8 (499) 705-30-718 (499) 705-30... — показать

Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов

8 (499) 705-30-718 (499) 705-30... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-30-71 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 47/16

Про «Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов»

«Белфан» - это компания, которая специализируется на реализации мягкой и корпусной мебели от белорусских производителей. Ее центральный офис и магазин расположены в Москве. Фирменные салоны «Белфан» есть и в других городах России.

На сайте компании представлен каталог реализуемых товаров. Среди них есть мягкая мебель, шкафы, детские, кухни, прихожие, а также мебель для столовых и спален и многое другое. Вся продукция отличается очень высоким качеством. Она изготовлена из прочных современных материалов.

Самой дорогостоящей является мебель, выполненная из натурального дерева. Несмотря на очень высокое качество, на товары от «Белфан» установлены достаточно демократичные цены. Мебель из прошлогодних коллекций можно купить со скидками. Информация о действующих акциях есть, в том числе, и на сайте.

Купить мебель можно не только в фирменных салонах, но и через интернет. Доставка товаров производится по всей территории России. Но при этом покупатель должен оплачивать все дополнительные транспортные расходы.

На сайте «Белфан» можно найти отзывы от покупателей, которые уже приобрели мебель в данной компании. Подавляющее большинство отзывов являются положительными.

Отзывы про Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов (13)

4.6
Добротная качественная мебель. Обустроили всю квартиру от прихожей, до гостиной. Удобно, что многое есть в наличие, ждать долго не нужно.
Отличная работа менеджера, которая была внимательна к моим пожеланиям. Купленная мебель в гостиную (диван выбрала сама, а газетницу по ее совету) качественная. Я бы сказала, добротная. И при этом диван не выглядит массивным, не загромождает пространство. Нравится все: цвет, обивка дивана, сочетание дивана с газетницей и моего интерьера. Радует то, что мне нет нужды искать, где покупать оставшуюся мебель (ремонт скоро будет закончен). Вариантов в БФ - множество. А качество уже проверено личным опытом.
От кухни Берген невозможно оторвать глаз. Как только я увидела эту кухню, сразу решила, что она будет моей. Все говорят - какая разница мебель из натурального материала или нет. А я вам скажу, что разница существенная. Это даже сравнивать нельзя. Внешний вид настолько идеален, что придраться просто не к чему. Нет никаких вредных примесей. Ничего здоровью не угрожает. С другой стороны, такая кухня требует особого ухода, но это не очень трудно. Да и натуральность того стоит, чтобы за ней ухаживать.
Мы с женой долго не могли определиться, как обставить комнату сыну. Хотелось, чтобы и ребенку понравилось, и мебель была выполнена из натурального материала. Пересмотрели много компаний и решили остановиться на Белфане. Про компанию и отзывов положительных много, да и общение с менеджером вызвало доверие. Выбор мебели довольно большой. Также в компании можно прибегнуть и к помощи дизайнера. Трио приглянулась нам больше всего. Вся мебель качественная и выполнена из натурального материала. Да и с учетом, что сын подрастает, решили не брать чисто детский вариант, а такую мебель, от которой он не будет плеваться через 2-3 года, когда ему будет 15-16 лет Гарантия на мебель предоставляется без проблем. Однозначно достойная компания.
Обстановка в доме - это самое важное. Именно мебель создает уют и привязывает хозяев к дому. Я считаю, что мебель должна быть не только красивой, но и экологичной. Такую мебель я нашла в Белфане, в ТЦ Румянцево. Девочки консультанты узнают меня, стоит мне только порог переступить. Я то комодик прикуплю, то кабинет для мужа благоустраиваю. Меня устраивает все. И цены на мебель, и само качество, а за обслуживание и пять баллов не жалко.
Мебельный магазин Belfan на проспекте Космонавтов на карте