8 (499) 120-21-56 8 (499) 120-21... — показать

8 (499) 120-21-56 8 (499) 120-21... — показать
+7 499 120-... +7 499 120-21-56 ещё

Отзывы про Бенефис (6)

4.7
Замечательный театр с уютной, семейной атмосферой. Для тех, кто не любит многотысячные толпы.
Ходила со своей подругой по рекомендации моей сотрудницы. Были на спектакле Сватовство по Московски -2. Очень очень всё понравилось:сам театр, его атмосфера, сотрудники, актеры и сама постановка спектакля! Всем Вам ребята огромное спасибо за доставленное удовольствие!
я влюбилась в этот театр.
Всем рекомендую посетить этот театр Бенефис!
Очень милый, небольшой театр. Появился он еще во время моей учебы в школе, около 16 лет назад и, будучи подростками, мы с одноклассниками часть его посещали. Внутри зал тоже маленький, да и полностью заполненым никогда не бывает. Сцена находится на одном уровне с местами, где сидят зрители. Цены на билеты символические, а постановки достаточно интересные.
Замечательное место для проведения культурного досуга. Хорошие актеры, играют все "натурально", живо. Здание старенькое, но уютное. Из репертуара мой самый любимый спектакль "Женитьба по-московски!" Театр находится совсем рядом с метро, да и на машине можно найти место, чтобы припарковаться. Это наш с мужем самый любимый театр.
Театр очень скромный, зато спектакли просто замечательные! Атмосфера во время спектакля очень теплая душевная. Театр необычен тем, что зрители сидят практически на сцене. То есть, вокруг нее и как бы невольно принимают участие в спектакле. Актеры молодые и талантливые.
Отличный театр! От метро находится совсем близко, пешком минуты 3. С виду такой невзрачный, старенький. Внутри тоже шиком не отличается, как таковой сцены нет, зал небольшой, но зато какая игра актеров!. Можно смело идти на любой спектакль, не боясь, что будут зря потрачены деньги. Всем советую посетить его хотя бы раз.