8 (495) 651-84-258 (495) 651-84... — показать

8 (495) 651-84-258 (495) 651-84... — показать
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 31
ЖК "Пирамида", мы находимся справа от главного входа

Про «Belli Capelli»

Волосы для наращивания: на капсулах, на лентах, микрокапсула, микроленты. Волосы на заколках, трассы. Так же оборудование и косметика для работы мастера и по уходу за волосами.

Доставка 2
Обычный
Оптовая торговля
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Belli Capelli (2)

Спасибо большое Вам за шикарные волосики)))
Уже получила и даже успела нарастить (кстати, мастер высказал похвалу относительно вашей продукции).Волосиками просто не могу нарадоваться.Теперь я такая красотка стала. Моему восторгу сейчас просто нет предела. От своих волос вообще не отличишь. Так естественно смотрятся)))
Отдельное спасибо хочу сказать консультанту Ирине, все объяснила, рассказала,помогла правильно подобрать мне цвет (и это в телефонном режиме))!!!
Качество продукции меня порадовало. Покупала волосики южно – русские. Волосы гладкие, шелковистые, прямые.
В общем, у меня большая масса впечатлений от покупки волос белли капелли. Теперь буду только у вас заказывать волосы и рекомендовать вас всем своим знакомым))))
Belli Capelli
Спасибо за ваш отзыв Inuska.shevchuk.85! Для нас важно знать мнение покупателя о продукции Belli Capelli и уж тем более читать такие положительные отзывы)))!
Очень классный интернет-магазин)))) Качество волос просто супер. Волосики чудесные, очень гладкие, блестящие, красивые, здоровые. Я последний год только здесь и покупаю волосы для наращивания. Клиенты мои очень довольные, еще не было ни одной жалобы.
Цены у них на волосы ниже, чем в других интернет-магазинах.
Доставка очень быстрая. Продавцы-консультанты просто замечательные. Вежливые, приветливые, всегда могут оказать хорошую консультацию.
Belli Capelli
Спасибо Вам koblyuk.marina за такой позитивный отзыв)) Теперь мы знаем, что соотношение "цена-качество" продукции Belli Capelli зарекомендовало себя и на этом сайте! Мы будем стараться поддерживать наше высокое качество и стремиться к еще лучшему для Вас!
Belli Capelli на карте