждем Вас вновь!
Здесь работает прекрасный специалист Татьяна Юрьевна Котлярова. По косметологии она одна из лучших. Стилистов много неплохих, а вот мастера маникюра своего пока не нашла, хожу к разным. Персонал всегда вежливый. В целом, рекомендую к посещению.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Галя! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога. Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас вновь!
Посетила 28.08.2022 спа терапевта Светлану Пересыпкину. Ручки золотые!!! Букальный Массаж лица прекрасно укрепляет мышцы, освежает лицо, подтягивает мышцы!! Можно отложить пластическую операцию лица в дальний ящик))) хожу в салон на все направления от стилиста до косметолога! Очень нравится стилистика салона и милый добрый персонал! И конечно не отпустят без чашечки ароматного кофе !
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за такой замечательный отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны качеством услуг, сервиса, и рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Надеемся, будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждем Вас вновь!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого центра, которые работали 28.08.2022 Приходила с 2-мя внуками на стрижку и сама еще была записана на консультацию к косметологу. К нам были очень
внимательны, детей стригли параллельно, оба мастера сразу расположили к себе,
услышали наши пожелания, поэтому мне не пришлось стоять над ними и контролировать процесс. Я спокойно в это время ушла к косметологу. Косметолог тоже не осталась безучастной, консультация оказалась намного информативнее чем я ожидала, планирую записаться к ней вновь. Спасибо всему персоналу, вчера мы все ушли очень довольные!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и качества услуг, поэтому очень рады, что Вы оценили наш труд. Надеемся, Вам будет комфортно у нас и в будущем. Ждем Вас вновь!
Любимый салон уже много лет! Клиентоориентированный и позитивный персонал, прекрасные специалисты парикмахерского зала и ногтевого сервиса и конечно же лучший косметолог Анжелика Викторовна Хеша. Хочется возвращаться вновь и вновь!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете наш центр красоты на протяжении многих лет! Обязательно передадим Ваши слова сотрудникам. Всегда рады видеть Вас вновь!
Салон прекрасный, хожу сюда порядка 10 лет и пользуюсь услугами всего спектра но сегодня я просто была поражена. Так сложилось, что мой мастер, к сожалению заболела и мой визит на 17.08.22 перенесли к другому мастеру - Ковалевской Татьяне. Это не педикюр, это кошмар! Снятие гель-лака, якобы «аппаратный» педикюр и нанесение гель-лака занято у неё 1 час))) она сняла гель-лак, обкусала кусачками кутикулу и обработав аппаратом стопы в течении минут 5 достала разделители и стала готовиться у нанесению гель-лака!!!! Я возмутилась, что вообще то необходимо хотя бы зашлифовать кутикулу после кусачек, раз уж она ими работала ( при том, что аппаратный педикюр этого не подразумевает, комбинированный - да, но не аппаратный). Она скрепя сердце обработала пальцы аппаратом. На мой комментарий, что стопы остались грубыми и она не сняла аппаратом необходимые шероховатости - она ответила, что на ее взгляд все отлично! В общем, не знаю, каким образом она там работает столько лет- на мой взгляд она просто портит репутацию этому замечательному месту
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и рассказали о случившемся. Очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом на протяжении многих лет и с теплотой отзываетесь о центре красоты на Кантемировской. В тоже время, нам очень жаль, что последнее посещение оставило у Вас такое негативное впечатление. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы качество услуг, сервиса, атмосфера в обоих наших центра всегда были на самом высоком уровне. Приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем о случившемся. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации.
Люблю солярий и СПА-кабинет. Массажисты Светлана и Мария это высший класс. Счастлива, что удалось снять тонус с шеи и наконец-то ушли боли в спине. Советую всем регулярно проходить курс массажа.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за обратную связь.Такие отзывы очень вдохновляют и помогают нам становиться еще лучше. Всегда рады видеть Вас вновь!
