8 (499) 130-83-87 8 (499) 130-83... — показать

Отзывы о компании Нотариус Белоотченко Елена Александровна

8 (499) 130-83-87 8 (499) 130-83... — показать
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 10
Офисный центр «Коммунарка NEW MOSCOW (Новая Москва)»
Коммунарка,
Район: Новомосковский

Отзывы про Нотариус Белоотченко Елена Александровна (10)

Расписание потрясающее у нотариуса – все выходные работают практически как в будни. Периодически бывает нужно что-то, хожу сюда.
В конторе у Белоотченко оформила завещание на квартиру. Очень приятные девушки работают, все вежливо объясняют, не раздражаются. Помещение просторное, чисто. Пришла без записи, но очереди не было – может, конечно, просто повезло. Довольна выбором.
Нотариальная контора рядом с домом, решили начать с нее. Все устроило. Доверенность оформили быстро и без переделок, как бывает -(( Удобно, что нотариус работает и в выходные.
Переоформили право на имущество у Белоотченко. Понравился подход: все корректно, вежливо, без задержек сделали. Хорошее впечатление от офиса, весь персонал очень приятный. Работают в выходные, что особенно удобно.
Нотариус работает в субботу и в воскресенье, в будни не успевал, все сделали в выходные (оформление доверенности). Обслуживание понравилось: адекватный персонал, все работают очень профессионально. До этого обратился в другую нотариальную контору – не понравилось категорически. Здесь все абсолютно устроило
Занимался наследственными делами (квартира, машина, гараж). Не было возможности ходить к нотариусу в будни, нашел Белоотченко, которая работает в выходные. Очень удобно, что есть запись на сайте.
Приходим периодически в эту нотариальную контору для оформления доверенностей по работе. Все делают быстро, помощников много, с ошибками не сталкивались. Персонал вежливый.
Удачно оформил у нотариуса своё согласие на выезд ребёнка за границу. По необходимым документам и справкам уточнял сразу, когда по телефону записывался к Е.А Белоотченко, поэтому при посещении конторы никакого недопонимания не возникло и сам процесс быстрым получился.
Спасибо за помощь. Нам здесь составили брачный договор с женой и в нём по пунктам учли полностью все наши требования друг к другу и на этом основании составили его. Мы остались удовлетворены работой нотариуса и нашим брачным договором.
Приобретала квартиру у семьи с двумя малолетними детьми, Елен Александровна очень грамотно отработала на оформлении купли-продажи. Быстро проверила законность такой сделки, зарегистрировала её и нотариально заверила. Мне особо и не пришлось вникать в какие-то юридические вопросы, при этом есть уверенность, что к сделке не подкопаться.
Нотариус Белоотченко Елена Александровна на карте