8 (495) 775-06-568 (495) 775-06... — показать

8 (495) 775-06-568 (495) 775-06... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-06-56 ещё
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Ресторан корейской кухни Белый журавль»

Приходите в ресторан Белый журавль в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Неоспоримым плюсом заведения является основательный подход к приготовлению основных блюд Азии.

Вкусно кушать любят все - а в этом азиатском ресторане это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. В данном месте регулярно проводятся корпоративы, поскольку имеется роскошный банкетный зал. В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне офиса, в этом заведении можно заказать еду на вынос. Обратившись в данный ресторан, вы можете забронировать столик на любую дату. Если вам нужен постоянный доступ в интернет, ресторан Белый журавль имеет собственную беспроводную сеть.

В этом азиатском ресторане владельцы банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Данное место находится по следующему адресу: г Москва, наб Фрунзенская, д 14. Это заведение находится в нескольких шагах от метро Парк Культуры (КЛ). Для тех, кто ехал мимо, и внезапно решил покушать, данный ресторан организовал просторную бесплатную парковку. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 495 542-23-23!

Кухня 5
Китайская
Корейская
Японская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Паб

Отзывы про Ресторан корейской кухни Белый журавль (11)

Хороший ресторан. Внутри чисто и комфортно, Официанты расторопные, не тупят с заказами. Меню знают. Захожу сюда время от времени пообедать, особых претензий никогда не возникало.
Вчера гуляли с друзьями по городу и случайно наткнулись на Белый Журавль.Решили зайти затестить их кухню))Понабирали кучу всего,а как начали приносить,были немножко в шоке от величины порций. В общем осилить все не смогли,почти половину забрали с собой. Еда понравилась! Особенно Чеюк чонсик и Сеэ пальбоче.
Хожу сюда почти с открытия.Очень вкусно.Реально корейская и китайская кухня.Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Ни разу никто не хамил и всегда были вежливые. А также подача всегда быстрая.От меня пятерка
Заехали с мужем на ужин. Прекрасная кухня, приятный персонал, демократичные цены! Всем рекомендую посетить это заведение. В особенности советую попробовать Чукуми Пибимпаб и китайскую лапшу вок с креветками. Вкуснотень!!!!
Данный ресторан хочется отметить именно за кухню. Меню тут приличное, но тематическое все равно. Особенно нравятся супы “на компанию”. Огромные порции, хватит на 4 человек с головой. Подавали мне блюда максимум за 15 минут, что радовало. Если говорить про обслуживание - меня все устроило. Персонал был вежлив и приветливый.

Реквизиты организации

119146, Москва, Фрунзенская набережная, 14/1, этаж 1, пом VIII, ком. 1-10
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Ресторан корейской кухни Белый журавль на карте