Очень нравится как стрижет и красит мастер Юлианна, она точно знает что тебе подойдет. В салоне всегда приятно находится , ненавязчивая музыка, позитивные администраторы, кофе, время пролетает быстро даже если делаю какое-то сложное окрашивание. Рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Полдня провела в салоне перед праздником, наводила красоту. Спасибо девочки, все было отлично!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Приятные мастера и администраторы. Маникюр и педикюр сделали хорошо. Цены чуть выше среднего.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам се понравилось. Ждем Вас вновь!
Обратилась в этот салон чтобы сделать лазерную шлифовку лица. Консультация у косметолога была бесплатная. Мне подробно рассказали про шлифовку, показали аппарат. Очень понравилось что косметолог не торопилась на консультации, все спокойно объясняла, рассказала про уход за кожей и про другие услуги. Первое впечатление отличное!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Лера! Благодарим за столь подробный отзыв. Приятно, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь!
Любимый салон! Стилист Юлианна всегда на высоте, спасибо ей за крутые преображения!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивыми и счастливыми. Ждем Вас вновь!
Была один раз в салоне. Понравилось что быстро записали и мастер сразу поняла что конкретно я хочу сделать. Обслуживание достойное,обязательно запишусь еще.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый вечер, Вера! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Я всем доволен. Большое спасибо. Все просто мастера своего дела, профессионалы. Сделали отличную стрижку, правда дороговато немного.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Марк! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера. Приятно, что Вы остались довольны новый стрижкой. Вы правы, цены в наших центрах на некоторые услуги чуть выше, чем в других салонах красоты, но, приходя к нам, Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме мастеров, ведь все наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию. Будем рады видеть Вас вновь!
Записывала сюда маму на процедуре, ей очень все понравилось. Поэтому советую 👍🏻
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за отзыв и рекомендацию нашего центра красоты. Такая обратная связь очень вдохновляет! Будем рады видеть Вас и Вашу маму вновь!
Могу всем порекомендовать косметолога Элину. Приятная женщина и профессиональный врач. Проходила у нее курс биоревитализации, очень довольна результатом
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Света! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о работе нашего врача-косметолога. Рады, что Вы видите результат от проведенных процедур. Ждем Вас вновь!
Ходил к мастеру Елене и был впечатлен, девушка выслушала мои пожелания и быстро выполнила работу. Весь персонал приветливый, видно, что любят свою работу. Остался доволен стрижкой.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Очень рады, что Вы остались довольны стрижкой. Ждем Вас вновь!
Хожу в салон на маникюр уже несколько месяцев. Ни разу не подвел! Мастера прекрасные. Всегда быстро, аккуратно и красиво. Советую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Марина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас вновь!
Хожу в центр не первый год. Ценник на некоторые процедуры недешевый, но обслуживание и работа специалистов стоят того.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Приятно, что Вы выбираете нас на протяжении нескольких лет. Всегда рады видеть Вас вновь!
В салоне была впервые, нужно было срочно покраситься и постричься, а мой мастер заболела. Нашла по отзывам и записалась на самое ближайшее время. Все сделали хорошо, мастер Оксана понравилась. Теперь буду иметь ее в виду.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравился новый образ. Ждем Вас вновь!
Понравилась консультация у косметолога Светланы. Очень информативно, без лишней воды и простым языком все объяснила, подобрала мне нужные процедуры. Однозначно запишусь к ней вновь.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за такой приятный отзыв. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье и красоту. Будем рады видеть Вас вновь!
Делала маникюр у нового мастера Оксаны. Очень она мне понравилась и как человек, и как мастер. Идеально обработаны и ногти, и кутикула, к покрытию тоже не придерешься. Обязательно порекомендую ее подругам!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Добрый день, благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера! Приятно, что Вы доверяете нам и рекомендуете нас своим близким и друзьям. Всегда рады видеть Вас вновь!
Приходила на маникюр по рекомендации подруги. Осталась довольна и качеством, и скоростью, и обслуживанием. Цена немаленькая, но оборудование и уровень мастера тому соответствует.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего мастера маникюра. Будем рады видеть Вас вновь!
