8 (929) 504-31-898 (929) 504-31... — показать
Клиника BeautyWay Clinic
+7 929 504-31-89
+7 929 504-31... — показать
В клинике «BeautyWay Clinic» вас встретит приветливый персонал и приятная атмосфера, в которой вы сможете полностью расслабиться. В клинике оказывают качественные, доступные и безопасные услуги.

Клиника BeautyWay Clinic

8 (929) 504-31-898 (929) 504-31... — показать
+7 929 504-...+7 929 504-31-89 ещё

Про «Клиника BeautyWay Clinic»

Здесь работают профессиональные врачи-косметологи, имеющие профильное образование, а также дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Косметологи регулярно посещают различные всероссийские и международные конференции, обмениваются опытом с коллегами, а также изучают инновационные методики в области косметологии и знакомятся с новейшими препаратами.

В клинике вы сможете избавиться от множества проблем – мимических морщин, акне (проблемной кожи), гипергидроза, несовершенные очертания лица. Врачи-косметологи дадут развернутую консультацию по всем интересующим вас вопросам и назначат необходимые для вас процедуры.

Среди процедур клиники вы сможете найти – пилинги, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию, увеличение губ, мезотерапию, лифтинг, комплексные программы по омоложению.

Клиника «BeautyWay Clinic» работает каждый день. Узнать подробности о стоимости процедур и расписанию работы врачей, вы можете по указанному на странице телефону. Ведется предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 2
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Специалисты Клиника BeautyWay Clinic (7)

Фотография специалиста Герасимова Татьяна Юрьевна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 11 лет

Клиника BeautyWay Clinic – Цены

Контурная пластика
Нейрамис (Ю. Корея) 1 мл7990 руб.
Стилаж XL (Франция) 1 мл11 990 руб.
Ювидерм 4 (США) 1 мл12 990 руб.
Радиесс (США) 1, 5 мл16 990 руб.
Радиесс (США) 3 мл30 990 руб.
Увеличение губ
Нейрамис (Ю. Корея) 1 мл8990 руб.
Стилаж М (Франция) 1 мл11 490 руб.
Стилаж М с лидокаином (Франция)11 990 руб.
Ювидерм смайл (США) 0, 5 мл10 490 руб.
Ювидерм 3 (США) 1 мл13 490 руб.
Ювидерм 4 (США) 1 мл14 490 руб.
Ювидерм Волюм (США)14 990 руб.
Белотеро Баланс (Германия) 1 мл12 990 руб.
Белотеро Интенс (Германия) 1 мл13 990 руб.
Липолитики
Тоскани (Испания) 1 мл1490 руб.
Липолитический коктейль (Ю. Корея) 1 мл1990 руб.
Акваликс (Италия) 1 мл2990 руб.
Акваликс (Италия) 1 ампула 8 мл19 990 руб.
Работа с носом
Чистка лица
Лечение акне
Биоревитализация, Мезотерапия
Ещё 3 категорий

Отзывы про Клиника BeautyWay Clinic (126)

Все источники Yell.ru (57) Zoon.ru (69)
Я - фанат массажа, но поверьте, такого чуда, как здесь я просто не встречала, волшебные руки и девушки, благодарна искренне
Мезотерапией остался доволен. Доктор попался очень хороший, давал качественные рекомендации в процессе. Отлично!
Очень здесь нравится. Чисто, уютно, современно, если в нескольких словах сказать. Хожу сюда на пилинги и чистки периодически, а также на процедуры ботокса (делаю этот препарат в лоб и около глаз). Все нравится, никогда не было каких-то осложнений или чего-то подобного. Косметологи здесь действительно с золотыми ручками.
Я решил сделать контурную пластику лица, чтобы улучшить свои пропорции и избавиться от морщин. Я записался на сайте, и мне сразу же позвонили и подтвердили запись. Я попал к очень квалифицированному доктору, он провел консультацию, объяснил мне все нюансы процедуры, подобрал подходящий препарат и сделал инъекции. Я не чувствовал никакой боли, все прошло быстро и аккуратно. После процедуры мне дали рекомендации по уходу за кожей и сказали, что я могу обратиться к ним в любое время, если у меня возникнут проблемы. Однозначно рекомендую.
Я давно мечтала избавиться от нежелательных волос на теле и по совету родственницы выбрала этот центр. Я записалась на лазерную эпиляцию по телефону, указанному на сайте. Врач!косметолог рассказала мне о процедуре, подобрала оптимальный тип лазера для моего типа кожи и волос, сделала тестовый участок. Процедура была быстрой и практически безболезненной. Я почувствовала только легкое покалывание, но это было совсем не страшно. По итогу кожа стала гладкой и шелковистой, волосы исчезли. Я очень довольна, буду обращаться только сюда.

Частые вопросы про Клиника BeautyWay Clinic

Как узнать график работы Клиника BeautyWay Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 504-31-89

Клиника BeautyWay Clinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 3
подъезд 4.

Реквизиты организации