8 (903) 720-81-188 (903) 720-81... — показать

• Высокое качество услуг
• Безупречный сервис
• Честные цены
• est 1998
Быть красивой — просто... Любите себя!
Остальное сделают Мастера Beauty philosophy.

Виды массажа 1

Отзывы про Beauty Philosophy (10)

3.8
Салон красоты на третьяковке поразил меня, мастер Максим покрасил меня так, как никто до этого не делал! Мой муж не может налюбоваться на меня, как впрочем и другие. Спасибо Максу! Всем блондинкам советую попасть к нему и сравнить себя до и после, я такого уровня мастеров еще не встречала, уровень конечно его работы намного выше, чем у всяких знатных! Теперь я буду ходить только к нему!
Отвратительный салон. Начну с того, что на вхоже тебя не просто никто не встречает, а проходит мимо, делая вид, что тебя не существует. После того, как через 10 минут ожидания ко мне изволила подойти женщина с лицом, словно я у неё заняла денег и уже год не отдаю, мне сказали подождать, хотя я пришла в точно назначенное время, так как очень торопилась. После 20 минутного ожидания мне начала стричь волосы "Мастер"(именно в "...", так как мастерством там и не пахнет) мария. У мастера Марии рот не закрывался ни на секунду, причём она несла полнейший бред пытаясь блестнуть своей эрудированностью в своём деле, на самом же деле вела себя как колхозная тетка-парикмахерша из советских фильмов. Результат мне не понравился, денег не жалко, так как любой труд должен быть оплачен, но ни одного приятного впечатления от посещения салона нет. Есть мастера, которым хочется кляп в рот засунуть, но не опускаешь на их уровень (-1) и просто ждёшь окончания процедуры. А также, как оказалось у них не работал терминал оплаты банковской карты,что также не удобно в наше время, так как деньги были на карте. Дирекции салона необходимо принять меры к вышеуказанным сотрудникам. Позор салону!
Спасибо большое за супер шатуш! Я очень довольна! Мои волосы не повредили, они блестят, цвет потрясающий.
Достойный уровень и хорошие цены, мои трудные волосы уложили великолепно, сделала одновременно маникюр. Очень душевно, напоили вкусным кофе. Человеческое отношение к клиентам, а не потребительское. Понравилось.
Совершенно некорректное представление цен как на сайте, так и в рекламных баннерах - везде написано, что стрижка на длинные волосы (от 15 см) будет стоить 1500 рублей, а когда приходишь - оказывается, что стрижка внезапно стоит 1900 рублей. Когда я пришла в салон (по записи) - оказалось, что терминал для оплаты картой не работает, и об этом предупредили, позвонив, всех. Кроме меня. Ещё и всё время приходится ждать пока мастер освободится. Резюмируя: обман в ценах, невнимание к клиентам и непунктуальность.
А, и ещё обещали ну прям сразу убрать неправильную цену на стрижку с сайта. Жду этого с нетерпением уже более двух недель.
Beauty Philosophy на карте