Двум дочкам (5 и 7 лет) прокалывали здесь уши, все остались довольны. После такого успешного опыта с этим салоном записалась на стрижку к мастеру Наталье.
Немного пришлось подождать своей записи, но в итоге стрижка не разочаровала. Очень легко укладывать и даже без укладки сразу после сна все лежит хорошо. Осенью планирую краситься, видимо приду вновь)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады, что Вам и Вашим дочкам все понравилось. Будем ждать Вас осенью на окрашивание!
Спасибо мастеру Алексею за крутое окрашивание! Из моего теплого русого он сотворил чистый холодный блонд.
Я всегда мечтала о блонде, но всегда переживала что мне не пойдет или что цвет, который я хочу может получится только благодаря фильтрам Инстаграма, но в итоге в живую все так как и на картинке
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Вика! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили работу нашего стилиста Алексея. Будем рады видеть Вас вновь!
В салон хожу не так давно, но уже успела обзавестись любимыми мастерами. Косметолог Элина - сочетание фантастической добросовестности и мега профессионализма, мастер Оля делает суперклассный маникюр, а у Алены мне нравится делать реснички, хожу с ними вплоть до следующей коррекции. Желаю каждому из них только дальнейшего процветания!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов! Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Ждем Вас вновь!
Как всегда все на высшем уровне, девочки админы встретили, проводили к барберу. Барбер Ирина просто топ, услышала мои пожелания, быстро подстригла и оформила бороду!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Макс! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего барбера! Всегда рады видеть Вас вновь!
Приятная клиника-салон. Хожу к Юлии Мельниковой на мезо и пилинг, всем довольна. Очень хочу попасть к массажисту Марии, но у нее по моему все всегда расписано на месяц, а то и полтора вперед))
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего косметолога. Ждем Вас вновь!
Про этот салон могу рассказать только в положительном ключе, много отзывов про то что тут очень благоприятная располагающая атмосфера и это правда, я только еще раз подтверждаю это. Всегда обращаю внимание на административный персонал в различных заведениях, будь то автомобильный салон или аптека, мне не понятно зачем в некоторых местах работают люди, которые не могут даже улыбнуться клиенту, который пришел к ним отдать свои деньги в буквальном смысле, таких людей нельзя допускать к такой работе. Но тут...и персонал и специалисты всегда дружелюбны, обходительны, но что самое главное, работу они выполняют также качественно, как уделяют внимание мне!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Валерия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку наших сотрудников.Такая обратная связь очень вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Обязательно передадим Ваши слова коллективу. Будем рады видеть Вас вновь!
Единоборства интересовали всегда, был записан на бокс в СВ-фитнес. Занятие 55 минут, начинаем с разминки. Обучение с ноля, сначала проходили самые азы техники ударов и т. д. Моя оценка клубу твердая 5.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Владимир, здравствуйте. Скорее всего Вы хотели оставить отзыв на другую организацию, так как в нашем центре красоты "Зазеркалье" нет секции по боксу))
Салон отличный. Нравится что есть отдельные кабинеты у мастеров и можно спокойно делать маникюр без лишних глаз. Чай, кофе, ТВ как говорится все к вашим услугам.
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением! Будем рады видеть Вас вновь!
Была в этой клинике на приёме у врача Кулевой Юлии, хороший врач, грамотная, проконсультировала и назначила курс биоревитализации.
От клиники тоже остались хорошие впечатления.Раннее была в их филиале на тульской, если честно на кантемировской понравилось больше.)
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Ева! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Юлии Александровны. Всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей! Если у вас есть какие-то замечания или предложения по улучшению работы нашего филиала на Тульской, то, пожалуйста, оставьте их на нашу почту rekzer@zer.ru. Нам важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!
Я очень довольна очередным посещением студии.Эффект у процедуры накопительный, поэтому прям окончательные изменения я увидела только в марте и они меня радуют. Клинику рекомендую!
Центр красоты ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Центр красоты  ЗАЗЕРКАЛЬЕ на Кантемировской на карте