8 (499) 705-30-71 8 (499) 705-30... — показать

8 (499) 705-30-71 8 (499) 705-30... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-30-71 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 47/16
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов (13)

4.6
Добротная качественная мебель. Обустроили всю квартиру от прихожей, до гостиной. Удобно, что многое есть в наличие, ждать долго не нужно.
Отличная работа менеджера, которая была внимательна к моим пожеланиям. Купленная мебель в гостиную (диван выбрала сама, а газетницу по ее совету) качественная. Я бы сказала, добротная. И при этом диван не выглядит массивным, не загромождает пространство. Нравится все: цвет, обивка дивана, сочетание дивана с газетницей и моего интерьера. Радует то, что мне нет нужды искать, где покупать оставшуюся мебель (ремонт скоро будет закончен). Вариантов в БФ - множество. А качество уже проверено личным опытом.
От кухни Берген невозможно оторвать глаз. Как только я увидела эту кухню, сразу решила, что она будет моей. Все говорят - какая разница мебель из натурального материала или нет. А я вам скажу, что разница существенная. Это даже сравнивать нельзя. Внешний вид настолько идеален, что придраться просто не к чему. Нет никаких вредных примесей. Ничего здоровью не угрожает. С другой стороны, такая кухня требует особого ухода, но это не очень трудно. Да и натуральность того стоит, чтобы за ней ухаживать.
Мы с женой долго не могли определиться, как обставить комнату сыну. Хотелось, чтобы и ребенку понравилось, и мебель была выполнена из натурального материала. Пересмотрели много компаний и решили остановиться на Белфане. Про компанию и отзывов положительных много, да и общение с менеджером вызвало доверие. Выбор мебели довольно большой. Также в компании можно прибегнуть и к помощи дизайнера. Трио приглянулась нам больше всего. Вся мебель качественная и выполнена из натурального материала. Да и с учетом, что сын подрастает, решили не брать чисто детский вариант, а такую мебель, от которой он не будет плеваться через 2-3 года, когда ему будет 15-16 лет Гарантия на мебель предоставляется без проблем. Однозначно достойная компания.
Обстановка в доме - это самое важное. Именно мебель создает уют и привязывает хозяев к дому. Я считаю, что мебель должна быть не только красивой, но и экологичной. Такую мебель я нашла в Белфане, в ТЦ Румянцево. Девочки консультанты узнают меня, стоит мне только порог переступить. Я то комодик прикуплю, то кабинет для мужа благоустраиваю. Меня устраивает все. И цены на мебель, и само качество, а за обслуживание и пять баллов не жалко.
У нас детская Белфан. Когда выбирали и привезли, дети и мы были просто в восторге. Цвет, фактура, современный дизайн, все такое надежненькое казалось и крепкое.
Но честно говоря, за два года, дети сделали несколько сколов на столе и комоде. Понятно, что ни какое натуральное дерево не выдержит варварские условия, в которые попала детская Белфан)
Решила в итоге поставить 4 ку, и хорошо и хотелось бы лучше.
Внесу пару слов по поводу работы компании Белфан. Менеджеры у компании компетентные и сама мебель качественная. В офисе, в Краснодаре, на Дзержинского 100, заказывали гостиную. Дизайнер компании помог с размещением мебели, это было бесплатно. Очень нужная уместная вещь! Менеджер дал исчерпывающую информацию по уходу за мебелью и её составляющим. Сделали за два с половиной месяца, отзвонились. Привезли и собрали. Довольны, что обратились в эту мебельную компанию.
Делюсь своим опытом приобретения мебели в Белфан.
В этом году сбылась наша мечта – у нас появился свой собственный загородный дом. Мы долго к этому шли, и от дома ждали прямой противоположности городской жизни. Это собственно и определило интерьер нашего дома. Не хотелось нарочитого лоска и блеска, а наоборот – только натуральных материалов, природных оттенков, простых форм. Мы решили отказаться от привычных и очевидных решений, и, наоборот сделать что-то неожиданное и нестандартное. Что-то вроде стиля Лофт, но в загородном прочтении.
Такой мебели в магазинах мало, пришлось хорошенько так «пошерстить» интернет. Зато когда нашли сайт Белфана, нам было где разгуляться. Во-первых вся мебель – из массива. В производстве применяются лаки и краски на водной основе, натуральные масла и воски. Я это специально выясняла, проверила сертификаты, чтобы убедиться.
Во-вторых, сразу три коллекции подошли под наши ожидания: Берген, Куб Дизайн, Марсель.
В-третьих, цены более чем приемлемые, и даже, наверное, самые привлекательные.
Итак, сначала изучили все каталоги в интернете. Очень понравилось, что ответы на все вопросы можно получить прямо на сайте, консультанты онлайн даже в воскресенье вечером! Отвечают быстро, помогают ориентироваться по сайту и каталогам.
