8 (495) 427-30-92 8 (495) 427-30... — показать

Отзывы о компании Никифорова Л.в., Привалова Г.п. Нотариусы

8 (495) 427-30-92 8 (495) 427-30... — показать
+7 495 427-... +7 495 427-30-92 ещё

Отзывы про Никифорова Л.в., Привалова Г.п. Нотариусы (6)

1.0
Унизительный тон разговора, крайне не рекомендую обращаться к Никифоровой. Мало того, что непрофессионально общается, разъясняет все очень скупо, видно, что климакс настолько овладел этой дамой, что любые вопросы вызывают только раздражение и крик!!! Это недопустимая форма общения с клиентами
Хамская, неквалифицированная, пережиток советской власти, оскорбляет клиентов, ведёт себя безобразно, штат неприветливый и грубый. Остерегайтесь. Цены грабительская
Обратились в контору к Приваловой Л.В. Такого ужасного обращения еще не встречали! Скорость оформления - это хорошо, но качестро страдает. Допущенные ошибки не признали, так еще и оскорбили. Закрывать такие конторы надо!!!
Обратилась к натариусу Никифоровой Л.В. за оказанием услуг.
Разочарование полнейшее.Игнорируя законы государства принуждает обратившихся к ней клиентов при оформлении
наследственных дел, приносить для оформления только кадастровую стоимость на имущество.Взять справку о инвентаризационной стоимости в БТИ невозможно,т.к. она не выдает на руки запрос для этого.Объяснить г-же Никифоровой Л.В. что это нарушение закона - невозможно.
Она на это отвечает хамством,матерной бранью.
Не советую обращаться к нотариусу Приваловой Г.П. Хамка и только.Дозванивалась несколько дней ,дозвонилась.Хотела узнать о результате наследственного дела,так эта "нотариус" сказала все закрыто,человек заболел.А деньги платим мы кому?Человеку кто заболел или все-таки нотариусу?Очень дорого стоит ее подпись и хамство.Эта- еще и обозвала меня идиоткой.Если не хотите тратить свои нервы,то не ходите в эту нотариальную контору.
Не советовал бы обращатся к этому нотариусу НИКИФОРОВА Л.В., ведет себя хамски, вообщем почитайте отзывы об этом нотариусе. Если в Ясенево надо к нотариусу тогда посоветовал-бы пойти к Приваловой, очень хороший и адекватный нотариус.
Никифорова Л.в., Привалова Г.п. Нотариусы на карте