Одними картинками дело не кончилось – поехали в салон посмотреть что представляет из себя то, что мы выбрали. В живую мебель оказалась даже лучше, чем в интернете. Консультанты в магазине тоже молодцы, рассказали все от и до. Приятные в общении.
Я сразу влюбилась вот в этот шкаф с лестницей! Вы где-то еще такое видели? Я – нет. Он из коллекции «Марсель». Оттуда же журнальный столик, диван, тумба под телевизором и письменный стол.
Кухня и обеденная группа «Берген».
Вот этот барный комплект – тоже коллекция «Берген».
Спальня из «Куб Дизайн».
Шкаф и тумба также «Куб Дизайн».
Вся мебель под заказ, пришлось, конечно, подождать пока изготовят. Никаких проблем с доставкой и сборкой не было (300 км от Москвы). Более того, так получилось, что в назначенный день у нас в последний момент изменились планы, никак не получалось приехать и принять мебель. Пришлось переносить доставку. Менеджеры пошли навстречу и назначали новую дату ровно через неделю.
Что касается качества, то все в полном порядке. Пользуемся уже около 3-х месяцев. Никаких нареканий абсолютно.
Ну вроде бы все.
Резюме: Мы довольны. Готовы посоветовать мебель Белфан – проверено)
ReviewForm Mobile 1672917 ReviewForm Mobile 1672918 ReviewForm Mobile 1672919 ReviewForm Mobile 1672920 ReviewForm Mobile 1672921 +12
Купили новую квартиру, большую, не временную на пару-тройку лет, а чтобы осесть уже надолго. Сделали хороший ремонт, и мебель хотелось соответствующую. Поэтому рассматривали только массив дерева. Круг производителей, таким образом, заметно сузился, но выбор легче не стал. На фото в интернете все выглядит более или менее одинаково. Пару раз даже съездили в мебельные магазины, но ясности это не добавило.
О Белфане я узнала, как говорится, через сарафанное радио. Друзья посоветовали обратить внимание на магазин – у них был удачный опыт покупки мебели там. Мы с мужем посмотрели коллекции, плюс поискали информацию о производителе в интернете, и, собственно сомнений не осталось. Подкупило то, что у них собственное производство, а это значит за качество есть у кого спросить и посредникам переплачивать не придется. Кстати по ценам это сразу заметно, по соотношению с качеством у Белфан одно из лучших предложений на рынке.
Классика, как говорится, никогда не выходит из моды, поэтому в интерьере новой квартиры мы решили следовать именно этому правилу. В спальню собрали микс из коллекций «Лика» и «Давиль». Очень нам помог с планировкой пространства и его наполнением собственный дизайнер Белфана. В итоге в 20-ти метровую комнату купили кровать, две тумбы, банкетку, средних размеров шкаф (я хотел самый большой, но дизайнер переубедила, и сейчас я очень рад, что прислушался к мнению специалиста), туалетный столик и стул к нему.
Далее последовало томительное ожидание. Но оно того стоило. Когда заказ был готов нам позвонил менеджер и согласовал дату и время доставки. Привезли вовремя, оперативно собрали. Очень порадовало качество. Пока выбирали где купить много страшилок начитались, но с нами, к счастью, ничего такого не случилось. Кстати, пока ждали мебель купили весь декор и текстиль, повесили шторы. Поэтому через полчаса после ухода сборщиков у нас уже была спальня как с картинки.
Из плюсов хочется отметить честность консультантов. Нам и так это было известно, но приятно было, что консультанты по собственной инициативе предупредили что натуральное дерево по-разному может себя вести, и что возможно рассыхание древесины. И что эти случаи покрываются гарантией. Компания обещает устранить такие дефекты бесплатно. Рассказали как действовать в таких случаях.
Пока что спальня стоит такой, какой она была доставлена, надеюсь, что и эти нюансы обойдут нас стороной и мебель будет служить долгие годы.
1651859 1651860 1651861
Ужасная компания . Так и знали , что связавшись с вами , в срок ничего не придёт ... Так и вышло . Диван ждали 3 месяца в место обещанных 55 рабочих дней. Ни кому не рекомендую .
Я постоянный покупатель, очень нравится с вами работать – все четко и слаженно, все в срок и качественно! Рекомендую друзьям и знакомым, и сама вот в который раз возвращаюсь! Спасибо за отличную работу
Вашу компанию в обязательном порядке буду рекомендовать всем друзьям! По всем пунктам наивысшая оценка Вашей работы на каждом этапе! Все сотрудники молодцы!
Мебель классная по дизайну, тем более у нас весь дом в Лофте. Коллекция «Хайленд» вписалась очень классно! И текстура у мебели – дерево натурально, смотреть приятно и прикасаться.
Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов на карте